Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27323334353637383940414247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #361
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Себе шмот покупаю только с мужем, контролирует, чтоб лишнего не набрала, не растронжирила.. но когда в магазине для беременных были, начала мерить самое дешёвое, но не чего не нравилось, муж извелся от ожидания, потом дорогие брюки нашла, он уже орёт бери что хочешь и идём, вот этим и пользуюсь, пока он бесится беру то, что понравилось, хоть и дороговато.. потом правда пилит, вот ..если бы не этот шмот купили бы то.. или это.. а так терпеть приходится. Вот и приходится поджидать моменты, когда ему либо премию дают, либо он расположен к покупкам.. Правда когда зовёт на рынок, что то купить, а мне плохо, либо настроения нет.. потом этим потакает, вот был шанс у меня а я не пошла, теперь денег нет.. Дочке тоже с ним всё покупаем. Даже продукты в гипермаркете, но там сразу полную тележку на 5 пакетов, чтоб на месяц хватало продуктов. Но как то нехватает.. А одна я по магазинам не хожу, ооочень редко, когда срочно надо, и то все деньги у него, мне оставляет денег только на хлеб и молоко 100руб, неохото выползать из дома ради хлеба.. мучное всё равно поменьше есть нужно. Ну иногда и по 1000дома оставляет, вот отложила, но он всё таки начал возмущатся, что типа эти деньги на оплату квартиры отложил, 500руб пришлось на продукты необходимые пустить, одна б я не дотащила.
    Да и щас выходить на улицу, 45+жара ужас просто.. а на меня летние сарафаны не лезут, в штанах и футболке прею.. ужас..

  3. #362
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Мда сын копия матери,большой ей минус в воспитании!
    Ну ничего надеюсь одумается,просто не представляю как ты с ним живешь!любовь любовью но ведь и тяжело ,никакой поддержки!
    Как здоровье то твое?
    Отправлено с мобильника

  4. #363
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка, как ты себя чувствуешь?

  5. #364
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да поддержки от него давно не жду, не красивых слов, не комлиментов.. Даже по имени не когда не зовёт.. когда ему что то надо зовёт ,"Эй,( ещё и свистнет), ты где там?!".. обидно даже бывает.. говорила ему, чё я тебе собака чтоль свистишь, он говорит, что по другому до меня не дозовётся..живу скрипя сердцем, хочется конечно чувствовать себя любимой женой.. но иногда чувствую себя ужасно.. но и говорила ему и ругалась, он кричит не нравится ищи другого. потом перестала на это всё внимания обращать, главное дочка и будущий малыш жили в семье, не голодали. А дальше надеюсь набратся сил и терпения.. незнаю чего ожидать от такого мужа.. время покажит.
    От жары плохо становится и вентиляторы все сломанны. жара уже +46.. постоянно в душ прохладный бегаю..

  6. #365
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    вот же жара то у вас...тяжело.....а мне еще все лето почти ходить надеюсь не тяжело будет!!!!
    ты держись давай...позывов то родить еще нет??

  7. #366
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    главное дочка и будущий малыш жили в семье
    Думаешь - это главное? на данном этапе, может быть. А потом?

  8. #367
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Позывов рожать пока нет, иногда поясница покалывает..живот тянет, но потом всё проходит..
    В семье полной, счастливой хочется воспитать деток.. но о нашей семье врядли скажешь, что блещит счастьем, для этого усилия терпения приходится приводить.. всю боль приходится давить в себе, делать вид что всё хорошо.. но иногда так хочется поплакать.. держать все обиды тяжко. А жить дальше надо, хотя бы существовать ради детей..

  9. #368
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    но иногда так хочется поплакать.. держать все обиды тяжко. А жить дальше надо, хотя бы существовать ради детей..
    Не надо бы тебя грузить сейчас, но, Лид - эта нездоровая обстановка в семье обязательно отразится на детях. Один мой знакомый сказал недавно своей маме:"Мам, ты такая хорошая, добрая, красивая, для чего же ты с этим уродом всю жизнь прожила, и ничего хорошего не увидела? чем такой отец - лучше никакого." Этому человеку сейчас 43 года, маме - 60. Понимаешь?

  10. #369
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да у меня мама тоже всю жизнь терпела отца 37лет, а он постоянно ездил на месеца, щас вообще раз в год приезжает.. неразводились, боялись осуждения, да и детей она нехотела огорчать, я всегда отца ждала с поездок, очень его любила, но повзрослев поняла мать, как она плакала ночами в одиночестве.. Да и братья старшие поняли.. Вот она щас говорит теперь уже толку разводится. Всё стерпелось, всё сболелось.. Наверно и меня такая судьба ожидает..

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

    малышка в животике сегодня билась так сильно, наверно жарко и ей, ужас просто как в сауне сижу.. завтра муж обещал заехать кондёр старый установить..

  11. #370
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка, с ума сойти Тебе уже рожать, что называется, со дня на день!
    Появляюсь теперь редко. Так что удачи тебе и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

    а с мужем... моя позиция - не стоит терпеть.

Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27323334353637383940414247 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •