Страница 51 из 113 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1125

Тема: Малыши 2008

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Малыши 2008

    Дорогие мамочки! У кого малыши в этом году родились, давайте общаться!
    Последний раз редактировалось CyberMama; 13.08.2009 в 12:52.

  2. #501
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    gemini, я читала, что реакция на зубки может быть разной и ее отсутствие при первых зубках, к сожалению, не гарантирует отсутствие при последующих. Жаль, конечно, детку. Терпите!
    Зато зубиков будет больше:l_sunny:

  3. #502
    Освоилась
    Аватар для tane4ka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    115
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    Мне помогла водка(растирание) и парацитамол детский.

  4. #503
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    Цитата Сообщение от vfvekz Посмотреть сообщение
    Мне помогла водка(растирание) и парацитамол детский
    При температуре сейчас тоже Даше парацетамол даю. После прививки поднялась вчера 39. Сегодня - тоже высокая. Надеюсь, завтра всё пройдет уже...Завтра к ортопеду, ноги свои понесём показывать :huh:.

  5. #504
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    osthap, а ты знаешь, что после прививки и тем более с температурой нельзя ортопеду показываться, ну то есть сходить можно, но только, чтобы он ноги ей не "крутил", меня вот наша врач-педиатр предупреждала об этом, но я не спросила почему. так что вы осторожней там.
    А мы уже вовсю шагаем по комнате, несколько раз туда-сюда ее проходим, да так быстро. сегодня на кухне кручусь, думала Камила там в комнате играет, слышу что-то тихо стало, дай, думаю, посмотрю...Выхожу в коридор, а она навстречу мне вышагивает, соскучилась наверное Так прикольно

  6. #505
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    Цитата Сообщение от gemini Посмотреть сообщение
    сегодня на кухне кручусь, думала Камила там в комнате играет, слышу что-то тихо стало, дай, думаю, посмотрю...Выхожу в коридор, а она навстречу мне вышагивает, соскучилась наверное Так прикольно
    Вот это дааааа!!! Вы уже такие САМОХОДЫ! Молодцы!!!

    А мы вот ещё нет... не ходим.
    Но проблема не в этом... Вчера ходили в пол-ку... взвешивались, измерялись и к невропатологу. Представляете мы с 9 месяцев ни на грамм не поправились, только выросли. Сейчас мы 70 см и 8 350 кг. Ну в принципе я догадываюсь почему мы не прибавили весе... всё наши болезни нескончаемые. Но переживаю... сил нет. Может всё-таки молока ей не хватает. Хотя кушает сама когда захочет и сама отрывается, когда уже сыта.
    Нам в роддоме давали визитку места, где можно было брать на прокат весы детские. Я тогда даже не могла подумать что они мне пригодятся. Куда-то задевала эту визитку. Сейчас жалею.

  7. #506
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    Swetlanka, не переживай, если доча кушает когда хочет и сколько хочет, то она уж точно не голодает:ugu: А по поводу весов не советовала бы, такая нервотрепка...Лучше уж раз в месяц взвешиваться. У меня вон весы стоят детские, тоже все взвешивала Камилу поначалу, а потом плюнула, все-таки раз в месяц точнее, чем каждый день или раз в неделю. Я бы тебе их подарила, если бы мы в одном городе жили

  8. #507
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    Цитата Сообщение от gemini Посмотреть сообщение
    Лучше уж раз в месяц взвешиваться. У меня вон весы стоят детские, тоже все взвешивала Камилу поначалу, а потом плюнула, все-таки раз в месяц точнее, чем каждый день или раз в неделю. Я бы тебе их подарила, если бы мы в одном городе жили
    Спасибо Анжела!!! Жалко, что мы так далеко друг от друга живём. Я бы их у тебя на прокат взяла.
    А взвешиваться я хотела не раз в неделю, а после каждого кормления, чтобы узнать сколько за раз съедает Сабина. То есть сначала взвешивают до кормления, а потом после кормления. У нас так в роддоме делали. :ugu:

  9. #508
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    А взвешиваться я хотела не раз в неделю, а после каждого кормления, чтобы узнать сколько за раз съедает Сабина. То есть сначала взвешивают до кормления, а потом после кормления. У нас так в роддоме делали.
    У нас тоже так в роддоме делали, и первый месяц я тоже сама пыталась взвешивать, это очень утомительно...Тем более сейчас Сабина уже большая и сама знает сколько ей надо съесть. Вводи ей уже основательный прикорм и переживать не будешь, а с весами лучше не связывайся. Я уверена, что это на одни сутки. Представляешь сколько раз за день ты должна будешь ее раздеть-одеть, а если она уснет...

  10. #509
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    Сейчас мы 70 см и 8 350 кг. Ну в принципе я догадываюсь почему мы не прибавили весе... всё наши болезни нескончаемые. Но переживаю... сил нет. Может всё-таки молока ей не хватает. Хотя кушает сама когда захочет и сама отрывается, когда уже сыта.
    Вот и мы так же.+270 гр., 6070 к 5 мес. 16 июня Даше полгода. Посмотрим, сколько накусали за месяц.
    Цитата Сообщение от gemini Посмотреть сообщение
    osthap, а ты знаешь, что после прививки и тем более с температурой нельзя ортопеду показываться, ну то есть сходить можно, но только, чтобы он ноги ей не "крутил", меня вот наша врач-педиатр предупреждала об этом, но я не спросила почему. так что вы осторожней там.
    Спасибо! Впервые слышу об этом. Конечно, я проконтролирую. Спасибо, еще раз.

  11. #510
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Малыши 2008

    Цитата Сообщение от gemini Посмотреть сообщение
    А мы уже вовсю шагаем по комнате, несколько раз туда-сюда ее проходим
    как классно!!! Вы молодцы! Скоро будет мама наперегонки с дочкой бегать! И не факт, что выиграет

    Swetlanka, сочувствую, сама постоянно переживаю, что недоедает. Но вроде по весу - ничего. А сам он у нас уже нашу еду в рот тянет. мы не даем, конечно, но везде пишут, если тянет - значит пора вводить прикорм. Может , вам действительно пора кашек поесть?

    Цитата Сообщение от gemini Посмотреть сообщение
    по поводу весов не советовала бы, такая нервотрепка...Лучше уж раз в месяц взвешиваться.
    ППКС. Сейчас по новой программе даже запрещают рекомендуют отказаться от постоянного взвешивания, так как это только излишне нервирует кормящую маму, а, как следствие, и ребеночка... Вот ссылочка http://www.bereg.ru/deti/god/grud.shtml - там описаны наиболее распространенные мифы о кормлении.

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Завтра к ортопеду, ноги свои понесём показывать .
    держу за вас кулачки@@@@@

Страница 51 из 113 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В чем спят малыши
    от OLKA в разделе Сон малыша
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 14:42
  2. до 1,5 лет Чего боятся малыши?
    от Zolottse в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 03:02
  3. [Ребёнок от 1 до 3-х] что говорят ваши малыши?
    от Dasha в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 14:14
  4. Я сделаю это! Планы и цели на 2008 год
    от Nadejda в разделе Новый год
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 15:10
  5. Утверждены переносы выходных дней на 2008 год
    от CyberMama в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •