Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Рецепт: Ваш кулинарный шедевр

  1. Ваш кулинарный шедевр

    21 ответов от CyberMama Размещено: 06.02.2007 17:08
    Девчонки, вот такой опросик
    - какое самое сложное по приготовлению блюдо вы готовили...вот после которого хотелось сказать просто "Вау! Я это сделала..."
    - какое самое изысканное и необычное блюдо вы готовили
    - ваше "фирменное" блюдо
    - самое "муторное" блюдо, после которого вертелась мысль "фиг я ещё раз его готовить буду"

  2. Total Comments 21

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Я в Японии еще не была, но ооооооочень хочу, вот Дуняша подрастет и сразу полетим. А мужу часто приходилось бывать, так что влюбленность в Японию у нас обоих:) Готовить училась по книгам, по передачам, а также получила пару уроков у японского повара, чему была очень рада.

  4. #10
    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Я в Японии еще не была, но ооооооочень хочу, вот Дуняша подрастет и сразу полетим. А мужу часто приходилось бывать, так что влюбленность в Японию у нас обоих:) Готовить училась по книгам, по передачам, а также получила пару уроков у японского повара, чему была очень рада.
    только увидела сообщение . Ясненько. Мне так приятно, когда кTo- то интересуется нашей страной (я её уже своим вторым домом считаю), кухней и т.д.:D если вдруг захочешь какие журналы с иллюстрациями по приготовлению японской кухни или DVD - пиши, вышлю;)

  5. kengurushka
    #11
    А мой шедевр, из национальной татарской кухни:)))... Называется Треугольники с мясом и картошкой (ечпочмак:))... Мясо там баранина рубленая, смешаная с картошкой кубиками... Ну очень вкусно:)... Особенно с бульоном мясным вприкуску:)...


  6. #13
    Самое сложное - для меня тоже сложнее вареников и пельменей ничего нет
    Самое необычное - салат "Нежный" (ананасы, тунец, маслины, креветки, майонез) довольно необычный салат, мне понравился
    Фирменное - сациви, запеченая свинина с айвой, самса (узбекские пирожки), чернослив в сметане
    Муторное - яблочный многослойный пирог (ну очень обычный пирог, а возни...)

  7. #14
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Фирменное - сациви, запеченая свинина с айвой, самса (узбекские пирожки), чернослив в сметане
    ...)
    от одних только названий слюни потекли.

  8. #15
    самое сложное:сама делала слоеное тесто и потом из него треугольнички с курицей и шампиньонами;
    самое необычное: плов с курицей,черносливом и курагой;
    ваше "фирменное" блюдо: салат оливье,мясо по-французски;
    самое "муторное" блюдо: торт наполеон.

  9. #16
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    самое "муторное" блюдо: торт наполеон.
    уже второй человек пишет, что муторно, зато как вкусно,

  10. #17
    Оффтоп

  11. #18
    - самое сложное по приготовлению блюдо, такого даже и не припомню
    - самое изысканное и необычное блюдо,
    - "фирменное" блюдо, торт "Наполеон"
    - самое "муторное" блюдо, после которого вертелась мысль "фиг я ещё раз его готовить буду", для меня такое блюдо плов, но всеравно готовлю.
    __________________

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •