Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подскажите хорошего массажиста в Питере

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Подскажите хорошего массажиста в Питере

    Мамочки, посоветуйте хорошего массажиста в Питере. Сестра хочет сделать племяннику массаж для улучшение физического развития. Им педиатр посоветовала делать такой перед тем, как ребёнок должен будет сесть , пойти, (для укрепления мышц). Вот теперь и ищем грамотного специалиста, чтоб и массаж хорошо делал и с ребёнком контакт нашёл, так как племяш у нас капризный, он своих-то не очень жалует, не то что чужих)
    Последний раз редактировалось MonaLiza; 27.12.2010 в 16:40.

  2. #2
    Новенькая
    Аватар для 1809
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лина
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Подскажите хорошего массажиста в Питере

    У меня подруга в Питере своему малышу делала массаж у Астахова Анатолия Петровича. Я как раз у них гостила. Насмотрелась как он массаж малышу делал и гимнастикой занимался с ним.. И пожалела что не получится своего малыша к нему отправить... Он специалист со стажем и медицинским образованием, как то очень быстро и легко нашел подход к ребенку.. У него своя техника, к каждому малышу индивидуальный подход. А больше всего меня удивило, что малыш не кричал вообще при массаже, ему даже понравилось... Мы то в поликлинику у себя ходим на массаж, так там без криков и плача не обходится вообще. Вот сайт он мне давал для ознакомления http://detskymassage.ru/?page_id=2. гляньте, там все координаты есть, если заинтересуетесь...

  3. #3
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Подскажите хорошего массажиста в Питере

    Мы моему ребенку делали массаж у Бодаш Ирины Эдуардовны.Очень понравились результаты и вообще как она с ребенком обращалась..она врач-педиатр.До этого у другого врача массаж делали,так моя доченька минут 10 только выдерживала.а у неё молчит,наслаждается)) и берет совсем не дорого.могу телефончик её оставить: 8981 746 06 14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •