Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #231
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Еще он принялся свое хозяйство трогать! Прям руку туда опускает, и начинает перебирать пальчиками, при этом высунув язычок... Я понимаю, что это он свое тело познает, ему там приятно трогать, вот он и лезет туда постоянно. А выглядит как малолетний анонист!!!:eek:
    Оооо, у нас эта тема тоже рано началась и до сих пор:o Ну не так, конечно, как раньше, но когда штаны переодеваем пару раз с довольным видом себя за писю дёрнет обязательно:o

  3. #232
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Вот-вот... такая же история... А вид такой довольный!!!:o

  4. #233
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А у Алиски с той недели 2 новых прикола - притаскивать тапоки и одевать их нам на ноги...и снимать...и пытаться засунуть их между пальцами ног, одеть на руку, себе на голову, маме на нос, запихать пятку в носок тапка...ну в общем фантазия прёт...
    и ещё один прикол - задвинуть подушку в угол дивана и прыгать-скакать на ней попой, и специально с разбегу плюхаться.

  5. #234
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Олесь , поздравляем с посидушками:)))! А вот за писю Артем тже начал рано хв ататься:), как МАКСИМКИ, когда голый бегает пару раз обязат-но потрогает:), и в ванной сидит иногда и перебирает, я думаю - моет наверно:).
    Сегодня был вопиющий случай на площадке!!! Последнее время у ребенка фишка: Кусался сначала и щипался, теперь дерется, раньше как то неосознанно было, но мы не смеялись, конечно, ай ай яй говорили или не надо, нельзя!, вчера и папу пару раз пытался треснуть. На улице общество детей любит, но обязат-но кого-нибудь ударит или замахнется, не понятно честно говоря , откуда это взялось и как с этим бороться. Так вот, отошла от темы:), гуляли мы в песочнице , к Артемону подошла девочка чуть старше, он начал отнимать машинку, малышка отдала, Артемка рад и играет, рядом появился большой мальчик года 3-4 с маленькой машинкой, мой сразу к нему, тот нивкакую не отдает и ваще его мама в сторону увела и Артем потихоньку таак разистерился:(, орал, пытался драться, слезы градом, сопли пузырями, потом еще пытался завалится на землю:( , короче машину так и не дали, площадка в шоке, все притихли и я прям чувствовалв , как люди на меня неодобрительно смотрят... Успокоить ничем я его не смогла и отвлечь тоже, Артемка прорядав минут 5, подковылял к коляске и мы укатили на другую площадку:). Кто- нибудь в курсе, как с этим бороться или не надо обращать внимание?

  6. #235
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    а темка по поводу "троганий" - здесь http://mamas.ru/showthread.php?t=435 ;-)

  7. #236
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Ева сейчас увидела аватарку Юли (Кибермамы) с Алисой и говорит на нее "Катя":D

  8. #237
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    в продолжение темы про писюны :)
    Максим голышом когда бегает, обязательно к зеркалу подойдет, пузо выпятит и рассматривает :) Удивленно окает :)

    А про тапочки у него тоже сейчас такая фишка. И это так трогательно: с работы прихожу: несет тапочки, а потом за руку берет и ведет в ванную руки мыть :)

  9. #238
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Сегодня выяснилось, что с няняей Максим прекрасно кушает на стуле :)
    А у нас стол съемный, или он есть, или его нет. Мы его в основном для занятий используем.

    Сегодня приходили гости - у папы нашего день рождения. Так Максим гостям все показал, что умеет и во все игрушки переиграл с ними :)))

    Сережу с ДР!!!
    привет от нас!

  10. #239
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    - смотрим книжку "Моя первая книга". Там все нарисовано и подписано: очень хорошая книга для обучения энциклопедическим знаниям;
    Ага, хорошая книга, у нас тоже есть, мы там уже кошку находим, тычем пальцем и говорим "Кыха". А еще на дневнике у Вероники тоже "Кыха".

  11. #240
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Может раздельчик сделать про видеоролики малышей и не только, я уже два видела и оба в разных местах, все вместе удобнее, я думаю.

Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •