Страница 28 из 105 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #271
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Викуля, поздравляю!!!!:l_sunny:
    Правильно девочки говорят, главное - чтоб здоровенький был!!!
    И Семик молодец, а муж что говорит?

  3. #272
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Викусь, поздравляю!:D:
    Я всё захожу-захожу в твою темку и думаю: ну когда же пол узнают, когда? :) (Я очень люблю узнавать такие вещи , так интересно!). Моё (и не только моё) предположение насчёт девочки не подтвердилось, но это неважно! Представляешь, у тебя будут СЫНОВЬЯ! Ты только вслушайся в это слово, будешь говорить: "Я мама двоих сыновей". По-моему, звучит потрясающе!
    Кстати, вы прям на 100% уверены, что всё правильно разглядели? А то ведь бывают и сюрпризы в этом плане :).
    А как назвать хотите? Думали об этом?

  4. #273
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика, поздравляю!!! Наконец-то определился ваш малыш и уже не секретничает :) Надо же и в этот раз скрыть пытался!

    И правда пол не имеет никакого значения - главное здоровье мамы и малыша и дружная семья!!!

  5. #274
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    я оооооочень хочу мальчишку, прям себя так настроила что если девочка будет прям наверное когда узнаю депресняк наверное будет
    .
    сначала может и расстроишься, а потом всё равно рада будешь, однозначно:ugu:. желаю вам в этот раз сына :)!!!

    Цитата Сообщение от Schastlivaymama Посмотреть сообщение
    а муж что говорит?
    разулыбался, сказал, что другого он и не ожидал. У него в семье действительно одни мальчики,начиная с деда и его братьев, заканчивая нашими детьми. Но мне кажется, что муж всё-таки тайно желал девочку.

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Представляешь, у тебя будут СЫНОВЬЯ! Ты только вслушайся в это слово, будешь говорить: "Я мама двоих сыновей". ?
    я даже ширше думаю : " У меня будет не два, а целых три мужчины...мои любимые мужчинки".

  6. #275
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика!!!Поздравляю с еще одним сыночком!!!

  7. #276
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    :).
    А как назвать хотите? Думали об этом?
    это больная тема. Для девочки хоть были кое-какие идеи, на счёт мальчика просто . Я перечитала всю книгу с японскими именами, не нравится ни одно, но я бы милостливо дала согласие на одно из трёх-четырёх выбранных имён, но об этих именах муж слышать не хочет. У него тоже свои соображения...звучание, иероглифы, сочетание с фамилией.

  8. #277
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Vika, Вика,и присоединяюсь к поздравлению! Муж должен быть доволен,два наследника!
    Хотела поинтересоваться на счёт выбора имени.....Последнее слово за супругом?
    А имя то русское будет или как?

  9. #278
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    сначала может и расстроишься, а потом всё равно рада будешь, однозначно:ugu:. желаю вам в этот раз сына :)!!!
    спасибо! :l_sunny: будем надеятся

  10. #279
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Последнее слово за супругом?
    А имя то русское будет или как?
    Имя должно быть чисто японским, мы оба так считаем, так как детям жить здесь, чтобы никто не переспрашивал, пальцем не тыкал, не смеялся над незнакомым звучанием, дети ж они такие ; но по возможности чтобы и в России хоть как-то звучало. Боюсь, что с Сёмой нам просто повезло. А мнение мужа для меня очень важно, так как он японец и ему виднее- как они сами ,японцы, относятся к тому или другому имени. Допустим нашла в книге имя - Никита , а муж сказал : " да, есть такое имя, но все будут над ним смеяться, означает оно там что-то" ...переспросила у знакомых нескольких японцев, все ответили так же. И как же здесь назовёшь без мужа?

  11. #280
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Муж должен быть доволен,два наследника!
    ?
    он то доволен, только вот наследовать и нечего :megalol:

Страница 28 из 105 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •