Страница 22 из 68 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 677

Рецепт: Сегодня у нас на столе! С фото:)

  1. Сегодня у нас на столе! С фото:)

    676 ответов от Nadejda Размещено: 15.09.2008 13:08
    Вот такую темку предлагаю.
    Что готовим сегодня у нас есть темка, спасибо всем за подсказки, чем же накормить семью сегодня!

    А в этой темке давайте хвастаться фотками готовых блюд:)
    Не рецептами, рецепты выкладываем по прежнему в тематических раздельчиках, а здесь можно рядом с фото дать ссылку на рецепт.

    Вот!

    Кто начнет?

  2. Total Comments 676

    Комментарии

  3. #0
    Bagirchik, Надь, молоде:l_sunny:

    Nusik, Анют, а как делала м*со?

  4. #210
    Bagirchik, шампиньоны как на подбор :) прям бутузы! я каждый год заготавливаю грибы, но мы солим грузди или другие грибы, хочу попробовать на следующий год заквасить, слышала, что среди грибов это первый деликатес. Но вот маринованные шампиньоны ни разу не делала :)

  5. #211
    Whim, это "суточные", а шампиньоны магазинные:l_sunny:

  6. #212
    Bagirchik, ну да :) шампиньоны выращенные искусственно собственно можно и сырыми кушать :) вкусно получилось?

  7. #213
    Bagirchik, ты такая умница!!!Какую ж вкуснятину ты готовишь!!!!
    Девочки вы все МОЛОДЧИНКИ!!!

  8. #214
    Ходила к одной женщине, училась торты печь. Не могу не похвастаться, хотя произведение не совсем мое, я там только смотрела и записывала, ну и собственно фото мое! Побегу завтра за кондитерским мешком с начадками и буду стряпать и украшать к маминому дню рождения такой торт

  9. #215
    Девочки, все очень красивое и вкусное, вы молодчинки!!!

    Whim, какой тортик классный! Не забудь потом показать свое творение))))))))

  10. #216
    Whim,Алена!!!!Красотень-то какая!!!!!какое разнообразие ягод....слюнки текут!!!!как сама такое великолепие смастеришь-выкладывай фотку!!!!


    Добавлено через 1 минуту

    Bagirchik,Надюша!!!!да ты просто мастер!!!!молодчина!!!!
    Последний раз редактировалось Cvetik; 10.11.2008 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение

  11. #217
    Niagara,
    Cvetik, постараюсь, если успею, то завтра куплю кондитерский мешко с начадками, а то к субботе торт должен быть готов! Если у меня получится красиво, то я конечно выложу :), но розы у меня уже получаются.
    Девочки, а виноград какой на торте вкусный, он домашний, его откуда-то вообще везли, я такого вкусного ни разу в жизни не ела, ароматный, сладкий, фантастика!

  12. #218
    А я сегодня решила сварганить яблочный пирог-шарлотку. Пока остывает так что вкусно или не очень еще оценить не успела:


    Да......, на фото выглядит аппетитней чем на самом деле...

Страница 22 из 68 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Фото-приколы. Забавные фото, картинки
    от Varezhka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 22:32
  2. Меню на сегодня...что деткам готовим?
    от KrOlik в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 09:43
  3. Меню на сегодня...что готовим?
    от Lilia в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 909
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 09:52
  4. [2-4 года] Сегодня мы научились...
    от CyberMama в разделе Развитие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •