Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #261
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вика,в том роддоме,где я рожать буду,не пеленают вообще,палаты только мать и дитя.Там,конечно,пеленки выдают,но если ты хочешь,чтобы твой ребенок был прилично одет-ухожен,то все что хочешь вези-памперсы,распашенки-ползунки,свои пеленки и вообще все что считаешь нужным.
    Вот повезло...А В нашем роддоме - только пеленки разрешены...Я - то борзая, сразу распашонку на Дашу одела. Ну, не у меню я пеленать, что делать! Пришла врач - поглядела неодобрительно, но ничего не сказала...Я и рада была! Как домой вернулись - сразу ползуны с памперсом натянули и кофтарик. Так и живем. Сейчас уже в ночнушке спит, с кружавчиками.

  3. #262
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Сегодня вот бросила в стирку детские вещички,а новенькие,которые купила,на руках перестирываю,чтобы первую красочку смыть.Еще верхний ящик в комоде освободила,а Женины вещи в ящичек пониже определила.Думаю,что ей будет еще и удобнее-сама сможет доставать одежку (правда мне убираться придется значительно больше теперь,она у меня модница и наряжаться очень любит ).
    я вот тоже верхние ящички для лялечки освободила, а нижние для старшенькой оставила + в шкафу одна моя полка осталась и это только начало!!!!
    девчёнки всё таки...

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Только ещё ничего не стирала, всё как-то рано кажется .
    Викуша, как почувствуешь, что надо перестирать, перестираешь, для этого ведь особое настроение нужно)))

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    То,что я к родам купила,сразу отложила в пакетик,а то когда мне приспичило таки Женю рожать,муж все близлежащие магазины обежал,а белой пористой шоколадки без орешков не нашел-закон подлости.
    Лен, а почему именно белый, поростый?
    нам рекомендуют чёрный, горький, натуральный шоколад.

  4. #263
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    То,что я к родам купила,сразу отложила в пакетик,а то когда мне приспичило таки Женю рожать,муж все близлежащие магазины обежал,а белой пористой шоколадки без орешков не нашел-закон подлости.
    !
    а без шоколадки не рожается ?

  5. #264
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Сейчас уже в ночнушке спит, с кружавчиками
    Ночнушку то покажешь?

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    в том роддоме,где я рожать буду,не пеленают вообще,палаты только мать и дитя.Там,конечно,пеленки выдают,но если ты хочешь,чтобы твой ребенок был прилично одет-ухожен,то все что хочешь вези-памперсы,распашенки-ползунки,свои пеленки и вообще все что считаешь нужным.
    А у нас таких роддомов нет,есть платные палаты,но в них очередь надо записываться чуть ли не вначале беременности.

  6. #265
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    а без шоколадки не рожается ?
    врачи уверенны в том, что после родов именно чёрный шоколад помогает восстановлению организма женщины, приводит в норму давление

  7. #266
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    А нам сказали,что лучше белый...в нем какао меньше,чтобы когда кормить будешь аллергию сразу не вызвать.
    А на роды лучше иметь шоколадку,водичку,сок-неизвестно,сколько ты там промучаешься,а так хоть перекусить есть чем.Да и в ответственный момент если горло пересохнет,попьешь.
    И вообще,потом пока кормишь нельзя шоколадки,а тут-типа как в последний раз наедаешься...

  8. #267
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Вчера сил не было уже писать.Вчера опять бросила мужа с Женей,правда мне сначала пришлось уложить ее спать,а потом уже ехать.Съездила в центр,купила ленту яркого синего цвета на выписку,ленту-кантик на коляску,чтобы розовый кантик перекрыть...потом протопала до магазина детского,купила 2 комплектика сборных-кофточка и ползунки и распашенка и ползунки,симпотные,не особо нарядные,а вот для улицы,для дома-самое оно.Еще мне очень там комбезик понравился,но по деньгам я на него уже не рассчитывала...так что облизнулась и пошла дальше.Зато выяснила,что в этом магазине (он очень хороший и с нормальными ценами) появились электрокачельки Грако (кажется так),о которых я мечтала...посмотрим,как лялечка будет себя вести,если будет сильно ручным,то придется такую качельку прикупить...Ну и еще раз убедилась,что лучше все-таки подарки деньгами.Я в прошлый раз по неопытности согласилась на кресло-няня в подарок.А потом все смотрела по магазинам-платишь на тыщу больше и получаешь значительно более симпотичный,удобный и практичный стульчик для кормления,который потом еще и в отдельный стол-стул трансформируется.
    В общем,проездила я часа 4,причем очень много пешком прошла,прям как небеременная,только скорость поменьше.Жара была-ух,после ночного ливня парило сильно,но меня даже это не остановило.Потом еще к родителям заехала.По дороге на остановку попала под ливень сильнейший,промокла вся,но так классно-не жарко стало,супер,заряд положительных эмоций получила.
    Зато вот вечером я поняла,что зря столько носилась...ноги просто отваливались,в паху все болело,что аж шевелиться больно было,живот в тонусе,сил нет...перегуляла.Женю уложила и уснула сама сразу.Сегодня вроде моя двигательная активность получше будет,правда все мои наполеоновские планы по поводу уборки придется отложить...

  9. #268
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen,Лена!После вчерашней утомительной, но очень полезной прогулки сегодня только отдыхай!!!Ну нельзя же вот так сразу длительное гуляние устраивать...вещичек много накупила, а самое главное полезных и нужных, молодец!И папа у вас умница, так надолго тебя отпустил, а сам с доченькой остался хозяйничать!!так приятно читать об этом!!!

  10. #269
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, с очередными покупочками !!!! :veryhappy:

  11. #270
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ходить, конечно полезно, но ты, давай, береги себя!

Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •