Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35404142434445464748495055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #441
    Не хожу, шкура у меня одна!
    Веришь ли ты в судьбу?

  3. #442
    Верю.

    Какой мультик ты любила в детстве?

  4. #443
    "Падал прошлогодний снег"

    Страдаешь ли ты "комплексом попутчика"?

  5. #444
    если это о любви поболтать в дороге с незнакомым человеком, то нет... чаще с этим докапываются ко мне.. всякие тётки и бабки

    Ты хотела бы быть богатой "светской львицей"? Почему именно? Что привлекает или отталкивает?

  6. #445
    Нет.Терпеть не могу всех этих "Львиц" и "Львов-полупидоров"(пардон).
    Ничего в них не привлекает.А отталкивает многое...Лишний пафос,неумение уважать собеседника,безосновательная гордость собой,отвратительное поведение в обществе,корысть,лицемерие,скарёдность...


    Мечтаешь ли ты стать другим человеком,если да,то кем?

  7. #446
    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    Нет.Терпеть не могу всех этих "Львиц" и "Львов-полупидоров"(пардон).


  8. #447
    Не задумывалась,но можно стать собой же но помоложе:dance:


    Любишь ли ты носить стринги?

  9. #448
    Это зависит от того, что надеваю поверх них. Вообще люблю красивое белье, а стринги это или нет...

    Чем любишь заниматься, когда остаешься одна, когда никто не мешает?

  10. #449
    Я обычно стараюсь побаловать себя приятными и полезными мелочами, на которые вечно не хватает времени, "чищу перышки", так сказать. Зажигаю ароматические свечи, принимаю ванну с любимыми средствами; скрабик для тела, масочки для лица и волос, ну и т.д.:)

    Последняя книга, прочитанная тобой.

  11. #450
    Вот вопросик, даже задумалась. Давно было, когда в патологии лежала беременной. Дудинцев "Не хлебом единым". Серьезная книга. Понравилась, и муж прочел.

    Что ты делаешь, когда нервы на пределе?

Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35404142434445464748495055 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •