Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 383

Тема: Он-лайн советы по макияжу от tali

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Он-лайн советы по макияжу от tali

    А я проф.визажист... гы...)))
    Парочку советов могу кинуть:
    1) Если вы нанесли тени,а затем ,нанося тушь,вы замарали вернее веко тушью,не надо сразу пытаться это вытереть.Подождите,когда тушь высохнет и затем её можно ватной палочкой просто смахнуть , тени не смажутся и не будет грязи.
    2)Пудра-враг морщин.Она выделяет даже те морщинки,которые обычно не видно.Поэтому,если есть "гусинные лапки" ,можно нанести пудру только на Т-зону (лоб,нос ,подбородок).
    3) Некоторые перед нанесением теней,припудривают веко.Я предпочитаю наносить немного тонального крема.Даже не дорогие тени на нём очень хорошо держатся.
    4) Когда делаеш "прокуренные глаза" )))) то биш смоки айз,иногда тени немного осыпаются и получается грязь под глазами.Я в этом случае сначала наношу тени,полностью заканчиваю красить глаз,вытираю влажной салфеткой всю осыпавшуюся грязь под глазами и только потом наношу тон на лицо.

    Если кто захочет советов для себя,давайте фотку.В слепую трудно сказать...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.04.2010 в 23:28.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #211
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    tali,Танюша вот и мне порой так кажется...но я попробую так как ты говоришь затемнять угол,Хотя подведённые глаза мне очень нравится,но выгляжу я....
    попробуй тенями а не айлайнером (жидкой подводкой). маленькой кисточкой вбивай тени в линию роста ресниц на верхнем веке.И потом этими же тёмными тенями затемняй угол.

  3. #212
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Kviks, Таня ,привет! Отвечаю на твой вопрос. Да,про трафарет знаю,но в своей работе не использую.Вообще это не плохой способ коррктировки бровей в домашних условиях.Накладываеш трафарет на место брови ,закрашиваеш тенями или карандашом и потом всё что за гранью линии трафарета выщипываеш. Тени специально для бровей я не покупаю,использую тени для век.Или карандаш для бровей (он должен быть твёрдым).Про перманент- я посмотрела первую ссылку .И признаюсь честно,более красивой работы я ещё не видела.Работа просто ювелирная,абсолютно симметричная и к тому же форма и цвет каждой клиентке подбирается очень удачно.Я сама бы не против даже слетать в Москву к этому мастеру,у меня ведь тоже татуаж на бровях и мне нужно корректировать его сейчас.
    Посмотрела работы на второй ссылке,вижу сразу что брови одна так,другая так,не одинаково.Вобщем,если ты меня спросиш,я скажу ,что лучше подождать когда деньги будут и идти только к лучшему мастеру.Потому что потом, глядя на свои разные брови, ты будеш жалеть что не потерпела.

  4. #213
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Таня,у меня тоже вопрос.Может,конечно,глупый,но т.к. я в этом полный дятел,то-что лучше-тональный крем или пудра?чем они отличаются?Просто вот иногда я пользуюсь тональным кремом,но почему-то на носу как корочки получаются,что ли,как будто кожа шелушится...может я что-то не так делаю просто?
    И по поводу туши для ресниц-их сейчас такое множество и такие у них эффекты разные-удлиняющие,объем и то и другое вместе.Что лучше?или это чисто на вкус?
    Лена,привет! И у пудры и у тонального крема одно назначение- скрывать недостатки. Я лично себе и клиентам тоже использую полный камуфляж- тональный крем а сверху матирую пудрой.Многие на каждый день используют что то одно- или тональник или пудру.Я считаю,что для сухой кожи лучше исп-ть крем,а для жирной пудру.А корочки на носу это у тебя кожа шелушится.Купи пилинг для лица и кожа будет гладкой,потому что шелушащиеся частички отпадут.И перед тональным кремом наноси увлажняющй.Тушь выбирай на свой вкус.Если у тебя свои ресницы длинные ,то зачем их удлиннять? А если редкие ,то и тушь выбираем соответственно- для обьёма.

  5. #214
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Мне еще МАС косметика нравится, пудра у них - отпад!
    Пудра у них действительно отпад.

  6. #215
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Девочки, а я тут попробовала Givenchy с круглой щеточкой, новая которая.!
    А мне чёто так не понравилась,вообще не могла этой щёточкой ресницы накрасить и размазывалась,как только чуть заденеш.Покупала в дьюти-фри,думаю там не продают подделку.
    Вообще косметика очень индивидуально.Кому то нравится один бренд ,а кому то нет.

  7. #216
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    LiLith, А JA-DE у вас продаётся? У них есть не плохие вещи и вроде не дорого.
    Лида,у тебя очень красивый разрез глаз.Угол внешний затемняй потемнее.Молодец. И на свадебной фотке ты хорошо накрашена,я посмотрела,я не понимаю кто там над тобой смеётся,когда ты красишся.У тебя хорошо получается,это я тебе как профессионал говорю.

  8. #217
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Таня,спасибо за советы и разъяснения!Надо будет денег поднакопить и купить себе хоть туши приличной,тональник и еще что-нибудь,красоту наводить буду!

  9. #218
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Лида, я хочу посоветовать недорогую косметику - Ffleur называется, я ее давным - давно попробовала и еще ни разу не разочаровалась. пудру, тени, карандаши, для бровей беру постоянно. помада мне тоже подходит, тушь черную не пробовала, тут не могу сказать. попробуй, думаю подойдет.

  10. #219
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Спасибо за советы! Вот губную помаду осталось найти... в цветах не пойму не как..что лучше, мне вот розовую навязали, она бабулькина какая то, тоже мама на неё покушается))) темно коричневый покупала раньше, но тогда и волоса черные были..
    А фирм токих не слыхала, поспрашиваю в лорьках или магазах...щас с деньгой ой как трудно, на себе экономлю.

  11. #220
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    LiLith,Лида Жа-де должна быть у нас есть.Посмотри.а вообще подразорись и купи хороший тональник.Секонд скин от Максфактор подойдёт,это не шибко дорого выйдет и дешёвые тени на него хорошо будут ложиться.Есть русская косметика Арт-Визаж карандаши не плохие.Не супер,но и не плохие.

Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия с детками он-лайн
    от mama Nata в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:10
  2. Экзамен по ПДД он-лайн!
    от CyberMama в разделе Мама за рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 08:32
  3. [Общий] Логопед он-лайн и прочее о речевом развитии
    от MaMka в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 12:14
  4. Советы от Космо
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:38
  5. СОВЕТЫ БЕЗHАДЕЖHО ЗДОРОВОГО
    от aleks в разделе Мамы смеются
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •