Страница 29 из 71 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #281
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)вот стараюсь как то))) Да думаю как бы опять не переносить...А то тогда тоже волновались, всё на приём к гинекологу приходили, там ещё акушерка старая была, говорила, как рожу, так она за меня шампанское выпит даже)), а мы опять возращались)

  3. #282
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, когда - то это все - равно закончится, сейчас в это трудно поверить. Беременной не останешься:l_sunny:!

  4. #283
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)да уже скоро чувствую просто, так тяжело стало передвегатся и ноги отекают, и сидеть неудобно.. с груди уже выделения начались немного.. Может и на этой недели приспичит.. но думаю доходить ещё недельки 2, хочу в магазин сьездить конвертик выбрать или новую одежёнку малышу на выписку..только долеко от нас тот магазин, там нужно с мужем ехать.. незнаю как он среагирует, опять наверно зашипит денег нет..


    Добавлено через 5 часов 33 минуты

    мужу позвонить пробывала, оказалось телефон включен, он потом перезвонил, наорал ещё не за что.. я ему говорю, что во вторник прививки нужно Майе сделать, карточку забрать, чтоб не пил когда с вахты ехать будет, а то всё таки ребёнка вести в больницу.. потом ляпнула что хотела в магазин детских вещичек купить на выписку, да и мне ночнушку и прочие принадлежности докупить надо, он как стал там мат перемат, может перед своим напарником выделывается незнаю..но я не стала ругатся, говорю что надо, он кричит, что оплатить надо за комонульные услуги, отец его там ругает типа, но отец то прописан, а сам денег не даёт за оплату, я не прописана.. весь аванс его на оплату уйдёт, долг большой по кварплате.. там сидеть будем говорит на сухорях.. ладно, говорю, поступай как хочешь, но ребёнку кашки и пюрешки купить надо, да и памперсы, к бабушке всё таки отправлять.. с ним спорить бесполезно.. В род дом мне кричит, заранее чтоб я ложилась, я не понела, зачем, врачиха то нормально вроде всё кроме веса и отёков.. Ему там напарник знакомую мед сестру посоветовал, она там в род доме позаботится обо всём и скажит что и как.. но я заранее не хочу ложится..может опять перенашивать буду, а он тут в квартиру опять целую шаблу припрёт.. дома спокойнее, хочу то делаю, хочу это, а там вся в переживаниях...
    Последний раз редактировалось LiLith; 01.06.2009 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение

  5. #284
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот, блин, засада! Невозможно положиться на этих мужиков. Остается положить! Чуть попозже...

  6. #285
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    он мне ещё говорит, что мне по.. ну всё равно.. я уж тут переживаю сразу за всех, а он так относится, лучше уж еды купить, чем за квартиру оплатить.. но то что долги висят. Занимать то не у кого, да он и не хочет. Незнаю забить ли на это, пусть сам выкручивается, я уже немного денег отложила на крайняк, вдруг опять быковать будет.. хоть дочку и сама покушать что то куплю или шмотку какую деткам. Он правда не знает, что я откладывала.. вот ещё немного отложила, спрятала, всё равно их на оплату этой квартиры пустит, а у меня витамины кончились, да ещё и свечи от этих разрывов надо купить.. они дорогущие..до его зарплаты я уже рожу. а щас нужно сил копить, а как ему обьяснить это незнаю.. он говорит, что ему не чего не нужно, может и бутерброд сьесть.. а мы как хотим так и кормитесь, в больнице говорит там кормят, а дочка у бабушки будет питатся.

  7. #286
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка, какая ты умница, что деньги откладываешь! И не говори ему ни за что. У деток на тебя одна надежда, ты обязательно справишься. Как бы мне тебе помочь и чем?

  8. #287
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да вот незнаю как с ним разговор провести, что б он понял наконец таки.. наверно таких как он только жизнь учит, а не слова.. На все мои разговоры, он кричит одно как попугай: "разводись, ищи другова.." на эти слова у меня ответа нет.. где я буду этого другого искать, в инете?, да и кому нужна с двумя детьми..вот он этим и пользуется.. Просто чувствую себя как в ловушке..

  9. #288
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Ну, вас сейчас и не разведут. А потом будешь из него алименты выбивать. Знаешь, ты не думай сейчас об этом. Время, как ни банально, все расставит по своим местам. и всех. Ты еще молодая, все успеешь. Двое детей подрастут, и - вперед. Милые зайки прибавляют женщине шарма. А если судьба - приличного человека встретить, и быть с ним, значит никакое количество детей - не помеха. Просто перетерпи механически, без сердца...

  10. #289
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    я уже немного денег отложила на крайняк, вдруг опять быковать будет.. хоть дочку и сама покушать что то куплю или шмотку какую деткам. Он правда не знает, что я откладывала.. вот ещё немного отложила, спрятала,
    Лида,вот это правильно,молодец! Я тоже так делаю,мало ли чего в жизни случится,мы ни от чего не застрахованы!Но лучше надеяться на лучшее.
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    На все мои разговоры, он кричит одно как попугай: "разводись, ищи другова.." на эти слова у меня ответа нет.. где я буду этого другого искать, в инете?, да и кому нужна с двумя детьми..вот он этим и пользуется.. Просто чувствую себя как в ловушке..
    Лида,не нужно занижать самооценку.Он видит.что ты боишься и говорит такие гадости.Знаешь,хорошую,здорову,красивую,молодую,домовитую,любящую женщину и с двумя детьми возьмут.Когда мужчина видит,что женщина полностью зависит от него,то и поступает как сволочь,а ты не поддавайся.Я в таких ситуациях говорю,что заберут с руками и ногами,да ещё и спасибо скажут,а ты будешь локти кусать и горькими слезами обливаться.
    Ты чего,думаешь не воспитаешь двоих детей,не поставишь их на ноги?.....Всё ты сможешь,женщина,это уникальное существо,которое ничто и никто не сломит.
    Выше нос и больше позитива!:l_sunny:

  11. #290
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да вот же, я за муж выходила не за то что бы потом разводится, думала за ум взятся, семью с этим человеком создавать.. Бросила, как узнала что беременна курить и пить всякие коктели алкогольные, раньше так вообще нехотела даже жить.. он меня теперь этим попрекает, что вытянул меня из всего этого пофигизма.. неформальной жизни.. так я ради дочки на всё пошла, что б она в семье родилась с папой, потом сама вжилась в эту семью.. сколько разборок и всяких скандалов мы пережили, ещё сколько предстоит пережить, аж страшно представить. Вот как говорится к нему с душой а он туда гадит.. У меня друг был, хотел его проучить, за то что он так издевался надо мной.. я поругалась с этим другом, говорила что мои проблемы, он ко мне больше чем к другу испытывал, хотел к себе меня и дочку тогда забрать.. получает он очень хорошо, но мне неудобно было б так жить.. и отказалась от всего, начала себя перестраивать, мужу во всём потокала, хотела семью.. а он так говорит о разводе, что до слёз обидно..

Страница 29 из 71 ПерваяПервая ... 19242526272829303132333439 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •