Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #291
    :)спасибо)
    Иногда в маршрутках такие кадры попадаются, ещё хуже))

    ---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:40 ----------

    вот ещё кое что ..
    Дорогая служба поддержки!
    В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.

    Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0.

    Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

    Пожалуйста, помогите!
    Отчаявшаяся.


    ---------------------------


    Дорогая Отчаявшаяся,....



    Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.

    Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2.

    Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

    Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1.

    Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате громкий храп.

    Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.

    В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются.

    Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

    С уважением,
    Служба поддержки. :)


  2. #293
    Доведи до ручки!
    1. Оставь ксерокс запрограммированным следующим образом: уменьшение в 2раза, формат бумаги А5, 99 копий.
    2. Сидя в кустах, направляй раструб фена на проезжающие автомобили и следи, притормозили ли они.
    3. В течение 3-х недель заполняй автомат для кофе порошком без кофеина. Как только все излечатся от своей кофеиновой наркомании, перейди к эспрессо.
    4. Если у тебя стеклянный глаз, то постукивай по нему задумчиво шариковой ручкой, пока с кем-то разговариваешь.
    5. На всех почтовых переводах пиши: для удовлетворения сексуальных извращений.
    6. Прикрепи вокруг своего письменного стола антимоскитную сетку.
    7. Подпевай в опере.
    8. Настаивай на том, чтобы дворники автомобиля работали при любой погоде, потому что это повышает их производительность.
    9. На любое высказывание отвечай: "Ну это ведь только ТВОЕ мнение!"
    10. Научись подражать звукам факса и модема.

    11. Находи в научных статьях непроверенную информацию и посылай ее своему шефу.
    12. Все свои предложения заканчивай словами: "В соответствии с пророчеством!".
    13. Сигнализируй окончание беседы, зажимая уши руками.
    14. Неаккуратно жонглируй открытым несмываемым маркером.
    15. Когда кто-то считает, изображай вслух генератор случайных чисел.
    16. Поставь на свой стол корзину для мусора с надписью "Вход".
    17. Установи на телевизоре зеленый оттенок изображения и говори всем, что тебе именно так нравится.
    18. Скрепляй степлером лист точно посередине.
    19. В присутствии других проверь, сколько времени ты способен издавать скрипящие звуки.
    20. Сигналь и маши рукой незнакомцам.
    21. В ресторане отклоняй предложение где-нибудь присесть, а просто стой у кассы и ешь бесплатные конфеты.
    22. ПИШИ ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
    23. пиши только маленькими буквами
    24. пИшИ поПерЕмЕннО БолЬшИмИ и мАлЕнЬкиМи бУКваМи
    25. вообще не используй никаких да никаких вообще слышишь никаких знаков препинания
    26. Каждый раз, когда тебя просят что-то сделать, уточняй: "А спину вареньем не помазать?"
    27. Купи побольше строительных заграждений и расставь вдоль всей улицы.
    28. Несколько раз повторяй сам с собой вслух следующий разговор: "Ты слышишь?" - "Что?" - "А, забудь, проехали!"
    29. Развей у себя неестественную боязнь принтера.
    30. Подпрыгивай, вместо того, чтобы ходить
    31. Настоятельно проси админа своей фирмы создать тебе адрес Xena_Goddes_of_Fire@фирма.com или Elvis_The_King@фирма.com
    32. Обязательно посылай на лист рассылки сообщения о том, чем ты сейчас занят: "Ребята, я в туалете".
    33. Выбивай на окне Пятую симфонию Бетховена, а когда почти закончишь, говори "Черт, сбился", и начинай сначала.
    34. Интересуйся у собеседника, какого он пола.
    35. Во время презентации периодически дергай головой, как попугайчик.
    36. Клади на пол одноразовые пакетики с кетчупом или горчицей и весело на них прыгай.
    37. После выступления поэта интересуйся, почему стихи не рифмуются.
    38. Задавай коллегам странные вопросы, ответы записывай в блокнот, при этом бормочи что-то об основных видах неврозов.
    39. Говори своим друзьям за 6 дней, что ты не можешь прийти на вечеринку, потому что не в настроении.
    40. Когда что-то одалживаешь людям, звони им каждый день, и напоминай, что в случае поломки им придется купить новую вещь.

  3. #294
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    2. Сидя в кустах, направляй раструб фена на проезжающие автомобили и следи, притормозили ли они.
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    7. Подпевай в опере.
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    13. Сигнализируй окончание беседы, зажимая уши руками.
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    17. Установи на телевизоре зеленый оттенок изображения и говори всем, что тебе именно так нравится.
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    33. Выбивай на окне Пятую симфонию Бетховена, а когда почти закончишь, говори "Черт, сбился", и начинай сначала.
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    34. Интересуйся у собеседника, какого он пола.

  4. #295
    Даааа, я так живо себе представила все эти действия на работе у нас0)))

  5. #296
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    39. Говори своим друзьям за 6 дней, что ты не можешь прийти на вечеринку, потому что не в настроении. 40. Когда что-то одалживаешь людям, звони им каждый день, и напоминай, что в случае поломки им придется купить новую вещь.
    :megalol:

  6. #297
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Если у тебя стеклянный глаз, то постукивай по нему задумчиво шариковой ручкой, пока с кем-то разговариваешь.
    представляю картину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
    :megalol:


  7. #299
    :l_sunny:очень рада что вам понравилось

  8. #300
    - Больше всего повышению стипендий рады не родители студентов и преподаватели, а пивоваренные компании.

    - Если в Москве черная кошка перебежала дорогу, значит - ей крупно повезло.

    - Девушка, а вы животных любите?
    - Это как понимать, вы мне предложение делаете?

    - Каждый раз удивляюсь: ну, кто так кладет асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!

    - Молодая жена говорит мужу: "Милый, мне скучно, давай ещё один компрьютер заведём!"

    - Возникает ощущение, как будто первые три класса в школе у вашего ребёнка - это состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит...

    - Не зацикливайтесь только на работе и карьере. Ещё ни один человек на смертном одре не сказал:"Жаль. что я так мало времени проводил на работе!"

    - Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

    Вычитано в разных рекламных газетках.

Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 20252627282930313233343540 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •