Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #331
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Ой Лида,читаю как будто сама рожать собираюсь щас!ты держись да сил спокойствия набираися хотя глупо такое советовать представляю как я буду переживать!
    Удачных тебе родов:)
    Отправлено с мобильника

  3. #332
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида,а что за масло?!название не подскажешь?

  4. #333
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, Лидочка, очень красивый конвертик! Прям девчачья радость! :l_sunny: Не девочка будет, а ангелочек)))
    А по поводу родов не бойся - сама ж знаешь, потом как все закрутится, закрутится, и не успеешь опомниться, а у тебя на груди чудесный новый человечек:ugu:

  5. #334
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Лида,а что за масло?!название не подскажешь?

    увеличить... Натуральное масло "Peri oil" от разрывов при родах

    (голосов: 2)
    Обсудить этот продукт (0 мнений)


    Цена: 1,590.00руб. Оцените товар! Отлично!
    Хорошо
    Средне
    Плохо
    Очень плохо



    Натуральное масло "Peri oil" для профилактики разрывов во время родов. 100 мл.
    До 70% родов в наших российских родильных домах происходит с проведением эпизиотомии (хирургического рассечения промежности), до 90% и выше роды происходят с разрывами тканей промежности. Мы предлагаем Вам избежать этого и подготовиться к родам без травм заранее.
    Массаж промежности делается для профилактики разрывов во время родов. Ткани промежности испытывают максимальную нагрузку во время прорезывания головки и плечей малыша. Именно в это время промежность роженицы наиболее подвержена риску разрыва. Для повторнородящих женщин, которым во время первых родов делали эпизиотомию, такой массаж наиболее актуален - старый шов может потрескаться, т.к. ткани потеряли свою эластичность.
    Для массажа вам понадобится натуральное масло "Peri oil".

    Начинать делать массаж можно на любом сроке беременности. До 27-28 недель - частота массажа один раз в 7-10 дней. С 28 недели 1 раз в 5-7 дней. С 32-х недель - 1 раз в 3 дня. После 34-й недели необходимо делать массаж каждый день.

    Лучше всего массаж делать вечером, после теплого душа или ванны. Как делать массаж? Обязательно тщательно вымойте руки. Обильно смажьте область промежности снаружи и губы маслом. Затем неглубоко (не более, чем на 2-3 см) введите во влагалище хорошо смазанный маслом палец или два. И начинайте совершать давящие покачивающие движения на заднюю стенку влагалища (ближнюю к кишечнику) до ощущения чувства натяжения и покалывания. Подержите минуту - отпустите. Через несколько секунд повторите. И так 5-7 минут. Затем снаружи надо смазать область промежности косметическим средством "Peri oil" от центра к бедрам еще раз.
    Лучше, если массаж будет делать муж. Большой живот мешает делать массаж самой себе - это, во-первых. А во-вторых, вам в этот момент лучше полностью расслабиться в ответ на чувство натяжения. Нужно попытаться отрешиться и не обращать внимания. Подобная тренировка релаксации доведет расслабление до автоматизма, а в родах в качестве реакции на схватках очень пригодится и поможет.
    Состав масла: миндаль, календула, вечерний первоцвет, герань, мандарин, иланг-иланг, кориандр, ветиверия.
    Поступил первый отзыв о масле...
    http://www.578578.ru/index.php?productID=241
    но по инету ещё полазить можно найти дешевле, свечи написала она мне но непойму название почерк у врачихе ужас, хотела купить.. да денег нехватило..


    Добавлено через 3 минуты

    Ой ночью какие то кошмары снились, что муж изменяет, обманывает... толком не выспалась.. проснулась, сердце аж закололо.. и ком в горле от обиды на мужа..Но потом осознала, что это всего лишь сон..
    Последний раз редактировалось LiLith; 10.06.2009 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение

  6. #335
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Ух надо бы это масло заказать!
    Спасибо за инфо!

    Так,солнце,что это за ночные кошмары?м?ты давай прекращай это дело...тебе вообще должны розовые слоники сниться а не такая чушь!жаль муж тебя поддержать совсем не может,я тут почитала сложилось впечатление что этот человек совсем не достоин вас,уж извини за субъективное мнение!
    Отправлено с мобильника

  7. #336
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида,спасибо!интересная штучка,хочу такую...только вот деньги,блин...
    Насчет кошмаров-все просто-ты нервничаешь перед родами,да еще и одна дома...не принимай близко к сердцу.На ночь выпей пустырничка и все!

  8. #337
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Ой ночью какие то кошмары снились, что муж изменяет, обманывает... толком не выспалась.. проснулась, сердце аж закололо.. и ком в горле от обиды на мужа..Но потом осознала, что это всего лишь сон..
    Это, наоборот - к хорошему. Укрепление отношений, прибыль в семье. Вы, кажется, пополнение ждете? вот вам! :l_sunny:

  9. #338
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да вчера и так 2 раза валерьянку пила давление нормальное, только пульс аж 120, душно ужас.. уже второй день подряд что то про мужа плохие мысли лезут.. как только его старалась оправдывать, всё равно.. Может, это то что он гадостей тогда всяких наговорил, когда помочь просила телек перенести в зал. Я не как не среагировала, сказала ему, если не умеешь по дому не чего делать, так и скажи, а нервничать мне нельзя.. и ушла от этого вопроса, пока журналы читала, уже забыла, он сам потом сказал что всё перенесёт и поставит, только не пойму зачем орать то надо было на меня и всякие гадости в мою сторону наговаривать.. может у него с головой не всё впорядке, веть его мама не один раз голову пробивала ему в детстве.. Да знаю, что он нас недостоин.. всегда кричит,когда злится что ему по.. на нас.. и так далее и тому подобное.. но уже деватся некуда, когда в хорошем настроении и к нему когда хорошо обращаюсь, всё делает, стоит против что то сказать так всё.. бесится.

  10. #339
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да он и вправду немного не уравновешен ,чего орать то ,если можно просто сказать!надо ему почитать статью про то что агрессию вредна для мужчин:)
    Отправлено с мобильника

  11. #340
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да он играет постоянно в свои игры, а я типа его отвлекаю, вот и орёт.. освобождается только когда спать ложится, а там уже недобудешся.. вот и говорю ему пока не забыла.

Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •