Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: А что вы думаете об ИКЕА?

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    А что вы думаете об ИКЕА?

    На этой неделе у нас в Омске открылся магазин ИКЕА.Вот вчера мы там были...супер,так все красиво,удобно сделано!Я первый раз мебель Икеевскую увидела,когда мы в Сочи отдыхали 4 года назад-там у хозяев и кухня,и спальни-все практически из ИКЕА было.Потом я много в инете смотрела,многие вещи мне очень понравились.
    А теперь побывала и в магазине ИКЕА.Что понравилось-думают о детках!Есть игровая комната для деток от 3-х лет,есть игровые уголки по всему магазину...очень большой выбор детской мебели и аксессуаров-очень понравились стульчики высокие детские деревянные,красиво и удобно...контейнеры на кроватку или пеленальный столик для мокрых-сухих вещей,памперсов и т.д....все можно трогать,щупать,двигать...очень много интересных идей для интерьера,хранения...Присмотрела там для дочи кроватку растущую-она раздвигается от 138 см. до 2метров-очень удобно в условиях ограниченного пространства.Думаю ее купить.Но как-то боязно...стала читать отзывы в инете-очень много негатива по поводу доставки-сборки-отношения персонала,но это просто издержки воспитания именно наших людей,которые там работают.А вот по качеству очень мало отзывов,многие противоречивые очень.
    Конечно,на вкус и цвет товарищей нет,но все же хотелось спросить-а у вас есть какая-нибудь мебель,аксессуары и т.д. от ИКЕА и что вы вообще думаете об ИКЕА?

  2. #31
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    ИКЕА — это, безусловно, отличный вариант для тех, кто ищет функциональную и стильную мебель по доступной цене. Но когда дело доходит до отделки и создания действительно уникального интерьера, мне кажется, что нужно смотреть чуть глубже. Например, если вам нужно аккуратно соединить разные напольные покрытия, ИКЕА может не предложить все необходимые решения.Я недавно столкнулся с этим вопросом и нашел идеальное решение в интернет-магазине Profilok https://profilok.by/product-category/ugolki. Они предлагают огромный выбор декоративных профилей, порожков и Т-профилей для плитки и других покрытий. Там можно найти порожки практически любой расцветки, чтобы точно подобрать к вашему полу, а главное, всё можно сделать под заказ, включая нужные размеры и материалы. Плюс, цены у них очень конкурентные, что приятно удивило. Так что, если думаете об отделке пола, рекомендую заглянуть на их сайт!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •