Страница 30 из 56 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #291
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Мой сегодня на рекорд пошел - днем не поспал ни минуты! ВООБЩЕ! Что только не делали... Все попусту...

    Самое главное - вечером как новый! Вообще, ни в одном глазу, носится, пляшет...
    Папа ржал - говорит в маму пошел "энерджайзер"... Фига себе шуточки :) А если так и дальше пойдет? Где мои законные полтора часа покоя днем?!!! :):):)

  3. #292
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Мой сегодня на рекорд пошел - днем не поспал ни минуты! ВООБЩЕ! Что только не делали... Все попусту...

    Самое главное - вечером как новый! Вообще, ни в одном глазу, носится, пляшет...
    Папа ржал - говорит в маму пошел "энерджайзер"... Фига себе шуточки :) А если так и дальше пойдет? Где мои законные полтора часа покоя днем?!!! :):):)
    И такое бывает, редко но бывает. Растут детки, деловые блин....

    А у меня Артем сейчас так кушает хорошо, я прям в шоке. Мы когда болели заметно похудели - осунулись, а сейчас уже такой "пухляк! стал, скоро нам (в полтора года) в поликлинику будет очень интересно узнать сколько в Артеме живого веса.

  4. #293
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А мы таки научились залазить\вылазить в свой стул. Он у нас обычно рядом с диваном стоит, ну вот мадам залазит на диван и с него перебирается в стул...

  5. #294
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А мы наконец-то сегодня в первый раз подстриглись.... по рекомендации бабушки (свекрови) стригли на шубе, чтоб богатой была, для этого специально у неё шубу настоящую отхватизировали.
    В общем кое-как вдвоём с папой обкорнали чёлку, чтоб в глаза не лезла и сзади чуть-чуть

  6. #295
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    поздравлям Алису с новой прической :)
    Про шбу не знала...
    Я Максима подстричь доверила профессионалу: друг - парикмахер :)

  7. #296
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Девчонки!!! У меня вопрос... Я че-то переживать начала, что Макс не показывает ни глазки, ни ротик, ни носик на ком бы то ни было...Пирамидку не догоняет как собирать, хотя я ему все время показываю и объясняю... Говорит только ба-ба-ба, если тихо, то па-па-па получается... ай-яй-яй-яй еще говорит.... и у уууу, когда что-то впечатлило. Внимание вообще не поймаешь его!!! Отвлекается сразу. Если и интересует игрушка, то только с целью погрызть...

  8. #297
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Девчонки!!! У меня вопрос... Я че-то переживать начала, что Макс не показывает ни глазки, ни ротик, ни носик на ком бы то ни было...Пирамидку не догоняет как собирать, хотя я ему все время показываю и объясняю... Говорит только ба-ба-ба, если тихо, то па-па-па получается... ай-яй-яй-яй еще говорит.... и у уууу, когда что-то впечатлило. Внимание вообще не поймаешь его!!! Отвлекается сразу. Если и интересует игрушка, то только с целью погрызть...
    Олесь, ну ты даёшь! Отстань от ребёнка немедленно, всё у него в порядке!
    У нас на Монтессори и в год-то не все пирамидку собирают!
    А глазки/ушки и т.п. мы после года показывать начали и то только на маме, а на других не хочет принципиально.
    И вообще не замарачивайся, и так видно, что у тебя Максик умничка!:)

  9. #298
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Уф, Кать, успокоила!!! :) Молодчинка-то да, только вот не интеесуется нием кроме как погрызть... ПРям бобер какой-то!!!! Хотя конечно это все предрассудки мои, я сама понимаю, что все со временем... ПРосто у меня подруга, она мне все время говорит, что у нее доча в этом возрасте показывала все. И стульчик для кормления им не нужен был, она садила ее на стол в кухне и занималась своими делами, а Аленка грызла бабаны и смотрела в окошко и НЕ ПАДАЛА!!! Слазить вообще не пыталась, а если и пыталась, то сначала на табуретку, а потом на пол... И это в 9 месяцев!!!! Я и запереживала, что как-то отстаем... Хотя девчонки всегда быстрее парней развиваются!!!! :) :p

  10. #299
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Олесик, не бери в голову... ну у всех детки разные... мы в 10 месяцев только носик показывали и пару зверушек в книжке, а к годику уже стали активно показывать практически всё. Это у нас как-то всплеском получилось... на самом деле они всё прекрасно знают и понимают, только не всегда хотят в этом признаваться :-) И пирамидку мы только с 11 месяцев правильно собирать стали - до этого только разбирали.

  11. #300
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Олеся, ну ты меня и насмешила. :megalol: А почему тебя не удивляет, что он до сих пор еще ни один закон физики не открыл, и не сочинил оду какую-нибудь? ;)
    Все в порядке Максима. Все-таки не сравнивай малыша, которому 8 месяцев с тем, которому год :) Да и вообще не сравнивай. У каждого свой темп. Кстати, многими вещами мы занимались с Максо во время купания. Так свой первый шаг он сделал в воде, пирамидку начал собирать там же и т.д.

Страница 30 из 56 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •