Страница 30 из 71 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #291
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка, ну не расстраивайся! Я, когда твои посты читаю, прям нервничаю вся... Так и чувствуется твоя обида! Скажи, может, мы чем-то помочь можем? Почту еще никто не отменял...

  3. #292
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Мне главное ваши советы и поддержка, в реале подруга в другом городе живёт вижу её иногда 1 раз в год.. В этом городе не кого незнаю. вот поэтому общение так нехватает, а так тяжело бывает порой и не с кем поделится, совет спросить..
    Спасибо девочки, что все отзывчивые, внимательные.

  4. #293
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, а до брака какие у вас отношения были ? Ты за ним такого не замечала ?
    То что деньги откладываешь - молодец и не вздумай даже ему о них заикнуться или потратить на оплату ком.услуг, на продукты пустить и т.д., пускай они будут на всякий пожарный.
    А ещё не соглашусь с тобой по поводу - кому я нужна с двумя детьми ?! Подруга у меня есть, развелась с мужем, осталась с двумя детками, так она сама сразу сказала : " Чтобы я ещё раз замуж ???!!!!!" , сейчас есть у неё мужчина , живут раздельно, он её и детей обеспечивает, обеды она никому не нагoтавливает, носки не настирывает, упрёки не выслушивает...встречаются всегда радостные, красивые, беззаботные . Другая знакомая прекрасно замуж вышла с двумя детьми, живут неплохо.
    Поэтому по-больше уверенности в себе , оптимизма и всё получится. Не надо позволять ему так с собой, а то потом будет ещё хуже , сейчас ты молодая, красивая и здоровая, а потом через ...-ть лет будет действительно тяжело ,а может даже невозможно. Не надо бояться менять себя, своё поведения, ваши взаимоотношения

  5. #294
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да до брака тоже бывало ругались, но всегда мерились, и раставались, но всё равно без него как то не могла, привыкла очень.. всегда возращалась. Вот так и живём. Сегодня мама приезжала, с ней беляшей напекли, мужа встретили со всеми почастями, он правда пошёл в детскую поликлинику со мной дочку понёс на прививку, сам с ней туда заходит. Продуктов накупил фруктов, говорит мужик ему какой то с работы 500руб подарил.

  6. #295
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, ну, вот видишь, все не так плохо)) Просто он сам переживает. Но по-своему, по-мужски))

  7. #296
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Не расстраивайся,может,он просто имидж такого мужика в глазах друзей держит.Он же тоже молодой еще.Все бывает,главное,не зацикливаться на проблемах.Тебе скоро рожать,у дочки сестренка будет :) Имя-то придумала уже?Я заранее,хоть пока никак снова забеременеть не получается,имена на оба случая приготовила - Василий и Анфиса :)

  8. #297
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    Василий
    Хорошее имя, мне нравится :)!

  9. #298
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)Да вот... вы правы, нужно жить не топтатся разбирая проблемы.. Все проблемы обычно упираются в финансы, от туда недоверия и прочие..
    Имя я ещё до замужества мечтала дать дочке Алиса, сын Валерий.. Вот подумали и решили назвать Алиса, пока вариантов незнаю какие ещё все уже такие частые, да и значения имени не понятны.. Первую то дочку голову ломали, назвали Майя. А вот вторую скорее всего Алиса будем называть. На редкое, и красивое имя фантазий нехватает.. и чтоб значение хорошее было..

  10. #299
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Алиса значение хорошее!:)И оно пока не очень частое :)

  11. #300
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Значит Алиса назовём):)

Страница 30 из 71 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •