Страница 41 из 71 ПерваяПервая ... 31363738394041424344454651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #401
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Помню Майя в последнии дни Б., вообще редко шевелилась, а эта активная, уже рёбра болят все. На звуки все реагирует, голоса, когда по телефону говорю бится начинает.

  3. #402
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, а как вы хотите вторую малышку назвать?

  4. #403
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Н-да...а я вот Жениного ничего не отдала...хоть и спрашивали родственники.Как чувствовала.Но и сама я тоже не брала от племяшки ничего...так что у нас все свое,лежит по пакетикам.А то так отдашь,а потом все заново покупать...а вещички,особенно маленькие,как новые все.Конечно,хочется и новеньких вещичек прикупить,но по финансам пока не очень...только на выписку если и первое в род.дом.

  5. #404
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Назовём Алиса, мужу нравится это имя и мне тоже, одна мама против. Остальные имена как то неподбиру редкое, красивое и со смыслом..
    Вещички новые всё равно думаю хотя бы в поликлинику и на прогулку выходить, а дома можно и в стареньком. Интересно как дочка отнесётся к появлению малявочки, когда приедет.. кровать и коляску новую всё равно покупать надо.. думала вот о пеленальном столике, а то тогда на тумбочке пеленали она низкая, узкая, неудобная.. да и масажик делать надо будет, а столы все уже заняты.. Но как цены посмотрела, самы дешёвые пеленальные столики от 5000.. ну надеюсь пособия хватит, а то опять муж на кредиты на оплату квартплаты отдаст.

  6. #405
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида,ты у мужа на поводу не иди!Пособие трать на себя и на деток,а кредиты-квартплата это пусть будет головной болью мужа.Не он эти деньги зарабатывает и не ему ими распоряжаться!

  7. #406
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, если у вас есть кроватка, то необязательно покупать прям пеленальный столик. Можно купить пеленальную доску - они дешевле намного и ставятся прямо на кроватку.


    http://www.totoshka.ru/catalog/107-634.html

  8. #407
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)прикольно, но такую у нас ещё поискать нужно.. ой и для купания держалку наверно тоже прикупить придётся, а то от Майи была сетка с железочкой, но там уже ужас.. ванночка есть простенькая.. ой столько всего надо.. А мужа я предупредила, он эти деньги у себя на работе получать будет, что б сначала на детей потратить а потом уже на остальное.. вроде не против.. после рождения Майи я так деньги эти и не увидела, он раздал долг, ну и на остаток ему хозяйка магазина отдала детские вещи поношенные, кенгурятник, качелю, правда Майя качелю отвергла.. А кенгуру нам очень пригодилось.. но порвалось.. непрочное.. тоже нужно докупить. А то тогда так помогало хорошо, муж таскал, зато и руки свободны для сумок и дочка там спать умудрялась, могли пол дня по городу мататся. Вещь хорошая. Ну надеюсь тут всё нормально будет.. Правда муж загорелся окна евро ставить, на то что от пособия останется..А то у нас еле дышат..

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

    ой по ссылке перешла смотрела и увидела вот такое так понравилось.. как раз и манеж есть и кровать..
    МАНЕЖ-КРОВАТКА 3 В 1 SIMPLICITY 5750 (МАНЕЖ, КРОВАТКА, ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛИК)



    Производитель: Simplicity (США) Артикул: 5750MIR

    Манеж-кроватка 3 в 1 Simplicity /Арт.5750MIR/
    Электронная вибрационная система укачивания с регуляцией интенсивности и таймером
    Электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками
    Мягкая ночная подсветка для проверки малыша
    Колыбельные и развлекательные мелодии
    Съемный пеленальный столик с ремнем безопасности
    Съемная подвесная колыбель
    Удобный накопитель для подгузников
    Удобные колесики для передвижения манежа по дому с запорными механизмами
    Удобная сумка для перевозки входит в комплект
    5900.0 руб

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

    Но боюсь дорого пересылкой то будет если заказать.. а у нас в городе такие наверно дороже.. но невстречала ещё.
    Последний раз редактировалось LiLith; 13.06.2009 в 21:18.

  9. #408
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    клевско так

  10. #409
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, Лид! Давай я тебе пришлю Дашин костюмчик - вот этот
    . Кенгуру посмотрю - есть у нас, но страшноватенькая...Васина еще. Если найду. И еще какие - нибудь распашонки мелкие, лёгкие - у нас много осталось всяких. Ты мне адрес свой в личку кинь, родишь - и отправлю. А в секонд - хенды ты ходишь? Я часто вещи детские там покупаю - хоррошенькие!!! и дешево.

  11. #410
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    спасибо большое..как то неудобно.. В секонд-хендах не была уже давно, это нужно в центре искать.. но там незнаю для новорожденых есть ли вещи.. нужно как нибуть глянуть..

Страница 41 из 71 ПерваяПервая ... 31363738394041424344454651 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •