Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #311
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    ходила утром на прием...точнее ездила...опять на автобусе но как приятно что не пришлось стоять и уступили место....у мя как вы все заметили по этому поводу свое мнение .....я все борюсь за справедливость в транспорте)))
    так вот пришла на прием....думала щас капец мне будет...ругать начнут...но врач уж тетка все таки хорошая у мя...знает что я итак то ее боюсь(всегда уважала и трепещала перед людьми мя старше и в сто раз умнее)....поэтому ругать не стала...сказала чтобы больше не пропадала...ну я пообещала...я так то ответственна оч но вот косяк иногда могу сделать)))

    намерили опять высокое давление мне и пульс бушуный ...опять послала на экг...
    посмотрела мою выписку...удивилась почему не сделали мне там узи в больнице...она же мя с этим симфизитом направляла...вообще сделаем неделе через 2 контроль узи чтобы навярняка знать что с малышкой и со мной!
    еще пойду к кардиологу...спать стало невыносимо...сердце бьется не ритмично....иногда кажется щас вообще провалится куда то

    решила после больнички прогуляться остановку...о чем щас жалею...опять дикие боли в лобке....еле дошла до дома.... а еще малышка стала по нерву какому то пинать что у мя прям нога отнимается....я чуть не упала сегодня!

    короче как то все пока не оч...чувствую ся каким то калекой.....уж надоело это состояние

  3. #312
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Любочка, раз после прогулок, тебе пока не очень комфортно, отдохни, поваляйся, потачи чего-нить вкусненького. Сама знаешь при беременности недели бывают всякие, я вот тоже сейчас себя такой разбитой чувствую, но знаю, что завтра пройдёт)))
    Держись дорогая!!!!:012:

  4. #313
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Lovely mama, спасибо...я этим и занимаюсь...что лежу да в инете шарюсь...балкон открыт и ветер так приятно обдувает....вот схожу быренько в магазинчик и куплю се че нить вкусного заточить)))

  5. #314
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    и пульс бушуный еще пойду к кардиологу...спать стало невыносимо...сердце бьется не ритмично....иногда кажется щас вообще провалится куда то
    сочувствую , на себе испытала в ту беременность это ; порой действительно старшно становится , как забьётся - забьётся сердцце , вот-вот либо выпрыгнет , либо остановится
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    ..опять дикие боли в лобке..... а еще малышка стала по нерву какому то пинать что у мя прям нога отнимаетсякороче как то все пока не оч...чувствую ся каким то калекой.....уж надоело это состояние
    Люба , держись!!!!! . Последние недели , наверное , у всех такие . Я в эту беременнсть , зная об этом , правильный ритм выбрала (даже не знаю как обьяснить ) , как бы расходую силы постепенно , не спешу никуда , мысленно настраиваюсь на расслабление...помогает , не такая нервная как было в ту беременность , на порядок легче всё переношу

  6. #315
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    знаешь Вик а я никак не могу организовать ся...у мя еще ничего не готово даже к встрече с малышкой....я имею ввиду пеленки распашенки...и так далее...это все есть но надо стирать...не знаю вообще с чего начать готовится мне!!

  7. #316
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Напиши список, вплоть до мелочей. И методично собирай.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

    Спроси если хочешь у девочек, тебе списки напишут, что в роддом брать. Сама подкорректируешь и вперед )))

  8. #317
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    знаешь Вик а я никак не могу организовать ся...у мя еще ничего не готово даже к встрече с малышкой....я имею ввиду пеленки распашенки...и так далее...это все есть но надо стирать...не знаю вообще с чего начать готовится мне!!
    вот в том-то и дело, я такая же неподготовленная была в прошлый раз , лежала и стонала последние 2 месяца .


    Люб, а ведь у тебя может быть кесарево , т.е. на сроке 38 недель , времени , если разобраться , осталось совсем мало; хотя это всё могут сделать и твои пока вы будете в роддоме:l_sunny:

  9. #318
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    нее...мои все сделают не так как мне надо....я еще даже в шкафу место не подготовила малышке...вот думаю завтра хоть перестирывать начну да гладить чтобы все хоть немного подготовленно было...а то я опять паниковать начну в послед дни как это обычно бывает

  10. #319
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Ждем не дождемся:)

    Lubava, поправляйся! отдыхай!


  11. #320
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Аль...спасибо БАЛЬШОЕ от меня и Лерки))

Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •