Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #221
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Сегодня выяснилось, что с няняей Максим прекрасно кушает на стуле :)
    А у нас стол съемный, или он есть, или его нет. Мы его в основном для занятий используем.

    Сегодня приходили гости - у папы нашего день рождения. Так Максим гостям все показал, что умеет и во все игрушки переиграл с ними :)))

  3. #222
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Насть, поздравляем вашего папку с ДР:)!
    Хотела спросить, ты выше написала про занятия с Максимом, это какие то развивающие игры? У меня вообще не остается времени на занятия , так болтаем только:). Надо , на верно паззлы там всякие собирать учиться, буквы... У нас Артемошка знает месяца 4 - одну букву "А" и все:). А сегодня так меня порадовал на прогулке, пришли с ним на площадку, он сразу залез в чужую коляску и вытащил мячик и мне принес. Я говорю, Артемка, отнеси мячик на место, он отнес, положил и идет такой радостный ко мне и говорит:"МадЕЕ!" и хлопает в ладоши:)( это у нас так заведено, когда что то правильно сделал, хлопаем и говорим :"Молодец!", а тут я забыла...

  4. #223
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    Насть, поздравляем вашего папку с ДР:)!
    Хотела спросить, ты выше написала про занятия с Максимом, это какие то развивающие игры? У меня вообще не остается времени на занятия , так болтаем только:). Надо , на верно паззлы там всякие собирать учиться, буквы... У нас Артемошка знает месяца 4 - одну букву "А" и все:). А сегодня так меня порадовал на прогулке, пришли с ним на площадку, он сразу залез в чужую коляску и вытащил мячик и мне принес. Я говорю, Артемка, отнеси мячик на место, он отнес, положил и идет такой радостный ко мне и говорит:"МадЕЕ!" и хлопает в ладоши:)( это у нас так заведено, когда что то правильно сделал, хлопаем и говорим :"Молодец!", а тут я забыла...
    Молодец Артемка *хлопаю в ладоши* :)))
    Да занимаемся как все в общем-то :) Много идей я тут у девочек позаимствовала.
    Занятия у нас такие (они не всегда за столом, но в последнее время, внимателньо слушает, только когда не бежит :)):
    - На столе мы рисуем пальчиковыми красками (особенно когда мне лень, чтобы потом всю квартиру не мыть);
    - смотрим на точки (накупила карточек, вот теперь по Доману учимся считать);
    - смотрим книжку "Моя первая книга". Там все нарисовано и подписано: очень хорошая книга для обучения энциклопедическим знаниям;
    - рисуем фломастерами на бумаге и на стекле;
    - занимаемся по кубикам зайцева.
    Ну и конечно игры с игрушками: пирамидки, конструктор, матрешки.
    Просто на самом деле я очень мало вижу Максима, а он меня. И просто так сидеть обниматься вроде не очень интересно, вот я его и занимаю всем подряд :)

  5. #224
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Девчёнки, я вот наткнулась на такую фигню - Хайнц, упаковка как от кашки, только там он "Овощной супчик с курочкой" - кто-нибудь пробовал?

  6. #225
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Юль, такая блевотина (сорри) этот супчик! Попробовала сама - капееец! А Ларик и есть не стал...

    А мы в стуле едим, встаем, конечно, но я просто не представляю, как на руках можно кормить???

  7. #226
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Макс ест ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СТУЛЕ СВОЁМ!!! Когда приезжаем на несколько дней погостить к бабушке, начинается катастрофа - не ест там ребёнок без стула:(
    Лиля, мы тоже Максу говорим "молодец" и хлопаем в ладоши, когда он что-то правильно сделает:) И Макс всегда сам себе в ладоши хлопает:)

  8. #227
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    И Ларик хлопает и гладит себя по головке:megalol:

  9. #228
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Девчёнки, я вот наткнулась на такую фигню - Хайнц, упаковка как от кашки, только там он "Овощной супчик с курочкой" - кто-нибудь пробовал?
    галина-бланка не разведеная :) ужОс!

  10. #229
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Девочки, ржунимагу!!!!! У Макса появилась новая фишка!!! Он высовывает язык и так с ним высунутым и ползает!!!! На руки беру, он его высунет и сидит довольный... Котеночек такой!!!!! :) И еще он сегодня сам сел!!!! Из положения лежа на животике и вот так раз и сел!!!! Я такая счастливаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Олься, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с посидушками:) Молодец, Максимка! А язык высовывает - тоже прикольно, мой только после года стал языком дразниться:o

  11. #230
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Олься, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с посидушками Молодец, Максимка! А язык высовывает - тоже прикольно, мой только после года стал языком дразниться

    Кать,
    он видит, что нам нравится как он высовывает его, и начинает на публику работать, а мы хохочем над ним... такой он забавный!!! Еще он принялся свое хозяйство трогать! Прям руку туда опускает, и начинает перебирать пальчиками, при этом высунув язычок... Я понимаю, что это он свое тело познает, ему там приятно трогать, вот он и лезет туда постоянно. А выглядит как малолетний анонист!!!:eek:

Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •