Страница 24 из 68 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 677

Рецепт: Сегодня у нас на столе! С фото:)

  1. Сегодня у нас на столе! С фото:)

    676 ответов от Nadejda Размещено: 15.09.2008 13:08
    Вот такую темку предлагаю.
    Что готовим сегодня у нас есть темка, спасибо всем за подсказки, чем же накормить семью сегодня!

    А в этой темке давайте хвастаться фотками готовых блюд:)
    Не рецептами, рецепты выкладываем по прежнему в тематических раздельчиках, а здесь можно рядом с фото дать ссылку на рецепт.

    Вот!

    Кто начнет?

  2. Total Comments 676

    Комментарии

  3. #0
    вообще все получилось совсем не так как я задумывала! :) Но это мой первый опыт в украшательстве. Да и сам тортик по этому рецепту я пекла впервые. Однако думаю, что он станет моим козырем :)

  4. #230
    Cvetik,пирожки с иргой... Ох, как я их люблю!!!!!!!!!!

    Kloto, а ты зря так говоришь, ты умничка ведь чтобы испечь вкусные и тоненькие блинчики, тоже постараться надо!!!

    Whim, красотень-то какая!!!!!!!!! Розочки просто супер, молодец!!!!:ugu::ugu:

    А вот наши вкусняшки: гнездышки с тефтельками


    моя первая фаршированная щука (может и не совсем красивая на вид, но мои заценили)

    и к чаю сосиски в тесте

  5. #231
    Bagirchik, Надя, ты просто молодец, а щука очень даже нормально выглядит.
    Whim, Алена ты молодец. С первого раза, да такие розы.
    Все у вас девченки аппетитьненько молодцы.

  6. #232
    Bagirchik, давно думаю такие гнездышки приготовить :) Но я не дружу с макаронами, казалось бы что проще, но у меня не получается их варить :)
    Надя, надеюсь на фаршированную щуку тебя сподвигла я Делала также или по-своему? Как со шкуркой обошлась?


  7. #234
    Whim,Алена!!!!Торик-слов нет, одни слюнки!!!!Молодчинка!!!!А розочки-как настоящие!!!!

    Bagirchik, Надюша, ты просто повар-кулинар от бога!!!!Умничка!!!

  8. #235
    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    Whim,Алена!!!!Торик-слов нет, одни слюнки!!!!Молодчинка!!!!А розочки-как настоящие!!!!
    Мама была впечатлена, ей очень понравилось. Цитирую: "ничего себе, я думала ты там так что-нибудь сварганишь, а ты ого как" :) Но я конечно вижу очень много недостатков в своей работе, и я сама собой недовольна. Все получилось совсем не так как задумывалось. Но я утешаю себя тем, что это все таки мой первый опыт. Ищу повод, чтобы испечь и украсить тортик, дабы попрактиковаться :). Прочитала, что мастику можно сделать из шоколада с медом, хочу попробовать приготовить шоколадный торт и украшения сделать из такой мастики.
    ЗЫ. Торт получился безусловно вкусный. Несмотря на его внушительные размеры и сытость гостей, торт умяли практически весь и сразу:)

  9. #236
    это вчерашний ужин. Баклажанчики с майонезом и чесноком с помидоркой вовнутри. Немного оBощей. И мясной гуляш (а может это и не гуляш вовсе:megalol:)


    А это сегодня. Мясо по- французски с картошкой под плавленным сыром. И полукопчённое мясо с соусом




    Добавлено через 3 минуты

    Багирчик, а как делаются макарончики с тефтельками, очень уж аппетитно выглядит, и сосиськи просто суперски смотрятся, как покупные прям, даже лучше.
    Последний раз редактировалось Vika; 17.11.2008 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение

  10. #237
    Алёна, торт просто супер Розы, как у профессионала вышли.
    Надя, не устаю удивляться, это ж надо столько фантазии иметь.:l_sunny:
    Вика, даже не знаю чего бы я попробовала, если б одно сказали выбрать, всё такое вкусное и красивое.

  11. #238
    Vika, Bagirchik, какое все аппетитное! Умнички!

    Whim, Алена, тортик суперский, молодец!

Страница 24 из 68 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Фото-приколы. Забавные фото, картинки
    от Varezhka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 22:32
  2. Меню на сегодня...что деткам готовим?
    от KrOlik в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 09:43
  3. Меню на сегодня...что готовим?
    от Lilia в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 909
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 09:52
  4. [2-4 года] Сегодня мы научились...
    от CyberMama в разделе Развитие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •