Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #271
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    а теперь ему всё надоело, одно расточительство говорит.. не какой выгоды от нас.
    мля, а какой выгоды он ждал ?!
    что-то твои сообщения почитала, разозлилась. Лида, значит успокойся на том, что ПОКА ситуация такая безвыходная, нервы не трать, реагируй на всё спокойно, главное, чтобы содержал ; ему всё без эмоций говоришь, ствавишь перед фактом и всё : " надо сходить туда....надо сделать то....надо купить это и т.д. " Родив, сразу начинаешь заниматься собой , думать по поводу садиков, работы для тебя, разные варианты обдумывать, звонить, узнавать . Поверь, если постараться, то обязательно получится !!!! Будь себе на уме ; он живёт для себя, так ты тоже старайся также + иметь от него материальное обеспечение. Не бойся менять своё поведение.
    Удачи.
    А вот по поводу Майи действительно пора что-то решать, в любой же момент рожать можешь начать, на авось лучше не полагаться, к маме отправляй дочку.

  3. #272
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    В садик у нас не просто устроить детей.. Мама говорит, щас он с вахты вернётся, дома неделю будет, пока не хочет её брать, ближе к следующему вторнику как ему на вахту ехать, заберёт тогда уж Майку.
    Выгоду он хочет с материнского капитала получить, как я поняла отец там у него загорелся, типа квартиру где мы живём, это его отца, я там не прописана, они игнорят меня с пропиской.. вот он говорит за этот материнский капитал выкупить у него квартиру и оформит муж на себя, тогда может и пропишет меня там. Им хоть какая то польза от этого будет, как он вырозился. Вот и аферу какую то там готовят.
    С ним всегда спокойно говорю, он делает вид, что его нет, сидит играет.. голос повышу обернётся и опять сидит, потом как всегда рукой махнет, не нравится, говорит, ищи другого.. Вот так и живём.. Уже на всё закрывала глаза, необращала внимания.. готовила, убирала.. главное чтоб до скандалов не дойти, валерьянки выпью и делаю свои дела.. Щас обидно как то стало, стараюсь подавить в себе это но не как..

  4. #273
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    На всякие аферы не соглашайся ни за что! Ишь, чего удумали, уже шкуру делят!

  5. #274
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да я им и так сказала, что правом на капитал, надо 3 года чтоб ребёнку исполнилось... они со мной спорят, надо щас говорит.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

    потом и нагонят совсем..

  6. #275
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка,береги себя и пузожителя,и дочу!Нервничаешь ты,а плохо им!Думай о будущем,Вика правильно сказала,что сейчас ты ситуацию не исправишь.Потерпи,вот родишь,подрастет маленькая ляля,доча тоже самостоятельней станет,начнешь заниматься собой...там глядишь и на работу выйдешь,новые люди,знакомства,да и деньги всегда будут хоть небольшие на себя...ты девушка молодая,так что без внимания точно не останешься...там может встретишь кого-нибудь,да и муженек твой за ум возьмется-мужики ведь охотники по натуре,как увидит,что свободу обрела,как шелковый станет,будет обратно завоевывать,их нужно постоянно в тонусе держать!

  7. #276
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка, очень сочувствую тебе, ничего в такой ситуации не посоветуешь, кроме терпения.
    Вика очень правильно написала, думай не о нем, а о себе. Ставь его перед фактом, не будь умной и все понимающей женой, стань эгоисткой, думай как будет лучше тебе и детям - так и делай. Сколько надо тебе денег. столько и бери у него, и не проси, а сама бери. Пусть он экономит на пиве или идет зарабатывать, или родители ему помогают - это сейчас не твои проблеммы! А чтобы нервы не тратить, стань как он. делай вид, что не слышишь, или головой кивай, а сама делай по своему. Я понимаю, что это трудно, но лучше научиться. Удачи тебе!

  8. #277
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    спасибо за поддержку, я вот тоже думаю больше о себе и о детях думать.. врачиха свечи припесала, а они около 600рублей стоят, кинулась за его карточкой, а её нету, он уже от меня всё прячет, аванс веть был.. а может завёл там кого то и деньги нужны.. зажигалки почему то у него всегда нахожу, хотя уже 2года не курит. спрашиваю говорит, значит надо.
    Сегодня дочка устроила праздник, неуследила за ней, вроде она спала.. Потом мама приехала, пока с ней говорила, чувствую чем то воняет, захожу а там ужас, вся кровать вся она в какашках и памперс на мелкие кусочки распотрашила, и воду как на зло горячую выключили, вот пришлось из чайника наливать в тазике, во время мама пришла помогла убрать этот кошмар, незнаю как отучить её раздеватся и памперсы снимать, на горшке долго не сидит, вся скорчится там. Денёк сегодня, живот ещё вниз тянет, не пойму что за боль.. вроде не сильная, а неприятно.

  9. #278
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    . Денёк сегодня, живот ещё вниз тянет, не пойму что за боль.. вроде не сильная, а неприятно.
    Давай, зайку свою отправляй. пора, наверное...до 19 июня осталось так мало!!! А муж - пусть живет, как сможет. Подумаешь об этом потом. Полностью согласна с Викой!

  10. #279
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Нам ещё прививки ей сделать надо, вот завтра сходим, карточку забрать, чтоб там была у мамы на всякий случай.. В воскресенье следуюшее как раз она свои дела доделает и возьмёт её.

  11. #280
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Тогда тяни, как можешь !

Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •