Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Серфинг

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,141
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Серфинг

    Девчонки привет! Мне нужна ваша помощь, что можно подарить подруге на День рождения? У нее так-то все есть, но она любит активный образ жизни. Постоянно ходит на фитнес, путешествует. Поэтому очень хочу ее удивить и подарить что-то необычное.

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,421
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Серфинг

    Привет, если активный спорт в приоритете, то лучшим вариантом мне кажется будет подарить сертификат на искусственную волну. Серфинг сейчас очень сильно набирает обороты, многие увлекаются им. Конечно, искусственная волна немного отличается от настоящих океанических условий. Но все-таки это очень приближенно, тем более не все могут поехать за границу и попробовать себя в серфинге. Поэтому я думаю, что сертификат вашей подруги очень понравиться. Почему-то я уверена, что она еще таким интересным видом спорта не занималась. Насколько мне известно, сертификат можно подобрать по вашему желанию. А если вашей понравится такой сертификат, то потом сама сможет ходить на тренировки. Также посещать СПА и заниматься фитнесом. В центрах, где предоставляют услуги по серфингу — это все возможно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •