Страница 33 из 70 ПерваяПервая ... 23282930313233343536373843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #321
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Старый аппарат у нас тоже шумел,было слышно сердцебиение-чавканье,а этот нет.Там все через программу в ноутбуке,исследование рассчитано на 15минут,за это время нужно и чтобы шевеления были,там на кнопочку нажимать нужно при каждом движении,а раз у меня тишина была,он,видимо и начал издавать эти звуки "ой-ой"...Кстати,я где-то писала,когда с Женей уже перед родами делала КТГ,аппарат старый был,так вот он чавкал-чавкал,а потом вдруг тишина...и чистая полосочка из аппарата ползет...я в шоке,девочка,которая за мной была,сбегала за мед.сестрой,она пришла,а я уже почти плачу...а оказалось,что Женя просто отвернулась и немного датчик отпинала от себя.Она вообще ни одно КТГ,ни УЗИ нормально не лежала,все время брыкалась и билась,а этот как сурок дрыхнет.

  3. #322
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    С каждым днем все тяжелее становится...уже делаю значительно меньше,чем даже на прошлой неделе...вообще шевелиться становится лень,а еще столько всего нужно перегладить,подготовить и разобрать!А еще престановку подготовить нужно в комнате,чтобы Женину и лялину кроватку поставить.Короче,дел еще море.
    На субботу наконец-то записала собаку на стрижку,а то то денег нет,то времени...а с него шерсть сыпется,аж ужас.
    Еще сегодня дед в гости приезжал (Женин прадед)...блин,нервы у меня никуда не годятся,как выяснилось,и даже регулярное употребление пустырника не спасает...У него возраст такой,что многие его ровесники умирают,так у него все разговоры только о том,кто от чего и т.д.Причем любая тема чудом сворачивает именно туда...Ну просто море позитива :tease:....Он у нас часа 2 просидел,я за это время чуть не свихнулась.
    Вечером ходили гулять...вроде недалеко от дома,гуляли часа 1,5...но устала я как не знаю кто...еле ноги передвигала.
    Дома еще умудрилась мужу приготовить его любимое мясо с капустой...а благодарности-фиг,как и помощи....испортил все настроение,блин,зла не хватает!Ни за что,ни про что сказал гадость и даже не извинился...я ему сказала,что мне не понравилось и жду извинений-фиг...вот блин почему так?ты убиваешься,ему гладишь-готовишь,убираешься,встречаешь его с ужином,а тебе вместо ласкового слова очередная гадость...да еще и спать отправился с таким видом,будто это я его обидела,гордый такой...тьфу...пусть питается полуфабрикатами,надоело уже перед ним прыгать.
    Завтра ждет тяжелое утро-мама приедет,поведем Женю на прививку,а то уже на 2 месяца просрочили...идти почти 3 остановки,а на транспорте смысла нет-пока до остановки,пока дождешься автобус,а потом еще от остановки топать далеко...Заранее представляю,что потом у меня ноги отвалятся просто и я целый день пластом пролежу.Да еще и с нашей педиатром встречаться неохота...как она меня бесит...
    Видимо,под конец нервишки совсем сдают,я становлюсь нервной и раздражительной,бросаюсь на всех и вся по любому поводу...а еще бесит,что сил нет!а столько всего нужно и хочется сделать....

  4. #323
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, Леночка,крепись,дорогая!:l_sunny:Представляю,каково тебе,но скоро всё разрешится,осталось совсем немного.Наберись терпения и мужества.:499:
    Самое главное,береги себя и больше отдыхай.Заставляй себя отдыхать!!!!!!!

  5. #324
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, это просто день такой негативный!!! Все к одному, поэтому так расстроилась. Наверное, все-таки из-за мужа.
    Надо срочно чем-то тебе поднять настроение
    может это поможет?

  6. #325
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Леночка держись, ещё совсем немножко осталось потерпеть и лялька появится.
    Не растраивайся, ещё время есть всё успеешь. Думай о себе и о будущем малыше, отдыхай, кушай всего чего хочется, а то как родишь многое ограничить придется если грудью кормить.

  7. #326
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, Леночка не переживай! у меня тоже бывает муж приходит бурчит ворчит..тоже им тяжко жара.работа..забей! завтра и не вспомните на что дулись.
    отдыхай! удачно сделать прививочку Жене.
    :012:

  8. #327
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!


    Леночка, пусть эта бабочка унесет твои тревоги и печали!
    У тебя совсем скоро будет детка - это самое главное)))
    Последний раз редактировалось Olly; 16.07.2009 в 16:05.

  9. #328
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Видимо,под конец нервишки совсем сдают,я становлюсь нервной и раздражительной,бросаюсь на всех и вся по любому поводу...а еще бесит,что сил нет!а столько всего нужно и хочется сделать....
    ничего скоро второе дыхание откроется все что нужно сделаешь! ты подумай, скро в твоей жизни еще одно чудо появится, вот оно счаетье!

  10. #329
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Девочки,спасибо огромное всем за поддержку!
    С мужем помирилась сегодня,так что все нормально.
    Сегодня ходили с Женей в больницу-устала,как не знаю кто...очень далеко идти...обратно еле дотопала...Да еще и нервов помотала,блин,что слов просто нет...подробно об этом походе написала в дневничке...
    А сейчас выясняется,что ногу,которую подвернула недавно,перетрудила...ходить опять очень больно...
    Сил нет вообще,выжата как лимон.
    С мамой сегодня порисовли план комнаты,как переставить мебель чтобы 3 кровати вошли...сложно но можно...
    Еще раз порадовалась,что Женя с мамой прекрасно себя ведет,играет и явно очень ее любит!

  11. #330
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Я тоже в последнее время быстро устаю, это и злит, крепись, нам осталось совсем чуть-чуть))):)

Страница 33 из 70 ПерваяПервая ... 23282930313233343536373843 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •