Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #371
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    а интересно при тазовом предлежании рожать как ? ЕР или КС?
    Люба, я когда готовилась к родам (кстати, мой Артем перевернулся в 32 недели в головное только), была на лекции зав. роддомом в крупнейшей больнице Потсдама (кстати, там я и родила, и именно этот врач роды и принимал). Так вот, он сказал, что из 16 (кажется, или что-то около того) видов тазового предлежания только 2 (!) являются абсолютным показанием к кесареву. Показывал реальные видео родов, которые он принимал...

    Но он все-таки считал, что лучше изо всех сил пытаться заставить малыша перевернуться в головное! И он показывал упражнения, которые следует делать, а кроме того, он считался специалистом "от Бога" с золотыми руками в этом плане, и сразу после лекции к нему выстроилась очередь беременяшек с тазовым предлежанием (некоторые на сроке 39 недель!), чтобы он помог им.

    Но... как это не прискорбно, я думаю, в Архангельске никто не будет на себя ответсвенность брать, чтобы ты сама родила. Так что мой совет - постарайся поделать упражнения, чтобы Лерочка перевернулась. Ты сама просто задумайся, представь себе, где и как она лежит, и постарайся сделать так, чтобы ей было неудобно лежать. То есть, скорее всего старайся стоять "раком", лежа медленно поворачивайся тоже с поднятой попой. Не знаю, как у тебя, конечно, ситуация с симфизитом, если тебе так будет больно, то и не мучайся лучше.

    Еще как-то читала где-то, что одни родители светили в темноте фонариком в том направлении, куда нужно повернуться, и дите повернулось! Не знаю, до какой степени совпадение, но я бы, наверное, что угодно бы перепробовала (разумеется, в пределах разумного:ugu:), чтобы попробовать улучшить ситуацию.

    Ну а в целом - главное, чтобы малышка была здоровой и не пострадала во время родов (неважно, каким способом они пройдут). Так что расслабься и положись на врачей, тем более, я так поняла, что ты им доверяешь. Все будет прекрасно!:l_sunny:

  3. #372
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    :)перевернется ещё не переживай, ну а если к КС готова, то главное здоровенький малыш что б родился, а там всё заживет со временем. Гдавное щас береги себя и не нервничай.

  4. #373
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Девочки как выглядит эта пробка когда отходит??
    Че то странное произошло немного зеленой слизи на ежедневке щас обнаружила похоже на соплю. Я испугалась вся

  5. #374
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    вроде слизистая (как сопля) только с кровяными прожилками ?! Хотя не знаю точно , Люба , позвонить бы доктору !?

  6. #375
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба,может у всех по-разному,не знаю...Но у меня такие слизистые выделения начались еще недели 2 назад.Слизистая пробка она д.б. как комочек,с кровяными прожилками.Хотя в любом случае,не переживай,у первородящих слизистая может отходить за 2 недели.У меня с Женей за 3 недели отошла.

  7. #376
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    У меня тоже такая слизь перед родами шла за месяц до родов, в род доме пробка отошла сама, когда на обраьатование пошла клизма, побрится, в туалете она там вышла слизистый комочек с кровавыми прожилками.. и с Майей когда скорую уже вызвали, пошла в туалет и там она вышла..Обычно как схватки чувствуются..боли либо в спине либо в животе, как перед месячными.. тогда и отвалится.

  8. #377
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    У меня слизистая пробка с Беллочкой отошла, когда врач меня смотрела и раскрытие уже 4-5 см было.
    Но сейчас уже недели 2 как слизистые выделения.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

    Любаня, ты где?

  9. #378
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Тут я девочки тут. Не знаю может и ложная тревога была. Пока не родила еще ...просто инета нет щас сижу с тел

  10. #379
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Пока не родила еще .
    Люочка потерпи еще пару неделек потом уже можно!!пусть малыш еще сил наберется!
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Обычно как схватки чувствуются..боли либо в спине либо в животе, как перед месячными.. тогда и отвалится.
    у меня протсо вывалилась за сутки до родов в туалет просто пошла и все!

  11. #380
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Да я думаю пока подожду еще :) во первых мне узи не сделали мне надо лоно еще посмотреть может самой и рожать нельзя так что будем стараться не родить:) срок есть 22 авг надеюсь продержимся

Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •