Страница 50 из 71 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #491
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от koteenok Посмотреть сообщение
    Любаш, а у твоего то че? Тоже синдром беременного мужа?
    да блин....проблема у нас тоже с компом..но слава богу деньги зарабатывает да и по дому делает дела...дело в другом..игнор меня....он считает что достаточно уделяет мне внимания...
    я то целый день дома понимаю что заняться нечем а он на работе...вечером как не придет сразу фильмы смареть...со мной словечком не перемолвится....ну мы иногда смотрим вместе ...но хочется же поболтать...общение то доджно бытть элементарное...он мя болтушкой называет а сам типа молчун....
    а щас еще начался сезон катания на яхтах...вот и будет теперь вечерами пропадать в яхт клубе...а мне обидно так...совсем одна осталась что с мужем живу что без...тоже и морально тяжело поддержка нужна....для него все таки друзья еще на первом месте да развлечения....хотя знал же на что идет...что семья это уже не так просто с девочкой встречаться тут иногда стоит подумать прежде чем делать!

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    как родится малыш, на него уже времени не будет, буду о себе и детях думать.
    я этого и жду...жду что муж поменянтся...и что есть кому всю себя отдавать.....я уже лялю свою так люблю что жде с нетерпением встречи с ней!

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

    Лид извини что тут в твоей темке о себе разболталась..просто так высказаться порой охота !

  3. #492
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение

    Лид извини что тут в твоей темке о себе разболталась..просто так высказаться порой охота !
    я не против, высказывайся, сама знаю как тяжко всё в себе держать.. даже поговорить в реале не с кем..

  4. #493
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    даже поговорить в реале не с кем..
    это точно...подруга не поймет моя...да и посвящать не охота потом же боком выйдет...маму тоже нагружать не охота всякими проблемами...а если поделюсь скажет какие это мелочи...ну вот для меня лично нет!.хотя сама же выбрала такого себе мужа...да я и не жалею просто я стараюсь как лучше все сделать...всегда внимание уделяю время...ласка забота...а он.....эх мужики нынче не ценят ничего...

  5. #494
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    У меня вообще все подруги там где мама живет, да и то с одной только виделась когда осенью приезжали, поговорить несмогла муж хвостом с нами ходил, да мы приехали тогда на 1день. Вот хоть на форуме понимающие люди есть. Маме тоже не всё посвещаю, да она и сама всё видит..
    А мужиков идиальных наверно уже нет.. как где то слышала, говорили: " идеальный мужчина был только Христос.."

  6. #495
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Оффтоп

  7. #496
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Оффтоп

  8. #497
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    У меня с первой беременностью помогал, всё сам делал, даже готовил, я ещё его упрекала что такое не ем.. в поликлиники во все со мной мотался, пузик нациловывал, общался, я тогда жутко капризная была, и дома убирался постоянно, но зарабатывал 6000руб, экономили на всём, ну и дома был. Как Майя родилась, у меня стрес тогда случился после родов, когда в больницу для новорождёных дочку увезли, днями и ночами рыдала.. потом его подозревать начала во всём, но он сам как не придёт так перегарище, и денег вообще не было всё в долгах, вот за Майю всё пособие на долг ушло, ой как из за этих денег ругались...потом уже ему с помощью отца удолось всё таки устроится на работу на вахты эти. Тогда полегче стало, но он начал кредиты набирать.. и опять туго.. А говорить с ним было бесполезно как упрёт в комп, так и сидел как глухонемой.

  9. #498
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    а что с дочей у вас случилось?

  10. #499
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Девочки, пройдёт это, не берите в голову.
    Вспоминаю сейчас тоже был момент, что казалось ребёнок только мне и нужен. Просто тяжело сидеть дома, он работает, общается, загружен по макушку, а нам внимания хочется... но они ж не железные.
    Придёт время и всё образуется. Главное, сейчас не дать себе закиснуть дома, искать занятия, круг общения (не только в инете). Я почувствовав недостаток общения стала заниматься косметикой, туда сбегать, той показать, заказ сделать, получить, разобрать... в общем и комп не забываешь, все заказы в EXEL набирала... ходила в фитнесс клуб, вечерами собирались с мамочками на площадке... Не надо строить свою жизнь вокруг мужа, пусть жизнь строится вокруг вас

  11. #500
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Девочки, пройдёт это, не берите в голову.
    Вспоминаю сейчас тоже был момент, что казалось ребёнок только мне и нужен. Просто тяжело сидеть дома, он работает, общается, загружен по макушку, а нам внимания хочется... но они ж не железные.
    Придёт время и всё образуется. Главное, сейчас не дать себе закиснуть дома, искать занятия, круг общения (не только в инете). Я почувствовав недостаток общения стала заниматься косметикой, туда сбегать, той показать, заказ сделать, получить, разобрать... в общем и комп не забываешь, все заказы в EXEL набирала... ходила в фитнесс клуб, вечерами собирались с мамочками на площадке... Не надо строить свою жизнь вокруг мужа, пусть жизнь строится вокруг вас
    может пройдет может нет...
    лично беременность мне не мешает заниматься делами другими...так же хожу гуляю...потом малышка будет совсем будет не до мужа...просто мужчина должен немного понимать и осознавать что женщине тяжело и нужна моральная поддержка...занятиями всякими от проблем элементарного непонимания не уйдешь....согласна что сидение дома убивает что надо заниматься всякими другими делами и занятиями....но....проблемы не решит

Страница 50 из 71 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •