Страница 27 из 71 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #261
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, не расстраивайся Аппетит есть - жить можно! Главное, рожать не начать, а то не впрок еда будет:) А, может, и наоборот - сил наберешься)) Ты, главное, не боись, мы с тобой! С нами поговори!

  3. #262
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, Лида,не растраивайся,главное- позитиффффффф!!!!! Особенно в твоём положении.А поговорить и с нами можно:ugu:,нас много...

  4. #263
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида,не расстраивайся зря!может у мужа правда работы много?мой вот вообще иногда за день не позвонит-забегается и забудет,а про командировки я вообще молчу.
    А поесть я тоже люблю...иногда налопаешься,аж животик весь натягивается,болит...спрашивается-нафига столько есть?но потом все повторяется снова...

  5. #264
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka,Лидуся!!!Ты главное не думай о плохом!тебе расстраиваться сейчас, ой как нельзя!!!Думай только о хорошем, о будущем малыше.А поговорить ты и с нами можешь...вон нас сколько тут!!!И никто не откажет тебе ни в чем!!!

  6. #265
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    спасибо девочки за поддержку.. очень рада, что нашла такой хороший форум, где все друг друга понимают..
    И так стараюсь о плохом не думать, но всё равно какие то мысли странные лезут.. Муж всегда после работы звонит, просто ему кто то там говорит хватит болтать, а он слушается и отключает трубку совсем.. даже не переживает.. вот поэтому как то обидно, что для него кто то важнее, чем семья..Уже чувствую себя матерью одиночкой, он всю неделю на вахте, приезжает всю неделю у компа.. не помощи по дому, не моральной поддержки.. Его и так пыталась понять, всё таки весь бюджет на нем, работает, устаёт, хочет пить пиво-пьёт, хочет друзей наводит, нечего против ему не говорю, думаю отдыхать тоже надо, но он уже совсем перестал помогать, что не попрошу- или сделает вид что не слышит, или пообещает потом, но так и не чего незделает.. а как другие его друзья просят, всё бросает, летит к ним на помощь или домой тащит, напаивает. потом говорит денег больше нет. Выпросила у него на футболку простую за 200руб, он потом начал орать, что на хлеб и прочее денег нет а сам припёр с другом пиво, сидели пили.. А щас по поликлиникам мотатся, а одеть приличного нечего нет, всё его водолазки одевала, да вот эта футболка, мама говорит в ней только на дачу ходить))) .. Ещё его папаша чёт аферу какую то замышляет, как то на этом материнском капитале нажится хочет, но меня прописывать так не хотят.. и за УЗИ муж платить отказывается потому что прописки в этом городе нет, всё платное, приходится ждать большие очередя, чтоб в областную попасть по записи бесплатно, уже 2 раза пропустила..они только по средам принимают. Вот так иногда обидно, у всех семья, как семья а мне всегда "везёт".. с одной стороны сама виновата, что не думала хорошо, а всё на чувствах, на доверии.. Муж говорил ещё до замужества, что хочет семью.. я нехотела торопится, хотела пожить ещё ... найти работу интересную, но как то не везло.. вот и начала жить с ним, там и забеременела, деватся было не куда, аборт я боялась делать, да и непростила бы себя не когда.. Верила в лутшее, настраивала себя, что всё будет хорошо.. а почему то всё ухудшалось, муж с каждым разом черствел, незнаю как одной растить двух детей, он то будет по командировкам мотатся, по вахтам, раз в месяц приходить, чтоб в комп поиграть.. а мне с детьми сидеть. Конечно когда любишь детей, закрываешь на все проблемы глаза, и жизнь посвещаешь только им.. как ни как а без мужа тяжко..

  7. #266
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лид, ты, главное, ни о чем не жалей! Пузенякру не обязательно разделять твой стресс. У меня перед родами тоже была депрессия. Просто знай - это гормоны...Чувствуешь себя в ловушке, просто все 33 несчастья враз! У тебя сейчас одно ДЕЛО. А другие проблемы потом решишь, после рождения. Голова просветлеет, на все по - другому посмотришь. Это я по опыту. Конечно, обидно, что муж так говнит. Видимо, доля наша такова, что тяжелые моменты мужики обычно усугубляют еще больше..? А в первый раз он себя как вел? Он. вообще, малыша ждет?

  8. #267
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    В первый раз он недолеко от дома работал в магазине, прибегал, отпрашивался у хозяйки, правда сам играть в основном за комп садился, а на работе говорил, что схватки у меня, так 2 недели пробегал.. потом уже как то днём остался кроватку союирать, да и я вся изпереживалась, почему не каких позывов небыло, но потом начались боли, ещё мама приезжала тогда, говорит в скорую звони, я аж до 9 вечера протерпела.. муж тогда помог и побрится и подготовится, скорую вызвал, одется помог, боли ужасные были.. на скорой со мной поехал.. там его уже с лишними вещами выгнали, телефон отключить сказали, правда когда родила он 2 смски прислал, спрашивал как я там.. Потом уже как сообщила начал друзей напаивать домой наводить.. когда нас в больницу для новорождёных отправили, он вообще стал там пить, как не позвоню, то не может приехать, то ещё что то, потом правда приезжал, перегаром несло, вечером как то так напился, что чуть пожар дома не случился, как жарил себе что то, так и уснул, проснулся от стука соседей утром, дома горелым 2 недели воняло, да и от него тоже ужас как, вся одежда пропахла.. А там ему друг что то теперь нашептывает, учит. Его больше щас волнует как бы денег секономить и своим там проставится, а на род дом уже незнает где деньги брать. Туда же тоже щас покупать нужно не мало, хоть и рожать придётся бесплатно. незнаю как в этот раз получится.. его говорят отпустить могут на 2 дня с вахты когда рожу, да толку от него больше пробухает, чем поможет.

  9. #268
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидусь! нечего даже сказать!:mad:!А сколько ему лет, долбое..., раздолбаю, то есть?

  10. #269
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    24 ему, зато когда ещё встречались, мне тогда 17 лет было ему 21, обещал всё для семьи делать, если за муж выйду за него.. а теперь ему всё надоело, одно расточительство говорит.. не какой выгоды от нас.

  11. #270
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    а теперь ему всё надоело, одно расточительство говорит.. не какой выгоды от нас.
    М - да... придется тебе потерпеть минимум год. Все подрастут, в садик их, а сама на работу, добывать всякого рода независимость. Ты, главное, рук не опускай, деткам мамочка очень нужна! А со временем перемены к лучшему неизбежно наступят! К тому, кто умеет ждать, счастье обязательно приходит. И не представляешь даже, как порой жизнь закручивается неожиданно! Сейчас ситуация не простая :mad:! а муж просто молод еще, и не понимает.

Страница 27 из 71 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •