Голосование: Интернет-знакомства: миф или реальность.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Сайты знакомств

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Сайты знакомств

    Девчонки, вот есть у меня подружка, она развелась год назад с 5-месячным ребенком на руках... И полтора года у нее никого не было, она устроилась на работу и отдала Сережку в сад. Времени тем более не стало... Ситуация как у меня сейчас... Она все это время была зарегестрирована на сайте знакомств. И тут звоню ей, а у неё появился молодой человек и там ЛЮБОФФФ, я спрашиваю где она его взяла, а оказывается через этот сайт познакомились. Вот я тоже зарегистрировалась на том же сайте... Вообще как-то я скептически всегда к этому относилась, а тут ну где общения мужского-то взять??? Только в сети... Тем более я целый день на работе, инет-выделенка.... Че бы и нет... Но вот че-то как-то не знаю... Стереотипы что ли... Там действительно придурков хватает, но ведь есть и такие как я, у которых времени просто нету на знакомства на улице...
    А кто нибудь еще зарегестрирован или был зарегестрирован на таком сайте?

  2. #41
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    Цитата Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
    У меня так сестра друга замуж вышла за американца, живут сейчас счастливо, забрал ее с ребенком и любит его как своего
    Повезло вашей знакомой!
    Я тоже считаю, что ничего плохого в таких сайтах нет. И дело вовсе не в национальности или стране, плохие и хорошие люди есть везде. Одна моя подруга долго пыталась найти свою вторую половинку, ждала принца на белом коне, как говорят, знакомилась в клубах, на дружеских вечеринках, но ей не везло. А потом зарегистрировалась на сайте знакомств http://www.loveawake.com, решила искать жениха за рубежом, раз здесь ничего не выходит. И она была права, спустя несколько недель общения с одним иностранцем, она уже решилась поехать к нему в гости, увидеть его собственными глазами и пообщаться в реале. Он оказался очень хорошим, приличным человеком, таким же одиноким, как и моя подруга. Сейчас они уже выбирают дату свадьбы и я за них очень рада.
    Так что не все так плохо на подобных сайтах.

  3. #42
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    Да на таких сайта вполне можно найти себе пару. У меня уже две подруги так замуж выскочили и живут счастливым браком. Причём обе через https://linkyou.ru/welcome знакомились. Вполне адекватный сайт, без всяких отморозков, а потому и реально там найти именно пару, а не нарваться на какой-нибудь развод.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Кулинарные сайты
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 22:50
  2. Частопосещаемые сайты и форумы
    от CyberMama в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 13:40
  3. Сайты для мам о воспитании, развитии и т.п. детей
    от CyberMama в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 23:43
  4. сайты по видеомонтажу.
    от Nadejda в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 20:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •