Страница 30 из 70 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #291
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    И без образования никуда,и продолжать учиться для меня очень сложная задача...никакого желания...да и с детками сидеть некому особо...короче я просто стараюсь пока об этом не думать...
    смотря какая система обучения. Я последний год на заочку переводилась , так у нас всего 1 сессия за год была...50 дней. Я думаю всё-таки реально уговорить Маму на 50 дней, кстати, она и сама заинтересована в твоём продолжении обучения. Ты смышлённая, думаю, учёба тебе легко даётся , ну особенно заочка, там и учиться особо не надо. Чем дольше тянешь , тем тяжелее будет решиться и начать ; а дело, конечно, нужное. Хотя тебе виднее :l_sunny:!!!!!!!

  3. #292
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Вика,я и так на заочке...А мама в любом случае сидеть не сможет-она работает,причем преподаватель,так что сессии и у нее, и у меня совпадают,она вообще без выходных в это время пашет.Ну и,естесственно,в 40с небольшим работу она бросать не будет-и так денег нет,да и не ее это дело с детьми нянчиться.Так что я пока тяну,а как припрет-будет видно...

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

    Что-то меня в последнее время прибило на разного рода готовку.Спасибо огромное Наде,Bagirchik,за очень интересные рецепты!Я прям читаю и сразу хочется приготовить!Вот вчера с Женей пошли в магазин,на улице жара страшная,еле доползла я,купили чернику для пирога яблочно-черничного и мороженое,только с мороженым домой и дошла нормально.Пришла-все лицо как помидор красное,в глазах темнеет...но ничего,умылась и поскакала пирог делать.Кстати,Женя мне очень помогала-тесто мешала...Позавчера лодочки из кабачка готовила,до этого-котлетки с овощами которые в духовке...Короче,муж у меня просто в восторге и даже перестал бубнить,что я на сайте сижу,раз он такую пользу вкусную приносит.
    Сегодня вот потихоньку тоже гнездуюсь-стираю детские вещички,раскладываю,завтра гладить начну...хотя у нас жара такая,что аж ужас...Женя сегодня утром на улицу просится,а я не пошла...вечером,солнышко сядет,попрохладнее будет,тогда и пойдем.Дома тоже жарко-сторона не солнечная,но душняк...хожу с мокрым полотенцем на плечах,умываюсь постоянно холодной водой,но голова все равно от жары квадратная просто.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

    Ой,Вика,только сейчас углядела,осталось ровно 4 недели!Поздравляю!Просто финишная прямая уже!не успеешь оглянуться,а уже мама двоих сыновей!

  4. #293
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вика,я и так на заочке...А мама в любом случае сидеть не сможет-она работает,причем преподаватель,так что сессии и у нее, и у меня совпадают,она вообще без выходных в это время пашет.Ну и,естесственно,в 40с небольшим работу она бросать не будет-и так денег нет,да и не ее это дело с детьми нянчиться.Так что я пока тяну,а как припрет-будет видно...
    Если есть возможность, то можно договориться, сдавать только экзамены, зачёты и т.д. а готовиться дома самостоятельно. (я например так и делаю)

  5. #294
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ...А мама в любом случае сидеть не сможет-она работает,причем преподаватель,так что сессии и у нее, и у меня совпадают,она вообще без выходных в это время !
    тяжеловато в таком случае.


    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ..меня в последнее время прибило на разного рода готовку.!Я прям читаю и сразу хочется приготовить!
    какая ты молодец. Уже такая "сильно" беременная, в духоту и такие подвиги. А я наоборот еле заставляю с ебя что-нибудь сообразить , и всё чаще и чаще покупаю готовые обеды/ужины
    ,Вика,только сейчас углядела,осталось ровно 4 недели!Поздравляю!Просто финишная прямая уже!не успеешь оглянуться,а уже мама двоих сыновей
    Да, Лен. Дни считаю , но это скорее не из-за беременности (если легко ходить , то ходила бы и ходила) , а Маму жду , соскучилась уже. Совсем чуток остался

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от Lovely mama Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, то можно договориться, сдавать только экзамены, зачёты и т.д. а готовиться дома самостоятельно. (я например так и делаю)
    тоже хороший вариант . Или может стоит подумать о покупке диплома
    Последний раз редактировалось Vika; 09.07.2009 в 05:05.

  6. #295
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Вика,а мама когда приедет-заранее до того как тебе ложиться?Надолго?

    Оксана,я всегда поражалась мамочкам,которые еще и учиться успевают.У меня на это времени и сил просто нет!Я все одна делаю,муж на работе все время.Пока встанешь,накормишь-уберешь-приготовишь-погуляешь-позанимаешься,там уже на тихий час падаешь рядом батоном.А там встаешь и по-новой накормить-приготовить-погулять-позаниматься-помыть,да еще и мужа покормить нужно и дофига еще всего...Короче,вечером уже просто тупо смотришь в одну точку и думаешь,скорее бы бай лечь или просто на диван и не шевелиться.Вроде я время экономить стараюсь,планировать,но все равно не представляю,как выкроить время на сидение за учебниками...

  7. #296
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вика,а мама когда приедет-заранее до того как тебе ложиться?Надолго?
    ...
    в том-то и дело что приезжает прям перед самым-самым...она 2 августа прилетает , а мне 4-ого уже в больницу ложиться . На весь свой отпуск , полтора месяца примерно.

  8. #297
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ну,ничего,Вика,зато потом наобщаетесь!Целых 1,5 месяца мама с тобой будет!Поздравляю!

  9. #298
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Прикольно,вчерашнее сообщение не сохранилось...
    Вчера утром муж возил в больничку сдавать анализы-контроль гемоглобина и сывороточное железо после курса Фенюльса.Видела своего врача-она еще не в отпуске,интересно когда уходит,говорила что в начале июля.Зато акушерка вышла из отпуска,хоть что-то радует.На явку мне в понедельник.
    В больнице подвернула ногу-неудачно нога встала на ступеньку,когда спускалась,благо хоть там площадка уже была а не ступеньки,а то бы точно улетела.Вчера было больно наступать сильно на ногу,сегодня уже лучше значительно.
    Olly,Оля,спасибо!я ногу массировала и в шерстяном носке ходила,сегодня уже лучше значительно!(сообщение от Ольги почему-то тоже не сохранилось).
    Сегодня мы генералили дома.Постирали шторы и тюль,полы помыли,пропылесосили.Я еще белье гладила-рубашки и для пузожителя одежку гладить начала.Мама сшила из купленной фланельки пеленочки,теперь нужно их перестирать и погладить.Работы еще выше крыши.
    Завтра едем на дачу к свекре-обещали шашлыками накормить,ягод дать...по-другому меня не заманишь...Хотя,блин,я на них сильно обижена...как за машину деньги отдать или просто деньгами помочь-так нету,а как окно поставить и плиту новую купить за 20т.р.-так это запросто.Ну и еще у них песня опять началась-денюжек нету,мы вам на рождение потом как-нибудь дадим немного,а потом еще дадим...с Женей та же песня была...
    А еще у меня начал появляться страх перед родами...хоть я недавно Лиду успокаивала,самой становится все страшнее с каждым днем.С Женей у меня все прошло вполне легко,быстро и благополучно,боюсь что в этот раз все будет не так гладко...хоть и вторые роды,но всякое бывает.Стараюсь настраиваться на позитив,но пока не очень.Да еще и у мужа командировка с 26-28июля...боюсь как бы мне не начать рожать в его отсутствие-одна не хочу,только с ним...

  10. #299
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Леночка, ты для успокоения перечитывай Лидочкин рассказ про вторые роды - я прям вся настроилась рожать))) Хотя, мне кажется, это нормальное явление - тревога перед родами. Только если не сильно переживать. А так организм мобилизуется и подготавливается к процессу (мысль не моя, когда-то где-то читала).
    А по поводу несохраненных сообщений - я думала, уменя что-то глюкнуло вчера. в других темках тоже нет моих сообщений

  11. #300
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Оля,спасибо!
    Мои сообщения тоже не сохранились вчерашние...да и сегодня не с первого раза получается написать...что-то не то с сайтом...может профилактика или еще что?

Страница 30 из 70 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •