Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Айфон

  1. #1
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    106
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Айфон

    Доча скоро выйдет на свою первую серьезную работу, можно сказать карьеру начинает. Решили с мужем по этому поводу подарить ей чо-нить реально дорогое и имиджевое, сошлись на айфоне в какой-нибудь крутой комплектации. И конечно его переклинило, что "девочке нужен обязательно розовый". Купить в тех магазинах, которые я знаю, розовый можно только с минусами, памяти там мало - я не разбираюсь, видно просто по цене, что дешевле на десятки тыс. Не знаю как его переубедить.

  2. #2
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Айфон

    А не надо его переубеждать. Я его логику вижу так: понты - понтами, но розовый айфон дает привкус подарка девочке(!), сколько бы ей ни было, всё равно дитю от родителей. Захочет не знаю там черный, пусть сама заработает и покупает.

  3. #3
    Освоилась
    Аватар для Лапулька
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    106
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Айфон

    Как-то так он и говорит. Да я в принципе поддерживаю. Но через инет такую доогую вещь заказывать не хочу. Мне нада чек, гарантия все дела. И где я куплю блин розовый, со всем, что надо и "перламутровыми пуговицами". Денег дал дальше крутись как хочешь. Время конечно не поджимает, но от чего отталкиваться при поиске - хз.

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Mila
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Поля
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Айфон

    Ну если муж выступает полновесным спонсором подарка, ему простительно озвучить какие-то требования. Правда вам от этого не легче. Вот вы сказали, что через инет покупать не хотите. А просто поискать магазин в инете не пробовали? Я так нашла себе желтенький Shuffle. Не знаю самый ли это крутой на данный момент, но вот в московском магазине apple iphone 6s 64gb розовый ( https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64-pink-gold ) судя по цене и описанию это модель выше среднего. Что касается чека, в айлаке мне оформили все документы и гарантию. Учитывая стоимость вашего аппарата, наверняка сэкономите тысяч пять-десять по сравнению с салонами связи.

  5. #5
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Begonia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Полина
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Айфон

    Девочка будет довольна подарком? Все-таки делается для нее, а не для родителей. Ее спрашивали?
    Мне бы с таким розовым айфоном было бы очень некомфортно, деньги потрачены, а удовольствия нет.

  6. #6
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Айфон

    А мне из всех моделей айфоновских больше всего пока понравилась 8я. Я тут http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/iphone-8/ , кстати, заказывала, мне ещё и при покупке настроили его полностью, за что отдельное спасибо, а то сама не разобралась бы, наверное, или накосячила бы!
    Последний раз редактировалось Reddy; 11.11.2017 в 21:56.

  7. #7
    Mamas-Мама
    Аватар для Jenna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Айфон

    Недавно у меня случилась неприятность с моим айфоном - перестал работать Wi-Fi. Принесла в этот центр по ремонту apple http://refix.su его на ремонт и в течение 30 минут, при мне мастер заменил шлейф Wi-Fi. За ремонт заплатила 2000 рублей, а вот диагностика была бесплатной.Теперь все отлично работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •