Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подскажите

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,141
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Подскажите

    Привет. Необходимо в игре повысить статус. Друзья сказали, что это можно сделать, купив специальный игровой кейс на сайте «Булл Дроп». Я посмотрела кейсы и цены и неприятно была удивленна: дороговато для меня. Может, есть возможность купить кейс со скидкой.

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,421
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Подскажите

    Привет. Кейсы для игр с вещами и атрибутами разные бывают, в зависимости от игры и статуса, который тебе нуден поднять. Но, знаешь, я тебе хочу сказать, что выбирай кейсы лучше всего по качеству наполняемости игровым атрибутом. Не обязательно, чтобы кейс был супер дорогой. Но, если так получилось и кейс действительно дорогой, то рекомендую тебе поискать на сайте промокоды на сайт bulldrop bull drop net промокоды на скидку или пополнение игрового депозита. Промокоды на кейсы позволяют сэкономить деньги и купить кейс по выгодным условиям. Кстати, на сайте каждый месяц новые промокоды, что позволяет найти скидку, которая будет актуальна для тебя. Для того чтобы воспользоваться промокодом по факту не нужно прилагать усилий. Зашла на сайт, нажала на интересующий промокод, скопировала и пользуешься.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •