Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #501
    В пять лет хотела стать, как двоюродный дед и тетя моя, наездником на ипподроме. Или водителем... а потом, лет в семь, врачом, или ветеринаром, воспитателем, учителем, причем начальной школы. После, лет в 15, уже в училище, акушером, хирургом, или паталогоанатомом... А сейчас в результате имею аниме-клуб, морских свинок, кошек, детей и в перспективе свое кафе... ^^` Твое любимое место на Земле, можно несколько?

  3. #502
    Моё любимое место, это горы..Кисловодск, мин-воды.. В горах так красиво, особенно когда мы были в долине роз...
    Ну и наша Астраханская степь и Волга..
    назвала бы море, но не разу не была там..((
    Что тебе надо для счастья?

  4. #503
    Ни-че-го! У меня это все есть, только бы ювенальная юстиция не пришла ^^`
    Как звали твою первую любовь?

  5. #504
    Женечка. Коз** редкостный, к слову )).
    Были ли в твоей жизни поступки, за которые тебя по сей день мучает совесть?

  6. #505
    Да, бывали...в отношениях с родителями, парнями и первым и вторым мужем:(
    Какой твой любимый город?

  7. #506
    ммм... сложный вопрос. не могу сказать, что видела очень много городов. вообще, свой город очень люблю. очень-преочень.
    Материальная сторона жизни для тебя играет какую роль?

  8. #507
    Скажем так - это средство более быстрого достижения цели:)
    Каким видом спорта любишь или хотела бы заниматься?

  9. #508
    Ну, к спорту у меня рвения нет. Вообще, нравится велосипед, хочу на аэробику пойти, но пока группа набрана. Жду.
    Твой любимый стиль в одежде?

  10. #509
    Спортивный,гранж,панк,ретро :)
    Какого жанра кино любишь смотреть?

  11. #510
    абсолютно всё равно..лишь бы фильм хороший был. Особо вот впечатлил "Остров". Теперь хочу посмотреть "Край", но это от того что Машкова оооочень люблю
    Любимые актёры?

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •