Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Поездка с детьми на поезде: поделитесь опытом.

  1. #1
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Поездка с детьми на поезде: поделитесь опытом.

    Девочки,а у вас было такое,что нужно ехать с малышом(до годика)в поезде.Ехать примерно 20 часов.Если да,поделитесь впечатлениями,и как ребенок перенес дорогу.

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: перевозка детей в транспорте

    У нас есть опыт езды на поезде правда не такой длительный. Мы ездили месяц назад в Киев около 11 вечера из Москвы и около 8 утра в Киеве были уже. Дорогу перенес сыночка хорошо, он почти все время проспал, даже на таможне не просыпался. Мы брали билеты СВ на Киевский экспресс, поезд очень комфортный, чистый и что очень важно теплый. Нашу коляску (мы еще гуляем в люльке) поставили между полками и фактически он укачивался постоянно, а он у нас любит вообще спать при езде или движении. Правда, муж коляску заносил по частям, как-то ему так проще было. Так как я кормлю грудью, то с кормлением было без проблем. Обратно ехали через 3 дня все тоже самое, без особых проблем.

  3. #3
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: перевозка детей в транспорте

    так и не поняла куда делся мой вопрос про поезд(как кто детей возил):)...У сестренки сын(2-ухгодовалый) до Краснодара нормально себя чувствовал,а потом начались приступы астмы(раньше не было).Так вот,боюсь везти свою кроху,но надо будет.

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Поездка с детьми на поезде: поделитесь опытом.

    Я возила Максимку в Белоруссию, когда ему 8 месяцев было. 13 часов в пути.Дорогу перенёс отлично! Вот ездили туда ещё в полтора года - было тяжелее.
    А так - кипяток в титанах в поездах всегда есть, если надо бутылочки или соски ошпарить. Холодную кипячёную воду брали с собой, чтобы смесь разводить. Ел нормально. Спал отлично - со мной на одной полке, я правда, пости не спала, но думала, будет хуже.
    Никаких приступов, ни тошнило (тфу-тьфу-тьфу), чего и вам желаем!
    Удачи!

  5. #5
    DOVE
    Гость

    По умолчанию Re: Поездка с детьми на поезде: поделитесь опытом.

    Привет девчата! поездом ездить по-разному. если чистенько в поезде, то хорошо, а вот если грязно - тяжеловато! понимаете: и бутылочки помыть, и попку помыть малышу и все остальные заботы связанные с дорогой.
    но детки очень любят ездить - для них это радость!
    со своими детками ездили мы с одного конца страны Алматы-Уральск 59 часов! да еще и зимой! все нормально, только соседи по купе просили не ломать полки,:D это же дети! обратно самолетом всего 3 часа перелету -вообщем если хотите иметь закалку, то не бойтесь путешествовать!
    увидете своих детей, да и сами поймете как вы на это реагируете

Похожие темы

  1. С детьми на Поклонке!
    от Zolottse в разделе Встречи в реале
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 11:23
  2. Отдых с детьми!?
    от mamaLana в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 17:20
  3. Приехала и делюсь опытом.
    от Kiska в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2006, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •