Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным

  1. #1
    http://newsland.ru/News/Detail/id/701003/
    Государственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.

    Вот так вот! Радуемся жизни, блин! За то устраиваем пир во время чумы... олимпиада, чемпионат, сколько детей на эти деньги можно было выучить???


  2. #3
    Вот блин обидно что правилами форума материться запрещено.Цензурного лексикона не хватает.

  3. #4
    Представляете, у нас есть сотрудницы, которым даже на оплату обучения детям зарплаты не хватит... есть зарплаты по 12 000р, они насчитали район 20 000-25 000...
    Рожайте, мамочки...

  4. #5
    Теперь Медведев подписать должен, я так понимаю.
    Надеюсь, ума хватит не подписать.
    Вот Она партия Власти во всей красе. Тупой массой проще править.
    Короче сплошной пик и многоточие.
    Лена, у нас женщины в среднем около 9000 получают, воспитатели 8000. Вот как ростить? Раньше для себя бывало рожали без мужа, а теперь....

  5. #6
    блин, чего-то я в поисковике не могу найти ничего, кроме этой статьи. ни на сайте мин образования, ни единой россии...может провокация это?или политический ход - президент будет хороший, если не подпишет, народ за него голосовать пойдет?

  6. #7
    Не верю,как сказал Станиславский....
    1 сентября и проверим,если правда - ну ее эту школу,будем сами учить...

  7. #8
    ну что порылась в инете так и есть,похоже мир с ума сошел,так наглеть по моему еще ни один президент не удосуживался,
    хотя мы же можем противостоять этому- ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЬ.Если выгонят из школы -в суд,это ж нарушение закона,каждый гражданин имеет право на образование.

  8. #9
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    ,это ж нарушение закона,каждый гражданин имеет право на образование.
    это нарушение Конституции. Но в данном случае они оставляют себе лазейку - так как бесплатное образование будет доступно, другой вопрос - "какое"
    Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю).
    Но формально им предъявить получается нечего, кроме того что они там все уроды охреневшие

  9. #10
    я тоже подумала - если б у нас такое - люди просто детей в школу не отправляли бы. не знаю, нереально как то все это выглядит.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •