Страница 98 из 110 ПерваяПервая ... 8893949596979899100101102103108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1095

Тема: "Сейчас я..."

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    "Сейчас я..."

    Девочки, :) открываю топик, "Сейчас я..." про то что мы делаем до момента входа в форум или же прямо сейчас. Что-то не понятно я обьяснила, даже сама не поняла.:o

    Так вот, сейчас я с Марусикой слушаю наш последний хит. Поет француз Christophe Maé, песна называется "Ca marche"
    если хотите с нами послушать песенку зайдите тут, над цифрами слева надо нажать на зеленую кнопочку и фффсё. :D

    http://le-roi-soleil.myblog.fr/Ca-marche-Christophe-Mae--p92304.html

  2. #971
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    ну вот так вышло... у нас ещё и тётя есть, младше нас на 8 месяцев где-то. Брат свекрови женился на девушке, даже младше меня... вот обзаводятся потомством активными темпами... любофф

  3. #972
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    А я вообще не глажу, ненравиться мне это занятие.
    Я мужиков своих спать уложила, а сама к вам на форум.
    Сегодня мы с Вовкой домой вернулись от бабушки, а вчера папа с Ваней и дедушкой из Турции прилетели.

  4. #973
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Ань, слетаю и к вам, коль куча белья! :) Это ж скока удовольствия зря пропадает! :)

  5. #974
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    Ходила к подружке... гладить бельё!!! Да -да, не удивляйтесь, именно гладить её бельё! :) Потому что она ненавидит гладить, а я вот - обожаю, и у нас с ней создался такой вот симбиоз - она с моими детьми гуляет в парке, а я ей всё перглаживаю! :) !!!
    я тоже обожаю гладить, Мне нравится сам результат, из какой-то помятки получается всё такое гладенькое, красивое,приятно посмотреть:o . Для меня это настоящий отдых, коплю глажку неделю и отрываюсь. Ещё убираться люблю, а кушать готовить ненавижу . У нас так с сестрой когда я в Россию приезжаю: я убираюсь у неё в квартире, глажу, а она в это время с Сeмиком гуляет, кушать себе и моей Маме сразу готовит:megalol: .

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    гладим только свою и Санькину одежку по мере необходимости (надо одеть - погладили :))... а постельное белье и полотенца не гладим вообще .
    :)
    в Японии даже во многих домах утюга нет, после стирки они развешивают аккуратненько на плечики и не гладят.

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Вот узнала, что 31-го мая у Алиски дядя родился :-))) Как назвали пока не знаю..
    поздравляем !:) А у нас Сёмка скоро дядей станет ; у мужа племанник с женой ждут ребёночка.

  6. #975
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    я тоже обожаю гладить, Мне нравится сам результат, из какой-то помятки получается всё такое гладенькое, красивое,приятно посмотреть:o . Для меня это настоящий отдых, коплю глажку неделю и отрываюсь. Ещё убираться люблю, а кушать готовить ненавижу .
    Гладить и я не против, только Сашка все время около утюга крутится, и доску шатает и за ручку, которая доску складывает дергает, боюсь последствий. Поэтому при нем глажу редко, в основном когда спит, но когда спит мне еще чего-нить поделать хоцца ;)
    Пришла к выводу, что надо нам тут клуб организовать: кто любит гладить, приезжает в гости к тем, кто НЕ любит это занятие и помогает, а те в ответ, может любят еще чего-нибудь делать, ну, готовить там, посуду мыть, стирать на руках шерстяные вещи и т.д. :megalol:

    Встала сегодня в 6 утра, сижу, ловлю кайф - мужчины мои дрыхнут, а я пытаюсь работать и в инете сидеть :)

  7. #976
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    А я детсике вещи сто лет уже не глажу! Кто видел Ларика на фотках - мятые у него вещи? Главное - хороший кондишн;)
    А постельное белье и прочее гладит домработница:p Оценила я это чудо прогресса недавно (месяц всего) - рекомендую Гладить просто ненавижу

  8. #977
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kira
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    344
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Написала списки вещей на море. У меня столько чемоданов нет. И все самое нужное.

  9. #978
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Мои младшенькие спят, старший на велике гоняет., а я вот к завтрашнему дню варения Тёмочки готовлюсь, в перерывах на сайт заглядываю.

  10. #979
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Вот только недавно вернулись с прогулки... устала..

  11. #980
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Я тоже полдня моталась по делам, только что кушать наготовила, сейчас на прогулку идём с Лёшкой.

Страница 98 из 110 ПерваяПервая ... 8893949596979899100101102103108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •