Страница 39 из 110 ПерваяПервая ... 29343536373839404142434449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1095

Тема: "Сейчас я..."

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    "Сейчас я..."

    Девочки, :) открываю топик, "Сейчас я..." про то что мы делаем до момента входа в форум или же прямо сейчас. Что-то не понятно я обьяснила, даже сама не поняла.:o

    Так вот, сейчас я с Марусикой слушаю наш последний хит. Поет француз Christophe Maé, песна называется "Ca marche"
    если хотите с нами послушать песенку зайдите тут, над цифрами слева надо нажать на зеленую кнопочку и фффсё. :D

    http://le-roi-soleil.myblog.fr/Ca-marche-Christophe-Mae--p92304.html

  2. #381
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Вау!!! Деффки! Ну вы и жжжоте:) :D :D :D Прям ржунимагу:D

    Лиль, лечи попу-то, как-никак стратегическая такая часть тела:)

    Оль, а как ты кушаешь-то? Тебе кто нажимает-то на челюсть каждый раз? Сама? И чего делать-то? Ты рот что ли открыла сильно широко???:D

    Сижу вот, Ларик и муж спят (дневной сон)... Скоро пойду на почту, отправлю посылочку;)

  3. #382
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение

    Ой, а вот у Лили беда с попой:redface: , а у меня с челюстью... Ее заклинило у меня. Вобщем рот открывается недоконца, а чтобы открыть его до конца, нужно нажать сбоку, она (челюсь) щелкнет - и рот откроется :o ... неудобно, жуууть......!!!! на самом деле у меня уже так было (класса в 9-том), мне тогда челюсь вправляли, она болела долго (ой, я тогда переживала - как же целоваться то буду:o :D ) .
    И вот теперь опять -к врачу бы надо, а мне все некогда :o. И главное -я ведь ничего такое ею (челюстью) не делала :eek: :o ....
    Оль, ну вот, как же так твоя челюсть тебя подвела??? У меня тоже так однажды было, но она сама как-то на место встала...:o Надо вправить, а то как же так... Смешно...Но тебя жалко:( Поправляйся!


    Попа это вообще неожиданно как-то, зато мужу весело. :o Прикалывается, оссобенно когда мажет меня мазем.:redface:
    Вчера вечером вымыла старательно ванну со специальным дезинфектирующим средством. Наверное не очень хорошо ее
    прополоскала и после вечерней опять ванны, вышла оттуда с красной попой, да так меня жжет, даже сейчас, ужас. Наверное это какое-то ядерное средство для лошадей, не знаю, но сегодня прям беда каждый раз когда сажусь. :redface:

    Лиль, ну ты даёшь:eek: И правда, что ж это за средство такое???:eek: Бедная попа... Пусть быстрее проходит краснота@@@@@@@@@@@

  4. #383
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    жую кальмаров с корейской морковкой. Муж ездил на рынок, накупил мне всяких таких салатиков корейских...мммм..обожаю!

  5. #384
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Попа это вообще неожиданно как-то, зато мужу весело. :o Прикалывается, оссобенно когда мажет меня мазем.:redface:
    Вчера вечером вымыла старательно ванну со специальным дезинфектирующим средством. Наверное не очень хорошо ее
    прополоскала и после вечерней опять ванны, вышла оттуда с красной попой, да так меня жжет, даже сейчас, ужас. Наверное это какое-то ядерное средство для лошадей, не знаю, но сегодня прям беда каждый раз когда сажусь. :redface:
    Да уж, Лиль :eek: - хорошо покупалась !!!!! Что это за средство такое у тебя :eek: !!! Хорошо, хоть не Марусику купали!!!! Твою попу тоже оочень жалко ;) !!!! Залечивая раны, к Новому году мы должны быть как новые :D !!!!

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Оль, а как ты кушаешь-то? Тебе кто нажимает-то на челюсть каждый раз? Сама? И чего делать-то? Ты рот что ли открыла сильно широко???:D
    Ой, Ксюх, смеяться не могу - челюсть сводит:D!!! Представила, как мне муж каждый раз нажимает на челюсть:D !!! На самом деле кушаю с трудом - вчера вот вилка с пельмешкой уже не пролазили в рот :eek: - приходилось изощряться:o .... Блин, так неохота к врачу идти... Даже не знаю - от чего это у меня:o , широко не зевала, орехи зубами не колола:o .... эээхххх....

    А мы с мужем погуляли с Лизой, я их покормила и спать уложила - сама буду своими делами за компом заниматься. Чай выпила с конфеткой:)

  6. #385
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Только что проснулась, у нас идет дождь. :( Хочу кушать, не знаю что приготовить.
    Анна, зачем тебе нужно это средство, хочешь отомстить свекрови за насос??? :D :D :D
    Бельгия его выпускает, называется Casa и я его просто вспешку купила, чтоб побыстрее домой поехать, усталой уже была. Обычно мою с Cillit Bang.
    Юль, я купаюсь с Марусикой (у нее все нормально ), поддерживала ее, а сама на попе сидела, где-то 20 мин, пока ее купали, вот и наверное там реакция такая случилась. Сегодня лучше вроде.:o

    Оль, держись, может пройдет само сoбой, я тоже врачей боюсь.Эээх.:o
    Последний раз редактировалось Lilia; 16.12.2006 в 13:38.

  7. #386
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Сижу и нагло пью Алискину морковную ФрутоНяню... ну люблю я её...
    Скоро должна свекровь подъехать, забрать Алиску, и мы с мужем поедем наконец-то в город, за подарками и просто гулять...Урра! Урра! Уррра!

  8. #387
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    жую бутреброд с икрой. на этот раз с красной. Хорошо..только голова болит.

  9. #388
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Сижу и нагло пью Алискину морковную ФрутоНяню... ну люблю я её...
    Скоро должна свекровь подъехать, забрать Алиску, и мы с мужем поедем наконец-то в город, за подарками и просто гулять...Урра! Урра! Уррра!
    ну и как погуляли??

  10. #389
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Получила сЫмэс от любимого... сижу с довольной улыбищей на все лицо)))
    Даже вот анекдот по этому поводу вспомнила..
    http://2mamka.livejournal.com/36129.html?mode=reply

  11. #390
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    Даже вот анекдот по этому поводу вспомнила..
    http://2mamka.livejournal.com/36129.html?mode=reply
    Прикольно:D

Страница 39 из 110 ПерваяПервая ... 29343536373839404142434449 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •