Страница 26 из 70 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #251
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    .В итоге купила супер дешево-около 3-х тысяч всего,польская,колеса резиновые литые,на ремнях,легкая-около 10кг всего.Прекрасно она откатала у меня всю зиму.Сейчас новую покупать не буду,в той покатаемся.Она малиновая с бежевым,только тонкая розовая полосочка-кантик,но я туда потом тесьму или кружево хочу синенькое пришить и все..
    вот как удачно получилось . Бывает так , наткнёшься случайно ,а потом нарадоваться не можешь или наоборот вроде дорогое , супер по рекомендациям купишь ,а оно раз и сломалось / отвалилось / оторвалось .
    А цвет , Лен, мне кажется совершенно непринципиален, основной малиновый с бежевым - отлично подходит и для мальчика, на мой взгляд.

  3. #252
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    основной малиновый с бежевым - отлично подходит и для мальчика, на мой взгляд.
    :10x: Вот и я так думаю,так что не сильно парюсь.Вот кантик розовый придется все же ликвидировать-замаскировать...а так-все в ажуре.

    Сегодня вот бросила в стирку детские вещички,а новенькие,которые купила,на руках перестирываю,чтобы первую красочку смыть.Еще верхний ящик в комоде освободила,а Женины вещи в ящичек пониже определила.Думаю,что ей будет еще и удобнее-сама сможет доставать одежку (правда мне убираться придется значительно больше теперь,она у меня модница и наряжаться очень любит ).

  4. #253
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение

    Сегодня вот бросила в стирку детские вещички,а новенькие,которые купила,на руках перестирываю,чтобы первую красочку смыть.Еще верхний ящик в комоде освободила,а Женины вещи в ящичек пониже определила.Думаю,что ей будет еще и удобнее-сама сможет доставать одежку ().
    я тоже Сёмику выделила три нижних ящика камода, а маленькому 3 верхних. Только ещё ничего не стирала, всё как-то рано кажется .
    Лена, какое имя сыночке придумали ?

  5. #254
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Про имя пока тишина...Я как бы определилась-мне имя Артем очень нравится...муж вроде сопротивлялся,но как-то вяло...посмотрим...ближе к родам и определимся,а может и сразу после них...(но я намерена на своем стоять ).
    А у вас как с этим?или тоже затаились и выжидаете?

    А вещички я сейчас пока перестираю,пока переглажу,рассортирую,вот и время пройдет.В выходные я делать ничего не буду,подожду до понедельника,а там еще и уборка...так что потихоньку-помаленьку до августа все переделаю.

  6. #255
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Девочки, а мне кажется, что не рано. У вас такие сроки, что по идее можно и завтра родить. Я с Артемом за полтора месяца до родов перестирала все. Так мне все это нравилось. Лена, я тут подумала-ты среди нас по-моему, одна мама у которой и девочка и мальчик :)

  7. #256
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Я как бы определилась-мне имя Артем очень нравится...муж вроде сопротивлялся,но как-то вяло.....(но я намерена на своем стоять ).
    .
    хорошее имя :l_sunny:
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Я
    А у вас как с этим?или тоже затаились и выжидаете?

    .
    мы ещё думаем

  8. #257
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    мы ещё думаем
    Вика,а хоть какой-то круг имен определили,ну которые нравятся больше чем остальные?А общие варианты есть?

    Сегодня ездили вечером в "Ленту",закупались.В том числе прикупила кое-что для род.дома-памперсы для новорожденных,салфетки,мыло,ну и себе по мелочи-воду без газа,шоколадку-на роды,ну и на потом -салфетки влажные,влажную туал.бумагу (и как я о ней в прошлый раз не подумала?!это же просто находка!).Так что потихоньку готовлюсь.Еще постирала комплект белья постельного и ночнушку,в которой Женю рожала.Теперь нужно все рассортировать,погладить,разложить по пакетикам,раз уж сумки нельзя...и будем ждать...

  9. #258
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Я как бы определилась-мне имя Артем очень нравится...муж вроде сопротивлялся,но как-то вяло...
    Лен, а муж какие варианты предлагает? Или он ничего не предлагает, а только критикует? :)

  10. #259
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вика,а хоть какой-то круг имен определили,ну которые нравятся больше чем остальные?А общие варианты есть?
    ...
    как-то список выписывала, но мы сейчас даже к этому вопросу не подходим. надо будет сесть , прочиать ещё раз.
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ?
    -памперсы для новорожденных,салфетки,...
    вам в роддом надо памперсы привозить , одежду для ребёнка ?

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ,ну и себе по мелочи-воду без газа,шоколадку-на роды...
    а до родов не скушаешь ?
    ]

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ,разложить по пакетикам,раз уж сумки нельзя.....
    так такие правила во всех роддомах ? Может в ваш с сумкой можно ?

  11. #260
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Crystal,Маргарита,муж как всегда только критикует то,что я выбираю,а сам-фиг что посмотрит.Хотя может это и к лучшему-я ограничиваю его выбор до минимума,а потом давлю на то,что понравилось мне.

    Вика,в том роддоме,где я рожать буду,не пеленают вообще,палаты только мать и дитя.Там,конечно,пеленки выдают,но если ты хочешь,чтобы твой ребенок был прилично одет-ухожен,то все что хочешь вези-памперсы,распашенки-ползунки,свои пеленки и вообще все что считаешь нужным.
    То,что я к родам купила,сразу отложила в пакетик,а то когда мне приспичило таки Женю рожать,муж все близлежащие магазины обежал,а белой пористой шоколадки без орешков не нашел-закон подлости.
    Не,у нас сумки тоже нельзя,только пакетики
    А с именем вам бы уже пора определиться-и правда ровно месяц тебе остался,не успеешь оглянуться,как время пролетит!сейчас пока все перестираешь-перегладишь,разложишь,так уже и пора!Так что не тяните!

Страница 26 из 70 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •