Страница 25 из 56 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 553

Тема: ОффтопЪ про малышей

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию ОффтопЪ про малышей

    Всё-таки Мелочи жизни пусть остаются обсуждением наших собственных мыслей, чувств, будничного.. и т.п. А случаи с детками, размышления, которые не хочется выносить в отдельную тему и т.п. пусть тут живут. А если назреет темка - её и вынести не долго ;)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.11.2006 в 09:49.

  2. #241
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А у нас.... Лиза сломала пылесос:eek:!!! Оторвала крышку пластмассовую с корнем:eek:!!! А нафига она нужна - совершенно не нужная штука?....
    Последний раз редактировалось Kalinka; 24.01.2007 в 15:47.

  3. #242
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    А у нас.... Лиза сломала пылесос:eek:!!! Оторвала крышку пластмассовую с корнем:eek:!!! А нафига она нужна - совершенно не нужная штука?....
    :megalol:Ну и правда - нафига она нужна, и так пылесосит:megalol:
    :386:
    Последний раз редактировалось Kalinka; 24.01.2007 в 15:49.

  4. #243
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Олеся, твой видеоролик я перенесла вот сюда:
    http://mamas.ru/showthread.php?p=34614#post34614

  5. #244
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А мы неделю любовались своими ногами и начали вчера снимать носки с поседующим их зажевыванием. Вот так

    Последний раз редактировалось Kviks; 24.01.2007 в 18:20.

  6. #245
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Поздравляем! Переходите в новую стадию!!! Скоро и штанишки снимать будет!:)

  7. #246
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    А мы штанишки не носим, на нас только комбезики задерживаются, все остальное быстро слетает;)

  8. #247
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Что за день сегодня такой, у меня Артем целый день и вечер ноет, капризничает, так хочется вас почитать, пообщаться, а он меня вообще от себя не отпускает. Может магнитные бури или давление???:( :( :(

  9. #248
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Что за день сегодня такой, у меня Артем целый день и вечер ноет, капризничает, так хочется вас почитать, пообщаться, а он меня вообще от себя не отпускает. Может магнитные бури или давление???:( :( :(
    Ой, Викуль, у меня уже 2 дня Макс сам не свой. Вчера ко мне вечером подруга в гости приходила, надо было немного прибраться, накраситься - а он с рук не слезает и противно ноет. Я орала весь вечер, а потом полночи перживала, что я ужасная мать:mad: Сегодня уже не ору, развлекать стараюсь, обнимаю и прощения прошу:o . Но я думаю, что он у меня ещё на прививку так реагирует

  10. #249
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Катя, Вика у меня тоже Артемка нес-ко дней сам не свой:(, я думаю погода поменялась, да и зубы режутся, сейчас ваще спит и постанывает, бедняжка, я уж думаю, может животик побаливает до кучи, я ему сегодня суп гороховый на обед дала, вот сижу и раскаиваюсь:(, рано ему , наверно горох... Вчера вот на площадке истерил(выше писала) , я до сих пор в шоке, :(, сегодня ноет, на руки лезет, хотя вообще не любит на ручках, а с 7 вечера у нас ваще копец, никого не надо -только маму, ни в душ не могу зайти , ни в туалет, сразу дикий ор, папу отвергает -даже бить пытается... Муж , конечно же, мне предьявил сегодня утром , типа твое воспитание и тд и тп...:( Почти поссорились...Может правда магнитные бури?, а то с чего малыши так закапризничали?
    Настя , ты молодец, так много чем С Максимкой занимаешься:), а ему все это нравится?
    Я вот сама хорошо рисую и в худ.школе училась, думала ребенка завлечь, так он заграбастает из банки полбанки:) и размазывает, и вообще не вижу у него особенного удовольствия на лице.
    Пирамидкой тоже уже не занимается. неинтересно.
    Куча кубиков для сройки, ваще не подходит, сделаешь ему , сразу рушит и улыбается:).
    Паззлы не собирает, Фломастерами и карандашами обожает рисовать, преимущесвенно на себе(периодически ходит смотреться в зеркало:) и смеется:)) и на стенах с полом.
    Любит цифры слушать, произношение когда читаю книжки, не слушает, смывается сразу же, двух строк прочитать не могу:).
    Любовь у нас - это машины, машинки и все про машинки:). Любимые "книги" - толстые журналы "Автомобили мира 2006", "Внедорожник 2007" и ещ парочка типа:). Листает, тыкает пальцем, читает, подтаскивает нас, чтобы тоже читали, говорили вместе с ним Трррррр, Брррррр, пррррр и радовались:). Вот такая безумная страсть:)

  11. #250
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: ОффтопЪ про малышей

    Я вот сама хорошо рисую и в худ.школе училась, думала ребенка завлечь, так он заграбастает из банки полбанки и размазывает, и вообще не вижу у него особенного удовольствия на лице.
    Пирамидкой тоже уже не занимается. неинтересно.
    Куча кубиков для сройки, ваще не подходит, сделаешь ему , сразу рушит и улыбается.
    Паззлы не собирает, Фломастерами и карандашами обожает рисовать, преимущесвенно на себе(периодически ходит смотреться в зеркало и смеется) и на стенах с полом.
    Любит цифры слушать, произношение когда читаю книжки, не слушает, смывается сразу же, двух строк прочитать не могу.
    Любовь у нас - это машины, машинки и все про машинки. Любимые "книги" - толстые журналы "Автомобили мира 2006", "Внедорожник 2007" и ещ парочка типа. Листает, тыкает пальцем, читает, подтаскивает нас, чтобы тоже читали, говорили вместе с ним Трррррр, Брррррр, пррррр и радовались. Вот такая безумная страсть
    А вообще девочки кто как с малышней занимается, я конечно все читала, смотрела, но хотелось бы послушать живого человека. Что и как вы делаете? Мне кажется что ему ничего не интересно, ну или очень мало. У меня как у Лили (Кенгурушка) все происходит. Как вы их заинтересовываете???????

Страница 25 из 56 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •