Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гомогенизатор

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,421
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Гомогенизатор

    Добрый день. Мне нужно приобрести гомогенизатор. Желательно, чтобы он был тихим, но мощным в обработке. Чтобы понять насколько оборудование соответствует моим требованиям, я хочу увидеть его в работе в живую. Пока только другие компании отказывают мне во встречах и высылают видео, где ничего не понятно или одна реклама оборудования с картинками.

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Птичка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Птичка
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,141
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Гомогенизатор

    Привет. Я беру оборудование для своей собственной компании, только в одном месте. Компания «Клевер», возможно, ты слышала. Она является лучшей в России компанией. Я считаю, что это не только мои слова, но и слова всех, кто закупается в «Клевер». На сайте Вы можете найти гомогенизатор, который нужен именно Вам. еще на clever-machines.kz можно получить подробную консультацию от специалиста. Я запрашивала, как видео, так и встречу со специалистом на складе. Мне нигде не отказали. На складе подробно ещё раз рассказали про оборудование, показали его в работе. Так же показали видео, как работает оборудование у клиентов, которые его приобрели. В этот же день, я оформила заказ на доставку. Приехал просто прекрасный «монстр», который служит мне уже долгое время. Рекомендую! Надеюсь, что Вы останетесь довольны!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •