Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #211
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Что-то давно в этой темке никто не пишет. Что, никому, кроме меня, худеть не надо :) ? Я хочу сбросить килограмма три... Нет, я, конечно, не гневлю Бога и не считаю, что я толстая, но хочется, чтоб был такой зазор, когда я могла бы и побаловать себя иной раз чем-нить вкусненьким и не ощущать впившихся в кожу джинсов. Ну, и ощущения лёгкости какого-то. К лету, опять же, подготовиться как-то.
    Три кг вроде и немного, но чё-то как-то туго они сбрасываются, т.к. организЬм мой не считает их лишними, видимо, и отстаивает нажитое непосильным трудом :megalol:
    Давайте поддерживать темку, кому она актуальна!

  3. #212
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    т.к. организЬм мой не считает их лишними, видимо, и отстаивает нажитое непосильным трудом :megalol:
    :):):)Энто точно!
    Рит, вот эти "последние"(так я их называю) кг самые противнющие. Ну-с с большим трудом их приходиться "выгонять" из себя. Мои первые 5 кг улетели даже ручкой не помахали)))) А эти сидят себя и ничего их не волнует. Ну я конечно и слабинку даю..иногда:ugu: ну может быть чаще чем иногда а тут видимо надо "крайние меры". То есть лишить себя (пока) сладкого и мучного. а как достигнут будет результат, то какое-то время ещё подождать, а потом вводить маленькими дозами:) и не переусердствовать. Хорошего в меру.

    красота требует жертв. ну и конечно любимый спорт, а куда без него.

  4. #213
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Рит, мне эта темка очень актуальна! Только у меня лишних аж 5кг!!!! :redface: Никак не могу от них избавиться… Гуляю в день 2 раза по 1,5-2 часа, т.е. хожу в принципе много, ем теперь вообще мало (т.к. кормить бросила)… делала сама себе массаж вакуумный… и как-то туго 1 кг слетел и все!!!!!!!!… я уже тут начиталась и купила обруч себе, кручу по 30 мин уже дней 5… Эффект – синяки… Мне вот посоветовали намазываться кремом антицеллюлитным и сверху пленкой пищевой замотаться, ну я вечером значит все как по инструкции… девочки вы бы видели глаза моего мужа :eek:В таком шоке он был :megalol: да еще и запах такой резкий у этого крема!!! Короче сегодня я записалась уже на консультацию по антицеллюлитным процедурам, пора переходить к более серьезным мерам. муж дал добро :love:

  5. #214
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Svetochek, Свет, тебе удачи в начинании. не смотри на то,что пока ответного результата нет, всё это кропотливый труд. Это сначала никаких "поощерений", да и организм у всей по разному реагирует. так что, Светланк, всё получится, главное не опускай руки и-и-и дерзай!

  6. #215
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Спасибо, Танюш! Но я действительно в этот раз настроена решительно, буду биться до последнего кг :351:

  7. #216
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    ой,девочки,и я постоянно на диете.Гоняю свои 3 кг. то туда,то обратно.месяц на диете,потом 2 недели ем.Потом снова...Надоело уже,надо собраться с духом и расстаться с ними окончательно!

  8. #217
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Crystal, Рит,знаешь, основываясь на собственном опыте могу тебе сказать,что эти 3 кг-не жир на попе,бедрах или животе.Это шлаки!Просто нужно очистить свой желудок и сбросишь ты их,а может даже и больше.Устрой себе разгрузочный день.Зайди на сайт Малахов+ там есть куча всяких вариантов.Не ешь пищу,которая пучит желудок,которая плохо переваривается и задерживается надолго в организме,выведи соль из организма,лишнюю воду и т.д.Понаписала-самой страшно стало,но все это очень просто.Даже приятно

    Я сама обалдела от результата!
    Еще хочу посоветовать пить Активию,можно творожную,любую.На самом деле помогает.Такая легкость в желудке

  9. #218
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    я уже тут начиталась и купила обруч себе, кручу по 30 мин уже дней 5… Эффект – синяки… Мне вот посоветовали намазываться кремом антицеллюлитным и сверху пленкой пищевой замотаться, ну я вечером значит все как по инструкции… девочки вы бы видели глаза моего мужа :eek:В таком шоке он был
    :megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:
    Света, а синяки пройдут, когда кости и кожа попривыкнут, просто сперва не надо сильно усердствовать и 5-10мин достаточно для начала.

  10. #219
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    Лена, заяц просто а-бал-деть! :megalol:

    Цитата Сообщение от aliona Посмотреть сообщение
    я постоянно на диете.Гоняю свои 3 кг. то туда,то обратно.месяц на диете,потом 2 недели ем.Потом снова...Надоело уже,надо собраться с духом и расстаться с ними окончательно!
    Воооот, и у меня такая же фигня! Не ем, не ем, а потом подружка позовёт в гости поболтать, как наешься, так и опять мои дорогие-любимые килограммы на месте!
    Вот записалась для усиления эффекта в фитнес-клуб, но это вообще отдельная история, постараюсь в дневничке потом рассказать...
    А вчераСЬ крепилас-крепилась, чтоб не ужинать и съела вечерочком два зефира . Но зато сколько удовольствия получила, слюна чуть ли не капала ! :megalol:

  11. #220
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Последние кг, тоже с ними боюсь и никак, сидят намертво.
    У меня вообще ужасть. Я тут летом же худела, диета Протасова, похудела на 2-3 кг, весила 55. Потом осенью стала меньше двигаться и больше кушать. Надо сказать, что у меня вес 58-59-57 кг держался уже лет 10 стабильно. Незнаю о чем и чем я думала, но нажрала себе с осени до НГ 10 (или больше)! кг. Ела вкусняшки, особо себе не отказывала, чувствовала что немного поправилась, но насколько не отдавала себе отчета. Взвешиваться старательно избегала. Прозрение началось когда захотела одеть джинсы и просто не смогла их натянуть даже на бедра:eek: Все равно постаралась успокоить себя, что ну чуть-чуть поправилсь, ерунда! А настоящее прозрение настало, когда пришли в гости друзья и засняли вечер на видеокамеру, вот тут я увидела все, что старалсь не видеть - бублики сала, вываливающиеся из брюк, жир, обтекающий бюстгальтер в тонкой тикотажной кофте:gluk: Одевалась-то я как и раньше, просто с трудом залезала в свою одежду. Шок от увиденного заставил пойти взвесится, тут меня поджидал еще больший шок - 68,5 кг, почти как перед родами. Тут я поняла что все серьезнее чем я себе рисовала, слава богу паника быстро сменилась спокойной уверенностью, что я справлюсь с этим, но без диет, просто буду меньше есть, снова крутить обруч и рано или поздно вес начнет падать.
    На данный момент мой вес колеблется 62-63 кг. Обруч кручу каждый день 10-15 мин, почти совсем ушли бока, остался хороший животик правда. Хожу раз в неделю в тренажорный зал. Стараюсь ограничивать сладкое и вообще порции еды, ем все что хочу, но не ведрами, а мисками.
    В эту неделю выпало 2 раза сходить в тренажорку и я чувствую что опять начала больше есть, надо все-таки взять себя в руки еще разок, сбросить эти последние кг.
    Девочки, не увлекайтесь диетами, на себе испытала, что эффект есть, но он кратковременный. Как я сейчас вижу единственный способ похудеть и не набирать вес, это постоянная "диета". Надо посчитать сколько вам необходимо калорий в день, для желаемого веса и примерно придерживаться этого, тогда будете худеть. Я так начинала.
    Буду просто очень рада, если кого-то мой пустоголовый опыт педостережет о глупостей.

Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 121718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •