Страница 28 из 69 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #271
    трудно сказать, пожалуй нет, я быстро забываю о том, что мне сделали плохого, и в общем-то быстро прощаю людей, но стараюсь с ними реже контактировать...на всякий случай...
    ты умеешь ездить на велосипеде? Тебе это нравится?

  3. #272
    Люблю. Но катаюсь редко и в деревне.

    Когда и над чем ты в последний раз плакала?

  4. #273
    если совсем совсем последний, то песню "Журавли" слушала и ревела:)

    допускаешь ли ты серьезные отношения с мужчиной парралельно семейным?

  5. #274
    Допускаю иногда... Когда Антон себя плохо ведет! но это просто от обиды и из вредности... А в душе конечно нет, потому что потом умру от стыда и угрызений совести!

    Как ты относишься к пластической хирургии? Ты бы смогла пойти на пластику, чтобы что-то в себе изменить?

  6. #275
    Сейчас нет, т.к. в этом нет необходимости, а вот после 40 или когда надо будет, почему бы и нет?! Только я говорю о тех случаях, когда это действительно необходимо, а не о накачке силикона или еще чего-нибудь.
    Ты фантазируешь о другом мужчине?

  7. #276
    нет, не до фантазий сейчас;) :gluk:

    если у вашей второй половинки обнаружился малыш или уже не малыш на стороне, смогли бы понять, простить, принять?

  8. #277
    Нет, а хотя не знаю...

    Ты умеешь красиво рисовать?

  9. #278
    нет
    хотела ли когда-нибудь оказаться на месте какого-нибудь литературного персонажа? Какого?

  10. #279
    Золушки :)
    Если бы была возможность выбрать кем ты станешь в следущей жизни. Кого бы ты выбрала?

  11. #280
    Трудно представить себя в какой-нибудь ещё роли... поэтому кого-то максимально похожего на меня... разве что с лучшим материальным положением..:o

    Как ты относишься к очень богатым людям (не просто хорошо обеспеенным, а которые в списках Форбс)

Страница 28 из 69 ПерваяПервая ... 18232425262728293031323338 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •