Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Топливо

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,141
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Топливо

    Здравствуйте, мне тут подсказали, что хорошее дизельное топливо реализует компания Мос-Ойл. Вы что-нибудь слышали об этой компании? Где можно ознакомиться со стоимостью и условиями сотрудничества?

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,421
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Топливо

    Добрый день, я с Мос-Ойл сотрудничаю уже пару лет. Они мне доставляют топливо на АЗС. Вы можете всю подробную информацию узнать на официальном сайте https://mos-oil.ru/. Я вообще плохого или негативного вообще про них ничего сказать не могу. Даже задержек по доставке топлива за два года ни разу не было. Топливо качественное, все подтверждено документально. Если необходимо, то они даже готовы предоставить пробу. Единственный минус то, что доставка осуществляется только от 1 000 литров. Но в принципе для меня не проблема, так как АЗС находится в пригороде на оживленной трассе. Самое главное для меня, что топливо доставляют в день заказа. Я обычно всегда звоню, узнаю стоимость у менеджера. Потому что сами понимаете, стоимость может топлива меняться. А для постоянных покупателей действует система скидок. Поэтому можно сотрудничать на очень даже хороших условиях.

Похожие темы

  1. Топливо
    от Птичка в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2024, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •