Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #251
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Надь, где-то у нас были такие темки - про то, чем занимаемся с малышами, смотри в разделе "Наши малыши..."
    А у нас папа Алисе показал, как тапочки на ноги одеваются, и она теперь периодически одевает папины тапочки и рассекает по квартире :-)))) Ужжас как смешно, даже не представляю как она в них ходить умудряется...но ходит :-)) Постараюсь зафотать как-нибудь

  3. #252
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Спасибо, Юль, я посмотрю.

  4. #253
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Надь, где-то у нас были такие темки - про то, чем занимаемся с малышами, смотри в разделе "Наши малыши..."
    А у нас папа Алисе показал, как тапочки на ноги одеваются, и она теперь периодически одевает папины тапочки и рассекает по квартире :-)))) Ужжас как смешно, даже не представляю как она в них ходить умудряется...но ходит :-)) Постараюсь зафотать как-нибудь
    О, Юль, у нас Санька в тапках ооочень любит рассекать. А началось все с моих туфель. Открыл как-то шкаф, увидел там туфли и давай в них шлепать по комнате, еле ноги передвигает, а мордашка довольная до жути :) А как тапочки обнаружил, то все, не вылезает из них. Даже на Новый Год в них ходил :) Вот:





  5. #254
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Санька такой прикольный:D!! А тапок-то сколько - на любой вкус;)!!!
    И Лиза в тапках любит ходить -смешно так!!! А недавно в зал заявилась в папином кроссовке грязном - довольная до жути!!! Тоже удивляюсь - как она вообще в нем дошла из корридора - он ей как лодка на ноге:D!!!
    Последний раз редактировалось OLKA; 25.01.2007 в 14:51.

  6. #255
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    :) :) :)
    Какой прикольный Санька, важный, в тапках, это вам не просто так!
    Мама с папой ведь, наверное, тоже босиком дома не ходят, а чем сынка хуже? Молодчинка!!!

  7. #256
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    Катя, Вика у меня тоже Артемка нес-ко дней сам не свой:(, я думаю погода поменялась, да и зубы режутся, сейчас ваще спит и постанывает, бедняжка, я уж думаю, может животик побаливает до кучи, я ему сегодня суп гороховый на обед дала, вот сижу и раскаиваюсь:(, рано ему , наверно горох... Вчера вот на площадке истерил(выше писала) , я до сих пор в шоке, :(, сегодня ноет, на руки лезет, хотя вообще не любит на ручках, а с 7 вечера у нас ваще копец, никого не надо -только маму, ни в душ не могу зайти , ни в туалет, сразу дикий ор, папу отвергает -даже бить пытается... Муж , конечно же, мне предьявил сегодня утром , типа твое воспитание и тд и тп...:( Почти поссорились...Может правда магнитные бури?, а то с чего малыши так закапризничали?
    Настя , ты молодец, так много чем С Максимкой занимаешься:), а ему все это нравится?
    Я вот сама хорошо рисую и в худ.школе училась, думала ребенка завлечь, так он заграбастает из банки полбанки:) и размазывает, и вообще не вижу у него особенного удовольствия на лице.
    Пирамидкой тоже уже не занимается. неинтересно.
    Куча кубиков для сройки, ваще не подходит, сделаешь ему , сразу рушит и улыбается:).
    Паззлы не собирает, Фломастерами и карандашами обожает рисовать, преимущесвенно на себе(периодически ходит смотреться в зеркало:) и смеется:)) и на стенах с полом.
    Любит цифры слушать, произношение когда читаю книжки, не слушает, смывается сразу же, двух строк прочитать не могу:).
    Любовь у нас - это машины, машинки и все про машинки:). Любимые "книги" - толстые журналы "Автомобили мира 2006", "Внедорожник 2007" и ещ парочка типа:). Листает, тыкает пальцем, читает, подтаскивает нас, чтобы тоже читали, говорили вместе с ним Трррррр, Брррррр, пррррр и радовались:). Вот такая безумная страсть:)
    ЁПРСТ! И у нас такая же фигня!!! Тоже очень сложно завлечь чем-то:(
    И вообще она садюга такая:eek: Вот получится у меня случайно задеть, толкнуть игрушку, она заржет и начинает требовать, что б я специально толкала её, а она падала (игрушка), при этом заливается, а потом начинает уже смеяться наигранно, громко, и со злостью, но продолжает требовать издевок над игрушкой:( Вот что это?

    А истерики у нас тоже начались невиданные:( 23-го прививку сделали и понеслоооось! Орет, сама не знает, что хоче. Плохо везде и на ручках, с ручек отпустишь, она тут же просится обратно, возьмешь, выкручиается как винтик из рук:(
    Когда это пройдет?:(

  8. #257
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А-а-а-а...Сашка СУПЕР!!!
    В тапочка с собачками такой озорной мальчишка!!!:megalol:

    А что это у Вас за барабаны на заднем плане? Сашки играет в них или это инструмент для взрослого?

  9. #258
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ой,ну Санька,ну уморааааа:megalol::megalol::megalol:
    Там,где он Звездочет,чьи-то тапочки отлично в образ вписались;):D
    У нас тоже любит в родительских тапках по дому рассекать:)

  10. #259
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А у меня Артем грязную обувь в комнату таскает, уже и незнаю как его ругать за это, довольный такой берет два ботинка, несет их на чистую кровать и показывает мне- вот мол, топы тебе принес, вставай мать...:eek:

    Санек классно рассекает в маминой обуви, как будто так и надо:D

  11. #260
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А-а-а-а...Сашка СУПЕР!!!
    В тапочка с собачками такой озорной мальчишка!!!:megalol:

    А что это у Вас за барабаны на заднем плане? Сашки играет в них или это инструмент для взрослого?
    Лена, это нашему папе, то бишь, моему мужу, на ДР друзья барабаны подарили, типа там-тамы. Только муж на них редко играет, а Санька частенько ритмы народов мира отбивает :)

Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •