Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #371
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Я вот наконец то поняла смысл жизни! Это дети! Ради них мы живем, ради них работаем, чтобы дать все лучшее(по возможности), чтобы они дальше жили, а мы радовались??? А одна что???? ну заработаешь себе этот миллион и что с ним делать??? Когда тебе 40-45 какие уже дети???
    вот правильно написала...именно ты поняла что смысл жизни в детях...а она этого не знает и уж врядли поймет када либо!вы говорите на разных языках....у меня тоже есть подруга ровесница...девушка умная...но мы разные у меня цели по жизни были -выйти замуж за лбычного парня(не алигарха),главное чтобы любил,понимал...а деньги мы заработаем...а у нее цели-выйти за иностранца (орна щас в норвегии живет)...все время по вечринкам ходить,отдыхать,и детей она не хочет....типа всю молодость заберут...да и ответственность....
    конечно это ответственност...а легко по жизни никто не живет

    так что разные вы...и не бери в голову.....

  3. #372
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Люба,девочки,согласна с вами!
    Таня,твое главное счастье-это дети,семья!А подруга-просто она еще не созрела для этого,не доросла.У меня подруги и одноклассницы многие еще не замужем,лучшая подруга так вообще замуж не собирается-второе высшее получает,карьеру делает.Просто еще не нагулялись.Поэтому и общаться мы стали меньше и отношения уже не такие тесные.Зато я нашла очень хорошую знакомую,очень близкого мне человека,с которой у нас общие интересы (не только и не столько пеленки-памперсы),общие проблемы и не важно,что она меня старше,главное,что мы на одной волне.А ровесниц моих пока интересуют только шмотки,дискотеки и очередные новые ухажеры.Да и аккуратнее нужно быть с незамужними подругами,не пускать их в свою семью (был горький опыт,когда вроде близкая подруга стала строить глазки и т.д. моему еще тогда гражданскому мужу).Танюша,наслаждайся своим положением,занимайся с сыночком!Береги свою семью и больше позитива!

  4. #373
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :sps:
    Я теперь постараюсь оградить себя от ее тесного общения. Да, видно гусь свинье не товарищ, если у тебя нет желания иметь детей, то как можно меня понять. Я тоже на одном форуме нашла маму, ее сынок старше нас на мес, мы с ней и гуляем и в гости уже ходим, она тоже самое говорит, не на одной вы волне! И много общений просто через инет, лучше с вами поговорить, хоть нет столько злости

  5. #374
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :)

  6. #375
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :l_sunny:мы тебе всегда рады, так что пиши всегда поддержим, советом каким или выслушаем.. Мне на форуме намного лучше общатся чем с моими ровестницами у которых нет детей и которые мотаются по клубам, в поисках приключений, потом плачут, что место олигарха и золотых гор их унизили. Недавно знакомая, подругой я её не считала, встречалась с обеспеченным мужчиной, правда лет на 20 старше, него там оказалось 20 таких как она и всем он обещает красивую жизнь. потом как цель добётся говорит что несошлись характером и у него жена есть. вот так вот. Забей на подругу и думай о хорошем, о будущем малыше.

  7. #376
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Мое мнение - подальше от таких подруг. И в ее словах - одна зависть, пусть и прикрытая кое-как разными доводами. Ты - замужем, ждешь второго ребеночка, счастлива, она же ничего этого не имеет. Вот и бесится. Знаю я таких "подруг". Пока у них все лучше, чем у тебя или, на худой конец, все так же - они мирно себя ведут. Только становишься в чем-то успешнее - все, начинают шипеть, что все плохо и ужасно. Была у меня такая подруга. И даже сейчас выходит на контакт только для того, чтобы что-то разузнать обо мне - не ругаемся ли мы с мужем? Все ли у нас в порядке? Подальше от таких. А мужа своего вообще ругать никому не давай.

  8. #377
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Есть у меня живой пример такой вот дамы...
    Она старше меня на 12 лет.
    До 40 жила в свое удовольствие, копила кариталлл. Имеет огрооомную 4, в которой живет. еще 3 в областном центре сдает... денег куча, мужика постоянного не было никогда.
    На меня как на дуру конченую смотрела с моими 2 а потом и 3.
    Но вот 2 года назад умерла ее мама. она осталась одна. квартиры и деньги нафиг не нужны. вот тут она созрела....
    Сейчас у нее двойня. Искуственное оплодотворение дела. счастлива до сумашествия какогото.
    Она так извинялась передомной за все глупости, сказаные ранее о детках.

    Тань, возможно однажды лна поймет и будет тебе завидовать, а пока не обращай внимания.

  9. #378
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    да как богата бы нормальная женщина не была, всё равно ей захочется деток когда нибуть, да поздно будет.

  10. #379
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Девочки согласна, спасибо! Просто по больному стукнула...Я все обдумала, и вообще пожалела, что сказала ей про второго, жаль терять подругу, а ведь я лучшего мнения о ней была. Пусть зарабатывает свои лимоны, а мои уже со мной:baby1::baby1:

  11. #380
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :l_sunny::)

Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •