Страница 54 из 70 ПерваяПервая ... 44495051525354555657585964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #531
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Мне тоже по твоему описанию больше старый роддом понравился - хотя бы потому, что в нем мать и ребенок вместе будут. Да и как-то спокойнее бы было.
    Нам хорошо в каком-то смысле - только один роддом, не выберешь много Зато они там и стараются, всё на высшем уровне. А у вас, если есть конкуренция, значит, есть, к чему стремиться обоим роддомам, должно быть всё на уровне.

  3. #532
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Спасибо!Стараюсь настраиваться на позитив,но все равно немного страшновато.Одно радует,что пока у мужа командировок нет и он сможет рядом быть.
    Роддомов у нас 6,кажется,в городе.1 перинатальный центр новый,1 областной,куда только за деньги берут,1 специализируется на мамочках-сердечницах и с другими проблемами,и 3 обычных роддома.Вот я рожала в обычном...совдеповский такой,без ремонта,старенький...но имеет диплом международный "больница доброжелательного отношения к ребенку"...короче,не надо париться,наверное...раз там уже рожала,туда и нужно идти,а не приключения искать на 5-ю точку...
    А про арбузы-это просто моя болезнь!Мне и с Женей,и сейчас страшно хотелось некоторых вещей в определенные моменты.Сначала-селедку,ананасы консервированные и грейпфруты.Потом-мяса жареного и всяких вредных гамбургеров.Потом-клубники...а потом-арбузов...Папа не разрешает раньше августа арбузы брать,чтобы не отравились.Так я когда с Женей ходила,меня с июня на арбузы перло...увидела рекламу сока арбузного (что-то типа квадратного арбуза с крышечкой),так у меня муж по командировкам ездил и везде его искал (правда на самом деле сок оказался скорее яблочно-виноградным на вкус,но на тот момент мне показался настоящим арбузом).Потом арбузы мы закупали сразу по несколько штук и на лоджии их меньше 3-х не лежало.Сейчас та же история-еле дождалась августа!(до этого правда мороженым с кусочками арбуза и дыни спасалась)Теперь почти каждый день арбузы лопаю.

  4. #533
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Я знаю, что сейчас в арбузах большое содержание нитратов, так что осторожнее!
    А вот в конце августа-сентябре самый сезон, и если ты так любишь арбузы можно варенье закрыть на зиму)))

  5. #534
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ой я тоже так дыньки и арбузы люблю, но нельзя щас, так как кормлю малышку..а у нас в Астрахани они сочные и вкусные..дыню вот муж купил хотел порадывать, а я боюсь, чтоб на ребенка не повлияло и так с животом мучается.
    Так что Леночка кушай, а то потом только мечтать придется.

  6. #535
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Мне и с Женей,и сейчас страшно хотелось некоторых вещей в определенные моменты.Сначала-селедку,ананасы консервированные и грейпфруты.Потом-мяса жареного и всяких вредных гамбургеров.Потом-клубники...а потом-арбузов..
    а я в первую Б лопала лимоны, не морщась, жить без них не могла. в водичку, чай их выжимала и пила без сахара. и после 1 Б и родов я перестала чай с сахаром пить. не надо мне ))) первое время после родом могла даже кофе без сахара спокойно

    а во вторую меня проперло на помидоры как же я их хомячила! и аллергия на руках страшенная была, как потом выяснилось от них родимых. сейчас вот не ем отпустило и кожа на ручках хорошая. а ведь ела остановиться не могла. вот

  7. #536
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Вот уже второй день как я себя чувствую просто огурцом.Убираюсь,гуляю,в магазин даже ходила,много чего приперла.По квартире хожу-встаю и даже не охаю...Тонуса вообще не ощущаю никакого!Даже когда набегаюсь.Как будто мне еще ходить и ходить!Завтра на прием.Муж с работы на утро отпросился,отвезет меня на машине туда-обратно.Единственная проблема-он забыл мне баночку для анализов купить,а у нас в аптеке их не оказалось...а в стеклянных у нас не принимают.так что завтра втык получу за отсутствие анализа.Еще хочу спросить,смогут ли на кресле посмотреть-интересно,как там дела обстоят,шейка хоть готовится или все же до 23 ходить буду...
    Мама приколола-говорит-завтра такая дата классная-07.08.09г.-давай завтра!Я говорю-хи-хи-хи!у меня вообще никаких признаков нету,даже малейших!

  8. #537
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Мама приколола-говорит-завтра такая дата классная-07.08.09г.-давай завтра!Я говорю-хи-хи-хи!у меня вообще никаких признаков нету,даже малейших!
    да, хорошая дата, но 08.08.09. ничем не хуже и ещё я согласна на 11.08.09, потому что Беллочка 11 апреля родилась...(нужно заказать)

  9. #538
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Оксана,а у меня Женя-11 октября!Так что и я не против 11 августа!

  10. #539
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, Я начинаю верить в совпадения.....)

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

    Ты знаешь Лен, такое чувство, что Любаня раньше нас родит)))

  11. #540
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    НЕ ДОЖДЕТЕСЬ:)
    главное не родить на свое др у мя оно 14:)
    А вы девочки давайте 9 рожаите а то зря что ли линеечка стоит?:)

Страница 54 из 70 ПерваяПервая ... 44495051525354555657585964 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •