Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27323334353637383940414247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #361
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :)это хорошо, что мама помогать начала, и муж интерес проявил. Очень рада за вас.
    От тонуса отдыхай побольше, раслабляйся, не нервнича, думай о хорошем..у меня тоже тонус был постоянно, включала *(музыку) звуки природы и пыталась уснуть, валерьянка 3 раза в день таблеточка и всё норм.

  3. #362
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, рада,что муж и мама одумались и тебе помогают.Побольше отдыхай,расслабляйся.А сыночка ты рядом сажай просто и обнимай,или полежите вместе рядышком-ты животик одеялом прикрой или подушкой на всякий случай,побольше читай ему (ну это из личного опыта).А бабушка...может видит,но молчит?сколько ей лет?

  4. #363
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Мама стала помогать больше, где то перемкнуло ее
    Танюша,это здорово,когда родители помогают.Береги себя,свои нервы и малышей.)))

  5. #364
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Helen, бабушке на днях стукнуло 75...да она у меня прямой чел., спросила бы...а там...хто их поймет, старичков:-)
    Сыночка пытаюсь приласкать как могу, но он рядом не лежит, Ягоза!читать не хочет, только сам говорит чт видит там ГА ГА(это у нас любое животное так называется) при чем раньше он нормально реагировал если видел кошку, то киса, а щас ГА ГА и все...
    Девочки, меня такой вот больной можно сказать вопрос: может я все же дура? и что то не понимаю....
    Вот щас общаюсь с подругой, которая знает мое мат. положение,и отношения с мужем, так просто все плохо по ее словам. Что так она бы жить не хотела(а кто хотел), чтобы я потом локти не кусала(это она про 2их детей), а то муж молодой, может не выдержать и уйти, и я одна без средств останусь...и все такое... Ну почему один негатив????????????????????
    Она не замужем, детей не хочет(потому что хочет золотые горы для них) и ни как иначе, мужа, чтоб не пил не курил и миллионы приносил, ну и все в таком духе. Говорю, так одна просидишь всю жизнь, говорит лучше одна, чем как ты! А я не так плохо и живу, если посудить то??? Дом есть! Еда есть! Дети есть! Здоровы!ттт!
    Она моя ровестница, но рассуждает.... или может я не права?????
    Я вот наконец то поняла смысл жизни! Это дети! Ради них мы живем, ради них работаем, чтобы дать все лучшее(по возможности), чтобы они дальше жили, а мы радовались??? А одна что???? ну заработаешь себе этот миллион и что с ним делать??? Когда тебе 40-45 какие уже дети???

  6. #365
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Да уж, подруга блин, нет бы поддержать тебя, а она фигню порит всякую. может она завидует? Забей на неё, когда нибуть допрыгается, доищется миллионера, что будет жалеть и говорить, лучше уж деток рожала и с любимым жила. знакомая моей мамы тоже прыгала искала богатого, нашла, обжились котеджами, машинами, а детей не могут сделать и плачут лечатся, но всё бесмысленно, тоже так же орали зачем дети, а щас и рада да не как.Так что не слушай подруг, тебе Бог малышей подарил, это самое главное.

  7. #366
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    я вот тоже начала думать, что это зависть просто, что я решилась на такое дело, не имея миллиона за душой, и пусть сейчас тяжко ОЧЕНЬ, но это же пройдет(она говорит"ну дай бог чтобы прошло"), не вечны и кредиты и долги, а дети!!! Вот и я говорю ей, что потом не будет уже сил их поднимать, говорит "были бы деньги, можно няню нанять" зачем тогда тебе дети, если ты их няне отдашь??? А, ну ее... просто как то не понятно. зачем меня тыкать как слепого котенка в мои беды, я наоборот пытаюсь больше позитива, чтобы легче все перенести, а она...как специально, соль сыпет на рану...

  8. #367
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    старайся с такими не общатся, мне мама обычно мозг парила, ну её ещё выдерживала, муж шипит только когда выпьет, щас усталый приходит ему не до этого, общаюсь только в инете и с детьми. смотри мультики, займись любимым делом, а подруга пусть олигархов ищет своих.У меня тут подруга но видимся с ней раз в пол года в инете общаемся, у кого семья есть, тот лучше понимает это.

  9. #368
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танечка, не обращай внимания на ее слова. Ведь есть такие люди, которые самоутверждаются за чужой счет. Она просто в глубине души не уверена в своей правоте и поэтому вслух - за счет твоих нервов и чувств - пытается реабилитировать себя в своих же глазах. Типа, лучше как я, чем как она. Знаешь басню о лисе и винограде? Лиса там никак не смогла достать виноград с ветки и начала приговаривать: "Да он зеленый, да он кислый, да ну его!". А на самом деле виноград неплохой, это она неумеха. Так и твоя подруга. Подруга, блин. Как назвать-то ее...
    Так что подними голову, улыбнись, одну руку положи на животик, другую - на головку Андрюшки, осмотри свой дом, поцелуй мужа и знай - ты в десять тысяч раз счастливее любой самой удачливой бизнес-вумен, которая откладывает жизнь на потом! Я верю в это свято, как и многие другие Мамы...


  10. #369
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    MAM04ka,
    Olly,полностью с вами согласна.
    Tatianka,Тань, разве ж это подружка??? Таких друзей за х**, и в музей - пусть другие поглядят... тоже мне, учит еще, а у самой - ничегошеньки за душой! Не мудрая, и по - видимому, не очень счастливая баба.

  11. #370
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Olly, :l_sunny::10x:

    osthap, Юль,обидно просто! Этого человека знаю всю свою сознательную жизнь, мечтали в детстве с колясками вместе гулять, и вот на тебе.....
    А больше задело:"ты смотри, Мишка(муж) молодой еще, не выдержит такого ритма и накала и уйдет. И будешь локти кусать..." Вот так да......................Она раньше мне все говорила "да бросай его пока не поздно, крови попьет у тебя..." Одно дело когда это родители говорят, их чувства понятны, но вот подруга!!!!!!!!!!
    Все же не стоит обсуждать свою семью с ПОДРУГАМИ, которые не имеют семью, им не понять, они.....а...ладно....
    спасибо за добрые слова:chmok:

Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27323334353637383940414247 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •