Страница 27 из 55 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #261
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Приложу все усилия, чтобы вернуть нашу семью, жаль оставлять без отца детей....
    правильно, но без эмоций, поспокойней, не изводи себя!!!

  3. #262
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Девочки, меня тут гложет одна мысль.
    Мы с мужем официально не расписаны, живем так 2 года, сына он конечно признал, но я хочу чтобы второй ребенок родился в браке! Может это паранойя??? Хочу быть замужней женщиной. Некоторые крутят пальцем у виска, типа дура совсем чтоль, с таким мужиком еще и в ЗАГС, но если я его действительно люблю, а проблемы они у всех же! Он меня первый год звал, я все откладывала, потому как хочу все как положено, а денег все не было, потом ребенок родился, опять отложили, а сейчас вот ХОЧУ и всё тут. Он не против:-)))
    А я теперь опять вся в думках...

  4. #263
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Ну если ты рожаешь от него детей, что бояться выходить замуж. Это менее опасно. Тем более рожая детей ты ж не слушала мнения других, так что и решать лучше самой. Мне так кажется, что рожать детей все таки лучше в браке, так женщина более защищена социально и с точки зрения закона при ..., ну мало ли что... Тем более если ты сама этого хочешь.

  5. #264
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Ну если очень любишь, и он тебя любит и деток, то узоконить отношения нужно конечно. мы тоже с мужем жили до 1 Б 2года вместе, потом поженились когда я на 3ем месяце была. И ссорились до свадьбы вообще до драк, потом всё стало нормально. Без ссор необходится, но как говорится милые бранятся, только тешатся.)))

  6. #265
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Родится ребёночек, а там и спокойно оценишь обстановку и подумаешь, нужно это тебе или нет)))
    Если, что алименты он в любом случае платить будет. А вот недвижимость и нажитое имущество придётся делить пополам.
    Всего вашей семье наилучшего! надеюсь ты найдёшь подходящий для вас вариант.
    Удачи!!!

  7. #266
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Я не вижу в чем проблема - вам обоим хочется пожениться, детей совместных вы рожаете, о чем тогда думать?)))))

  8. #267
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Не знаю о чем думать, столько всего произошло за последний год. Подруга сейчас была, сказала, что тут комментировать нечего, как сама чувствую. Если хочу с этим человеком жить и дальше то в путь, а так.....
    Многие живут и по 19лет в гр.браке... просто мне захотелось почувствовать себя ЗАМУЖНЕЙ....или очередная прихоть беременной

  9. #268
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Многие живут и по 19лет в гр.браке... просто мне захотелось почувствовать себя ЗАМУЖНЕЙ....или очередная прихоть беременной
    Вполне естественное желание большинства женщин - официальный брак))))) Ничего плохого, бзикнутого тут помоему нет)))))
    Я понимаю, если бы ты встречалась мужчиной и отношения были бы пока платонические, или конфетно-букетные и он тебя бы позвал замуж, тогда правда вопрос такой серьезный, взвесить все "за" и "против", а у вас уже давно семья, дети и в свете этого такая серьезная постановка вопроса об узаконивании отношений выглядит не очень уместной, от этого ничего ровным счетом ничего не изменится, кроме может твоего и мужниного удовлетворения вашим новым статусом на бумаге)))))
    Последний раз редактировалось Kviks; 18.08.2009 в 20:42.

  10. #269
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, Танюша а что тут плохого? я бы пошла замуж, а что поменяется? только внутири ощущения от нового статуса, тем более любишь!!просто подумай каково в будущем будет малышам в нашем обществе - нынешние дети не дают пощаду. да что тянуть-то....

  11. #270
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Да тут то дело в тот, что такие шаткие отношения, временами хочется все бросить и уйти. Не хочется временами с ним жить, ну это по моим рассказам выше....
    ЛАдно это не суть важно....как пойдет!
    Хотела вот какой вопрос уточнить, может кто знает... Сразу прошу прощения за откровенность, по другому не объяснишь:
    Я когда с утра встаю, иду в туалет, сделаю все, сразу начинает сильно живот болеть(низ) как будто я доолго терпела и вот наконец добралась... Как только схожу(по маленькому все) всё нормально, проходит. И это только по утрам С первым такого не было

Страница 27 из 55 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •