Страница 75 из 105 ПерваяПервая ... 65707172737475767778798085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #741
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    нет на узи последнем не чего не говорили, в основном тогда почки лечили.. Рожала сама, да и очень долго, высокое давление шпарило, хотели до утра оставлять..Когда родила, даже на животик не положили унесли, слышала только что обвитие, потом какой то компресик давали ей делать на шейку. Она перед родами вообще мало двигалась,нечувствовала её даже толчки..но это от того что плод крупный был и места мало, да и переношеная. а Алиска когда рожала двигалась, билась.

  3. #742
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вик тока щас прочитала про ваши нехорошие новости,как я тя понимаю и переживаю тоже!прям у нас многое так похоже...но тебе хорошо что плановое кс и уже через месяц ты будешь с малышом а в моем случае все так непонятно и неизвестно...страшно

  4. #743
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    На счёт отёков... А может ты просто слишком много жидкости пьёшь? Попробуй вечером поменьше пить. Может отёков не будет.
    ! :l_sunny:
    вроде их и так нет , но кто знает ...иначе ну неужели же я действительно на килограмм за неделю толстею?! Ем сейчас совсем не много.
    нажимаю на свои ляжки пальцем, там сразу целюлит вылазиет , спрашиваю у мужа : " Может это вода ?" , а он : " Нет, больше на жир похоже :megalol:!"

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    !прям у нас многое так похоже
    точно. и срок одинаковый и проблемы схожи, сначала кости, потом вот обвитие и в одно и тоже время

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    !тебе хорошо что плановое кс и уже через месяц ты будешь с малышом а в моем случае все так непонятно и неизвестно...страшно
    я очень рада за кесарево , хотя знаешь же - это тоже не совсем безопасно; я в прошлый раз много крови потеряла, поэтому тоже волнения и переживания есть .
    за вас мы будем переживать , держать кулочки @@@ и обязательно всё будет хорошо !!!!!

  5. #744
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вик, на счет обвития не переживай, тем более что оно у вас нетугое. У меня с Геворгом было двойное обвитие, петля на шею накинута была и на грудь. Ближе к сроку размотался, хотя я тоже переживала что затянется, и зря )))
    Килограмм в неделю это не предел на последних месяцах ))) Отеки все равно свои кг прибавляют, ребенок со всей водой, да и сама набираешь быстрыми темпами. У тебя такая фигурка, что вот увидишь, скинешь даже больше нормы ))) Будешь потом как я мучиться от желания поправиться )))

  6. #745
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    спасибо, Лена з а такую познавательную и в тоже время оптимистичную статью. Да, у нас изолированное , однократное и нетугое. ТТТ всё обойдётся. Ещё вчера смотрим по узи , у него петля там ,а он руками постоянно размахивает , в рот суёт , то и дело за эту пуповину цепляется... старшновато.
    Викочка привет! Леночка молодец, хорошая статья.
    Викулечка, посторайся пить что-то мочегонное (но обязательно посоветуйся с врачом). И ты себя легче будешь чувствовать и малыш!
    Викуша ты должна чаще посещать врача, чтоб тебе было спокойней, а когда мамочка спокойная и малыш счастлив!!!!
    Всего Вам самого позитивного! Всё будет хорошо!!!

  7. #746
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    У меня с Геворгом было двойное обвитие, петля на шею накинута была и на грудь. Ближе к сроку размотался, хотя я тоже переживала что затянется, и зря )))
    )
    молодец Геворг , даже умудрился с двойным обвитием распутаться.

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Килограмм в неделю это не предел на последних месяцах )))
     

    вообще говорят , что последние 2 месяца прибавка минимальная идёт...но это не про меня я так понимаю

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от Lovely mama Посмотреть сообщение
    Всего Вам самого позитивного! Всё будет хорошо!!!
    спасибо. 

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

    Сегодня брат со своей семьёй в гости приезжал . я только и слышала : " Ой, не вставай , я сам принесу ...ой, сиди , не поднимай ...ой, приляг отдохни и т.д." Думаю - ну что они со мной так ?! Уже потом брат сказал , что вид у меня очень несчастный, живот большой , тяжёлый, ноги опухшие сильно !!!!!!!!!!!!!!!!! хожу еле как !!!!! Я в шоке , во как я выгляжу

  8. #747
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Видишь, как брат тебя любит, как заботится! Здорово!
    Кстати, я тут в жупнале читала интересный рассказ про обвитие пуповины. Девочке поставили диагноз двойное обвитие. В итоге родила нормально. А при родах еще и узел обнаружили на пуповине. Ничего, все обошлось.

  9. #748
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика,на таком сроке мало кто порхает как бабочка...в лучшем случае как большая муха-бомбовозка....это вот вчера шторы вешать,я мужу говорю-давай я сама,а то ты не так повесишь...так он мне у виска покрутил и отправил на диванчике полежать,а то распрыгалась типа.Ну,ничего-утешаю себя,что немного осталось...и я снова буду как бабочка прыгать и порхать...

  10. #749
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    живот большой , тяжёлый, ноги опухшие сильно !!!!!!!!!!!!!!!!! хожу еле как !!!!! Я в шоке , во как я выгляжу
    все таки мне кажется что у тябя действительно отеки. да они есть практически у всех беремен. и плюс у тебя большая прибавка. спроси в следующий раз про отеки у своего врача.

  11. #750
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Я тоже с первой отекала, а со второй травы пила мочегонные ноги подымала, проходило, правда после родов как меня антибиотеками напичкали опухла ужас, даже в тапки еле влезла, дома отошла, помогло чай шиповника.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

    скоро всё пройдет как родишь, снова будешь стройной и красивой, осталось то совсем чуток.

Страница 75 из 105 ПерваяПервая ... 65707172737475767778798085 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •