Страница 52 из 71 ПерваяПервая ... 42474849505152535455565762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #511
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Спасибо вам за поддержку! стараюсь думать о хорошем, верить в лутшее, настраиватся на позитив, оптимизм.. утешаюсь тем что, люди и намного хуже меня живут, кусок хлеба делят на неделю.. многих таких людей знаю.. когда училась в центре , там церковь была вот вокруг неё нищие сидели, старалась помочь хоть копеечкой, хоть и сама тогда студенткой была, голодала. Человек лишь испытав такие проблемы, может понять такого же..Вот поэтому благодарна Богу, что и крыша над головой и еда есть, дети и муж мама которых очень люблю.

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

    Хотела после обеда полежать, тут муж друга прёт, поехал с ним за продуктами и пивом. опять шум гам до ночи.. как за комп засядут так ужас.
    В общем буду на связь выходить как получится, но в род дом поеду напишу.
    Последний раз редактировалось LiLith; 16.06.2009 в 15:24.

  3. #512
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    а у мя когда собираются други мужа...я если говорят сильно сразу это дело присекаю..и тем более когда иду спать....ты давай тоже не молчи...хотя это бесполезно наверное!

  4. #513
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Продуктов накупили, даже купил, то что я ему написать забыла.. одного друга привел, тут и второй пришёл, я лежала телек смотрела.. Муж сидел всё их развлекал всё про игры спорили, пиво глушили, вот его и развезло, песню ему как то в плеер записала, говорю очень нравится не стирал что б, вдруг потом с собой возьму плеер в род дом. Так она ему понравилось, вспомнил про неё и врубил на все колонки, друзья его офигевшие сидят, а он эту песню крутит раз 10.. "ранетки" из за этого не могла посмотреть, потом уже в 21:20, начали собиратся, видят, что муж уже гонит.. ну провелт их до двери один ещё и бутылку с собой прихватил пива.Завтра пообещал приехать помочь с мужем на рынок сьездиют ещё подешевле там продуктов накупят, я не куда с ними не мотаюсь, а то приспичит ещё.. Потом муж согласился ковры вытряхнуть, но друга его говорит что б я сама попросила помочь))).. в общем проводили их, там рыба солёная была, вот он её ковырял, всё мне эту песню в уже погашеном состоянии пел, вытащил кости из рыбы и начал по венам чиркать, я не поняла вначале чё он делает, но явно ему пить нельзя.. забрала всё у него, еле спать его уговорила леч, сразу вырубирся как упал на диван, теперь храп на весь дом. Вот ужас блин, а еслиб у меня сейчас схватки начались, а он в таком состоянии.. Завтра на трезвую голову ему прочищу мозг как все дела сделает. По пьяне сидел мне что то доказывал, что некогда не бросит и тд, потом какая то ядерная война у него, что б я спасалась куда то.. думаю ему пора к психиатору.. а то это уже сильной растройством психики попахивает. Орёт не с того не с сего, непонятно на кого, непонятно на каком языке..бьёт кулаками об стол. Вот друзья и срулили побыстрому)))..

  5. #514
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    ой да буян у тя еще тот...лучше когда спокойно напьется и сразу спать как в моеи случае....у Юрки моментом наступает кондиция и отрубается...правда спать тоже тяжело...не храпит но начинает обнимать сильно и ползти на мя....а я с животом блин...всю ночь не сплю пытьаюсь отодвинуть его....

  6. #515
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    кошмарики 

  7. #516
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Н-да...ужасть...Ему и правда пить нельзя...
    слава Богу,муж у меня не пьет...да и бокала вина ему хватает,чтобы сильно спать захотеть...

  8. #517
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, я завтра уезжаю опять в деревню. Когда приеду, ты уже наверное родишь. Так что желаю тебе быстрых и легких родов!!!! Скоро у тебя будут целых две красавицы!!!1:499::499::499:

  9. #518
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)да уж. не дом у нас а цирк..
    Спасибо Julietta, сама жду не как недождусь, поясница покалывала, живот твёрдый как камень был.

  10. #519
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да, у мужиков бывают заходы, только у всех разные)))
    Лидочка, а мама твоя когда приедет? пока ты в роддоме будешь, она с Майечкой будет?

  11. #520
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    мы уже Майю к ней отправили, там над бабушкой командует..
    Сегодня утром где то утра в 4, так поясница разболелась в правом боку, бегала в туалет всё, потом сильнее боли начались где то в 5.30, заставила мужа кастрюльку большую с водой нагреть, воду нам горячую отключили, ну думаю схватки начались.. потом выпила 2 таблетки но-шпы и 2таблетки валерьянки, вроде боли стихли, легла спать, кое как уснула. проснулась немного потягивало, но не сильно, а утром уже начала волноватся, думаю надо собиратся и в скорую звонить.. незнаю щас пока не чего не болит кроме головы.. муж так и не вытряхнул ковры, друг его помочь вчера не пришол, щас вот он поехал с ним докупить продуктов на рынок, видать ещё пиво хотел взять, да в кошельке немного недостаёт))), когда он пьяный был, я вытащила 1000руб, на всякий случай, вдруг там придётся что то докупить, а мужа недозовусь. Так сегодня он опомнился, нечего ему не сказала, а то опять пропоит своих друзей, а мне на всём экономить скажет. Вот друг приедет его попрошу пусть мужу поможет вытряхнуть, и со спокойной душой наверное сегодня поеду в род дом, если схватки опять начнутся.. Я вот думаю, может мне почку так продуло, под кондёром всё таки сплю, а на схватки думаю...

Страница 52 из 71 ПерваяПервая ... 42474849505152535455565762 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •