Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #491
    Я стала оптимисткой во всём:l_sunny: Хватит переживать и печалиться, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
    Какие у тебя отношения с матерью?

  3. #492
    С мамой у меня очень теплые и доверительные отношения!!!

    Как часто ты посвящаешь себе время и сколько?

  4. #493
    Очень мало. почти нисколько. Если кугда-то собираюсь в "люди" то подкрашусь немного.
    Часто ли ты пьёшь пиво?

  5. #494
    Не пью вообще, только раз месяца в два-три баночку безалкогольного Саппоро. Какое у тебя хобби?

  6. #495
    Раньше собирала статуэтки кошек и вышивала, сейчас некогда этим заниматься, но при возможности снова хочу начать вышивать.
    Каких животных ты больше любишь?

  7. #496
    Кошек! и свинок морских, лошадей...собак больших, типа добермана, мастино, нъюфки, боксера...всяких :)
    Люди какого знака зодиака тебе больше нравятся?

  8. #497
    Наверное как и я девы. Я с ними быстро общий язык нахожу, хоть и говорят, что девы с девами не сходятся.
    Как ты относишся к людям нетрадиционной ориентации?

  9. #498
    Нормально я отношусь и гомосексуалистам и к лесбиянкам. это их выбор. Единственное, что не нравится, это когда такие люди выставляют свою ориентацию на показ. НА улице в магазинах так выпендриваются, чтобы все обратили на нрих внимание (ни раз это видела). Вот из-за таких многие плохо к ним относятся. Вот это реально бесит.
    Если можно было все изменить, ты бы вышла замуж опять за своего мужа?

  10. #499
    Наверное нет!))
    твоя мечта всей жизни?

  11. #500
    Моя мечта всей жизни уже сбылась - это ребёнок.
    Кем ты хотела стать в детстве?
    Последний раз редактировалось AnomaliA; 07.10.2010 в 15:43.

Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •