Страница 20 из 69 ПерваяПервая ... 10151617181920212223242530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #191
    мне хотелось ямочку на подбородке...как в книжках про любовь....................
    Так оно и вышло.........
    Твоя Любимая игрушка в детстве??? :game:
    Последний раз редактировалось Natnaked; 11.04.2007 в 18:35.

  3. #192
    Любимая? Хм, даже не вспомню...:( Кукла, наверное, какая - нибудь. Их было много.
    Муж часто дарит тебе подарки без повода?

  4. #193
    Когда у нас было много денег, часто дарил. Он очень любит мне делать приятно и готов купить мне что угодно (все что захочу). Но сейчас у нас режим жесточайшей экономии :(. И подарков я почти не получаю. Ну только если ему на работе что-то подарят (поставщики, руководство) - он передаривает это мне :).

    А ты часто делаешь подарки мужу?

  5. #194
    ну относительно... денег у меня немного свободных, но вообще я очень люблю делать подарки и когда есть возможность, всегда стараюсь сделать ему приятное
    у твоего мужа сложный характер?

  6. #195
    Очень, с ним не всегда легко приходится, но везде нужны свои методы...

    Ты бы смогла усыновить ребенка?

  7. #196
    Думаю да, если будут позволять финансы,так и сделаю... Хотя страшно, вдруг у него генетика какая-нить плохая...

    Какое место в твоей жизни занимает секс? Я имею в виду насколько он важен?

  8. #197
    Очень важная часть моей жизни, после Феди второе главное место.

    Как сильно ты доверяешь своей маме?

  9. #198
    Вообще не доверяю. :( К моему большому сожалению. Не сложилось у нас, мама считает, что для меня она уже "отжила" , теперь живёт только для себя. Т. е, любое откровение с моей стороны может обернуться против меня - ей на это наплевать. Сколько раз я ей что -то говорила "по секрету", а она разбалтывала это своим подругам, причём в исковерканной форме! Те, в свою очередь, говорили своим дочкам, а дочки - мне. :( Вообще, это мой очень больной вопрос. :( :( :(
    Занималась ли ты сексом в экстремальных местах (скажем, в подъезде или на городском пляже днём)?

  10. #199
    Занималась в поезде в купе, когда с нами ехала еще одна тетенька, и лежала она на соседней полке. А мы с Антоном легли на одну полку и типа разговаривали... :) Она вроде спала в этот момент... Еще занимались на берегу Байкала в машине с прозрачными стеклами... Темно правда было, но люди все равно ходили...

    ОТкровенный вопрос: как ты относишься к анальному сексу?

  11. #200
    если приятно обоим, то почему бы и нет. Что касается меня, попытка 1 и 2 не удались , решила больше не эксперементировать.
    Встаёшь ли ты рано утром, чтобы проводить мужа на работу?

Страница 20 из 69 ПерваяПервая ... 10151617181920212223242530 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •